главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mental / 07.10.11 - 12:30 #4595243
нет

Это сообщение отредактировал Mental - 02.11.19 - 13:54
цитата приват /
WENZ / 07.10.11 - 17:48 #4595970
тренировочный день смотрел еще во время премьеры в 2001, очень яркий и довольно глубокий фильм, один из любимых
неприкасаемые тоже очень хорошее кино о самом известном американском бандите и сухом законе)

за остальные фильмы большое спасибо, сегодня же начну смотреть)
цитата приват /
onehalf3554 / 07.10.11 - 21:18 #4596351
Живая сталь - я ждал этот фильм 5 месяцев, не зря ждал.
Супер,просто супер! Надеюсь вторую часть тоже сделают!
цитата приват /
MARADER / 08.10.11 - 02:06 #4596684
сталь понравился но 2 момента вызывают вопросы. почему это практически клон рокки? и почему герой робот так внешне уныл. особенно унылая морда и коровьи глаза. ( такой прям как для детской фантастики( самурай и тот круче выглядел (которому башку отбили)
зы. саундтрек зачетен
цитата приват /
onehalf3554 / 08.10.11 - 08:16 #4596804
QUOTE (MARADER @ 07.10.11 - 23:06)
сталь понравился но 2 момента вызывают вопросы. почему это практически клон рокки? и почему герой робот так внешне уныл. особенно унылая морда и коровьи глаза. ( такой прям как для детской фантастики( самурай и тот круче выглядел (которому башку отбили)
зы. саундтрек зачетен

Ну это и есть деццкая фантастика. Племяша вот собираюсь повести.
Рокки я не смотрел. Поэтому незнаю что да как. Робота важно было сделать простеццкого штоб вызвать сопли умиления у зрителей, крутого мегамонстра нельзя было туда пихать,иначе сопли умиления не генерировались бы.
цитата приват /
плюшка / 08.10.11 - 12:10 #4597180
Посмотрела фильм "Девять" На любителя, но задумка не плоха :)
цитата приват /
Lion / 08.10.11 - 14:19 #4597382
QUOTE (onehalf3554 @ 07.10.11 - 22:18)
Надеюсь вторую часть тоже сделают!

Первая часть была на стадии завершения, уже слух пустил сам режисёр что готовится к съёмке второго фильма...
цитата приват /
MARADER / 08.10.11 - 14:31 #4597401
надеюсь робота сделают не такого унылого (( пол фильма бесил персонаж джекмана, с его самодруством. по своей вине 2ух роботов просрал.. самурай четкий был B)
цитата приват /
triton23 / 08.10.11 - 16:22 #4597517
ГАВНО ФИЛЬМ! я про "живую сталь".

Хороший робат акажится "живым".
отец станет паралитикам.
Зевс пабедит эту кансервную банку.

Типок один из зала вышел и говорил "это невероятно", "это гениально".
фильм говно.
блять начитался отзывов пашел.
как супир восимь только хуже.
цитата приват /
onehalf3554 / 08.10.11 - 20:21 #4597826
тритоша какой робот хороший???
моим племяшам понравился фильм. Специально водил их в кино сёдня. Они были в восторге.
Фильм деццкий. Он не расчитан на мегафилософские мышления наш критиков.
Смотрел я этот фильм дважды , дважды он мне понравился, роботы мегазачётные.
Видны все гидроцилиндры на руках роботов, всё офигенно реалистично.
Даже звуки при ходьбе машин. Опупенная просто графика. B)
цитата приват /
unfair / 08.10.11 - 22:45 #4598061
очень жалко тех...кто не смог получить кайф от фильма "живая сталь" ))) неудачники)))
цитата приват /
берендей / 08.10.11 - 22:49 #4598065
Так он что, лучше даже "Трансформеров"?
цитата приват /
KNV / 09.10.11 - 00:05 #4598142
QUOTE (берендей @ 08.10.11 - 23:49)
лучше даже "Трансформеров"?

А я сегодня смотрел Трансформеров. Под конец просто уснул. <_<

А за неделю посмотрел "Мастер и Маргарита" Карры и "Гитлер капут"! Причем обоим двум фильмам полный зачет. Роман Булгакова примерно так и представлял, как сделал его Карра. Подбор актеров порадовал. Наверное, это последний фильм с таким количеством звезд советского кино.
А "Гитлер"... сумасбродная комедия без всяких претензий. Часть персонажей непонятно кого играет - наполовину себя, наполовину роль. Легко и смешно. От такого кина бОльшего и не требуется.
цитата приват /
MARADER / 09.10.11 - 01:01 #4598213
тритон или ты троллиш или ацкое уг если тебе сталь не понравился. вторая половина не такая бодрая но все же. я умилялся :D я скорее усну на мастере и маргарите, чем на трансформерах. все 3 части смотрел в кино и на всех очень бодро.
на первом вобще меня руся пол часа за пивом выгонял а я не мог оторваться. а когда вернулся даже ряд своей проипал.. и смотрел один на диване в горе попкорна :D

я еще на сталь схожу. робатаф жалко :'(
цитата приват /
Rusi / 09.10.11 - 01:13 #4598220
махруша, пошли в кино на робатоф, с тебя чипсы и пиво, с меня мое величие?! :rolleyes:
цитата приват /
Yamakasi / 09.10.11 - 01:18 #4598223
Русентий хомячек.
цитата приват /
MARADER / 09.10.11 - 02:52 #4598243
я бы пошел но при условии что ты не будеш меня щипать за мою тощую задницу :ph34r:
цитата приват /
rina25 / 09.10.11 - 08:56 #4598349
посмотрела вчера очень старый фильм "Меня зовут Кхан", пролила 10 ручьев слез и в конце рыдала, такой жизнеутверждающий фильм, и прям вот понравился)
цитата приват /
onehalf3554 / 09.10.11 - 12:44 #4598623
QUOTE (MARADER @ 08.10.11 - 22:01)
тритон или ты троллиш или ацкое уг если тебе сталь не понравился. вторая половина не такая бодрая но все же. я умилялся :D я скорее усну на мастере и маргарите, чем на трансформерах. все 3 части смотрел в кино и на всех очень бодро.
на первом вобще меня руся пол часа за пивом выгонял а я не мог оторваться. а когда вернулся даже ряд своей проипал.. и смотрел один на диване в горе попкорна :D

я еще на сталь схожу. робатаф жалко :'(

махер я вот чё скажу.
Мне тока Эмбуша жалко. Нойзи если честно -гавно даже с композитной бронёй
всёравно гавно. А эмбушу поворотные шкворни бодрые поставить и будет багатырь робот! Из быка шашлык сделает! B)
цитата приват /
берендей / 09.10.11 - 13:24 #4598692
QUOTE
А эмбушу поворотные шкворни бодрые поставить и будет багатырь робот! Из быка шашлык сделает!

Ещё скажи, что и Терминатору наваляет. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос