главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
DESIRE / 22.10.12 - 11:18 #5263022
тиама, лучше два раза.
цитата приват /
Eu te amo / 22.10.12 - 11:24 #5263031
Ок, дорогие :D

А я очень жду "Отверженных" :rolleyes:
цитата приват /
РоМа / 22.10.12 - 11:32 #5263050
QUOTE (DESIRE @ 22.10.12 - 12:18)
тиама, лучше два раза.

я такой, я два раза ходил))))))
цитата приват /
DESIRE / 22.10.12 - 11:33 #5263056
Раман, маладца :hshk:
цитата приват /
РоМа / 22.10.12 - 11:48 #5263077
ага, я такой, кинолюб)))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.10.12 - 11:50 #5263080
пересмотрел фильмы begotten и свадебная ваза - отлично, супер, великолепно! сейчас таких качественных кинолент не производят, а жаль :'(
цитата приват /
MARADER / 22.10.12 - 14:43 #5263363
свадебная ваза хорош!
цитата приват /
W.A. / 22.10.12 - 14:46 #5263366
QUOTE
откуда инфа такая?

из различных интервью (с каждым из 3-х)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 22.10.12 - 15:10 #5263411
QUOTE (W.A. @ 22.10.12 - 14:46)
QUOTE
откуда инфа такая?

из различных интервью (со каждым из 3-х)

последние лет 10 Де Ниро играет довольно серо (за редкими исключениями), то ли в виду возраста (и появившейся характерной однообразной мимики), то ли в не самом удачном подборе фильмов. Но то, что он считается в Голливуде слабым актёром - бред, либо внутрикиношные тёрки (что вряд ли).
2 Оскара и 2 Золотых глобуса. Полный список наград и фильмов с его участием, находящихся в IMDB Top 250 можно загуглить.
цитата приват /
W.A. / 22.10.12 - 15:11 #5263414
читаем, читаем, что написано, внимательно и не дурим.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.10.12 - 15:11 #5263415
я кроме схватки и охотника на оленей что-то серьезных фильмов с денирою не помню :'(
цитата приват /
Eu te amo / 22.10.12 - 15:12 #5263416
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.10.12 - 16:11)
я кроме схватки и охотника на оленей что-то серьезных фильмов с денирою не помню :'(

Крестный отец-2, Однажды в Америке
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.10.12 - 15:13 #5263420
QUOTE (Eu te amo @ 22.10.12 - 16:12)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.10.12 - 16:11)
я кроме схватки и охотника на оленей что-то серьезных фильмов с денирою не помню :'(

Крестный отец-2

я только первую часть смотрел, другие посчитал уг и вместо них смотрел свадебную вазу много-много раз :ph34r:
цитата приват /
KNV / 22.10.12 - 20:11 #5263828
Эта... Де Нира хороший актер, отвяжитесь от него! :angry: :angry: :angry:

Посмотрел "Золото Апачей" (Winnetou - 1. Teil). 1963 год. Кин ничотак. Не вестерн, а"про индейцев". Отличительная черта - просто головокружительные по красоте пейзажи, где происходят события в фильме. Можно смотреть только из-за этого, это просто фантастика.
цитата приват /
Eu te amo / 22.10.12 - 20:21 #5263845
А я "Берегись автомобиля" качнула, еще не пересматривала)))
цитата приват /
007_bot / 22.10.12 - 20:49 #5263880
QUOTE
я только первую часть смотрел, другие посчитал уг и вместо них смотрел свадебную вазу много-много раз
Я вообще только в игру играл :ph34r:
цитата приват /
SLAYER / 22.10.12 - 20:49 #5263881
попало в руки
вождь разконожих какая то русская х
новый челоавек паук полный кал
цитата приват /
McDuck / 22.10.12 - 22:13 #5264012
ДеНиро понравился в фильме "Ронин".
цитата приват /
Lone / 23.10.12 - 07:55 #5264243
"Дипломная работа" Аменабара. Столько слышала об этом фильме, что аж захотелось посмотреть... Итог - стандартный голливудский молодежный триллер... только не голливудский, ибо снят в Испании. Поэтому нет негров, а мальчики красивые. Вот, в общем-то, и все преимущества))) А так все как обычно - героиня убегает от негодяеф вкуда-нить потемней и побезлюдней, потеряв ключи, замки не меняет... Ну нафига? и так далее)))
цитата приват /
FLYER / 23.10.12 - 08:33 #5264312
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.10.12 - 15:11)
я кроме схватки и охотника на оленей что-то серьезных фильмов с денирою не помню :'(

да, ладно..... а Бешенный бык (взяд Оскара), а Таксист (номинировался на Оскара), а Мыс страха (в моем понимании вообще шедевр), а Спящие режиссера Барри Левинсона.........чувак, хороших фильмов с де Ниро много и он в них далеко не последнюю роль играл.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос