главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 19.10.12 - 12:04 #5258965
QUOTE (FLYER @ 19.10.12 - 11:41)
QUOTE (Аэртон @ 19.10.12 - 09:46)
QUOTE (Eu te amo @ 19.10.12 - 10:17)
А я вчера Адвокат Дьявола пересматривала)

офигенный фильм! Аль Пачино без равных.

Ал Пачино также без равных в фильме Запах женщины!.... и в ряде других фильмов )))

Скажу по секрету, что Аль Пачино без равных и в "Донни Браско".

Может он вообще везде без равных? B)
цитата приват /
KNV / 19.10.12 - 12:09 #5258983
QUOTE (берендей @ 19.10.12 - 13:04)
Скажу по секрету, что Аль Пачино без равных и в "Донни Браско".

Может он вообще везде без равных? B)

И в "Донни Браско" без равных. Но еще безравнее в "Автора! Автора!". B)
цитата приват /
берендей / 19.10.12 - 12:12 #5258988
QUOTE (KNV @ 19.10.12 - 12:09)
И в "Донни Браско" без равных. Но еще безравнее в "Автора! Автора!". B)

Мне показалось, что и в "Схватке" он тоже без равных. B)

Хотя нет... Де Ниро ему там равный. B)
цитата приват /
FLYER / 19.10.12 - 12:15 #5258995
QUOTE (берендей @ 19.10.12 - 12:04)
QUOTE (FLYER @ 19.10.12 - 11:41)
QUOTE (Аэртон @ 19.10.12 - 09:46)
QUOTE (Eu te amo @ 19.10.12 - 10:17)
А я вчера Адвокат Дьявола пересматривала)

офигенный фильм! Аль Пачино без равных.

Ал Пачино также без равных в фильме Запах женщины!.... и в ряде других фильмов )))

Скажу по секрету, что Аль Пачино без равных и в "Донни Браско".

Может он вообще везде без равных? B)

равные есть: такие как Джек Николсон, Роберт де Ниро, Джастин Хоффман.....
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 12:28 #5259021
Запах женщины - тоже в числе любимых.
цитата приват /
Аэртон / 19.10.12 - 13:07 #5259080
ИМХО, лучшая роль Пачино это "Лицо со шрамом" B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.10.12 - 13:17 #5259101
QUOTE (FLYER @ 19.10.12 - 13:15)
QUOTE (берендей @ 19.10.12 - 12:04)
QUOTE (FLYER @ 19.10.12 - 11:41)
QUOTE (Аэртон @ 19.10.12 - 09:46)
QUOTE (Eu te amo @ 19.10.12 - 10:17)
А я вчера Адвокат Дьявола пересматривала)

офигенный фильм! Аль Пачино без равных.

Ал Пачино также без равных в фильме Запах женщины!.... и в ряде других фильмов )))

Скажу по секрету, что Аль Пачино без равных и в "Донни Браско".

Может он вообще везде без равных? B)

равные есть: такие как Джек Николсон, Роберт де Ниро, Джастин Хоффман.....

равный ему только кокшенов
(IMG:http://www.smolnews.ru/img/09c403756ee70beb369ebe8a96e80423.jpg)
цитата приват /
W.A. / 19.10.12 - 13:43 #5259162
Де Ниро в Голливуде считается слабым актером, в смысле на порядок слабее Пачино и Хоффмана, они его "сильно пинали"многому учили на съемочной площадке, будучи партнерами по фильмам, чтобы он не испортил результат :)
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 14:03 #5259199
Просто у них в Голливуде нет Безрукова B)
цитата приват /
W.A. / 19.10.12 - 14:05 #5259203
у них много кого нет :D
цитата приват /
Lone / 19.10.12 - 15:23 #5259351
QUOTE (Eu te amo @ 19.10.12 - 15:03)
Просто у них в Голливуде нет Безрукова B)

:D :D :D :D :hshk: ну ничего, как начнут фильмы про Чаплина, Драйзера, Кришну и Майкла Джексона снимать, думаю, сразу поймут, что он им нужен)))
цитата приват /
берендей / 19.10.12 - 15:27 #5259365
Аль Пачино и в "Венецианском купце" был без равных. B)
цитата приват /
cash / 19.10.12 - 15:27 #5259367
QUOTE (Bagum @ 19.10.12 - 12:44)
Москва 2017 просто отличный фильм. Лучше бы оставили название - Branded. «Мы работаем в дерьме, чтобы купить дерьмо, нам ненужное» ©

согласен, трейлер к фильму сделали, как будто он про инопланетян!
А оказалось про......
Вчера смотрел Я, Алекс Кросс, на раз пойдет!
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 15:30 #5259375
А я хотела на Москву пойти, но подумала, что фантастика какая-то, и не пошла..
цитата приват /
007_bot / 19.10.12 - 15:33 #5259381
А я хотел пойти но нескем было :(
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 15:34 #5259383
QUOTE (007_bot @ 19.10.12 - 16:33)
А я хотел пойти но нескем было :(

А в чем проблема пойти одному? :blink:
цитата приват /
007_bot / 19.10.12 - 15:36 #5259391
QUOTE
А в чем проблема пойти одному? 
Не хочу один
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 15:36 #5259392
Тю ) Какая разница, ты ж фильм идешь смотреть, а не общаться)
цитата приват /
007_bot / 19.10.12 - 15:38 #5259400
Ну не знаю, для меня есть разница...
цитата приват /
cash / 19.10.12 - 15:46 #5259420
а вот на Синистре, ржака была, когда пол зала девушек в один голос как заорет!
я аж сам чуть....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос