главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 17.10.12 - 07:19 #5254472
QUOTE
Мне один раз сказали, что я не достоин Тайги на рабочем столе

ну поставь тундру, в чем же дело :ph34r:

QUOTE
смертельное оружие
трудный ребенок

ты что, за мной следишь?))))) тока-тока на днях пересматривала)))
а вот К9 - стыдно признаться - не видела)
цитата приват /
Аэртон / 17.10.12 - 07:31 #5254491
QUOTE
а вот К9 - стыдно признаться - не видела) 


овчарка, белуши и форд мустанг, классный фильм!
B)
цитата приват /
Lone / 17.10.12 - 07:39 #5254500
QUOTE (Аэртон @ 17.10.12 - 08:31)
QUOTE
а вот К9 - стыдно признаться - не видела) 


овчарка, белуши и форд мустанг, классный фильм!
B)

"Загружается 78,6%" :D
цитата приват /
VANDERLOCK / 17.10.12 - 09:37 #5254687
кто-нибудь смотрел фильм Вечерний экспресс «Сансет Лимитед»? если да, то каково ваше мнение о нём?
если нет, посмотрите. такого вы ещё не видели, как мне кажется.
цитата приват /
KNV / 17.10.12 - 21:26 #5256070
"Рок на века" (Rock of Ages). Музыкальный фильм с простым, как штангенциркуль сюжетом. Любовь/морковь, жажда славы, деньги, продюсеры, звезды и так далее. В общем-та полная примитивщина. Но склеен этот пионерский сюжет двумя десятками мегахитов за последние лет 25, если не ошибаюсь. Плюс добавим к этому яркую постерную картинку, хорошую игру известных актеров и получим весьма и весьма отличный продукт. Для любителей и знатоков музыки, прям самое то! Ввиду того, что все хиты поются в современной перепевке, рокмузыкально малообразованные личности могут заскучать, бо не знают, кто это пел раньше. Для остальных - просмотр обязателен!

"Pour Some Sugar On Me" от DEF LEPPARD в исполнении Тома Круза (!!!) - весьма занятное зрелище. Ну и Кэтрин Зета-Джонс тоже не подкачала.

В общем рекомендую, скучно не будет.
цитата приват /
РоМа / 17.10.12 - 21:31 #5256088
я ваще-то его рекомендовал полгода назад B)
цитата приват /
KNV / 17.10.12 - 21:41 #5256124
QUOTE (РоМа @ 17.10.12 - 22:31)
я ваще-то его рекомендовал полгода назад B)

Не пеши тут больше! :angry:
цитата приват /
РоМа / 17.10.12 - 21:45 #5256130
нет, я пишу и буду.
мухаха, каг грица
цитата приват /
KNV / 17.10.12 - 21:54 #5256145
QUOTE (РоМа @ 17.10.12 - 22:45)
нет, я пишу и буду.
мухаха, каг грица

Земля круглая!

А ващще если бы ты в своем отзыве упомянул волшебные слова типа DEF LEPPARD, Twisted Sister, Foringer и прочее, мы бы это обязательно запомнили! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
берендей / 17.10.12 - 22:24 #5256190
А я снова рекомендую "Приготовьтесь, будет громко!". :angry:
цитата приват /
cowbell / 17.10.12 - 22:28 #5256200
франкенвини.
классическая бертоновщина. для фанатов. отлично сделан, но понравились лишь первые 2/3. концовка подкачала. слишком хорошо все закончилось :(
цитата приват /
bio / 17.10.12 - 23:26 #5256268
франкенвини
дерьмо, смотрел в 3д. 3д не заметил. в середине даже заснул на мин 5 :)
можно смотреть дома, когда делать нефиг. в кино не советую.
цитата приват /
РоМа / 18.10.12 - 10:32 #5256788
так, снова я последний, кто посмотрел "Бронкскую историю"? В полном восторге от режессуры, диалогов и красоты итальянских мужчин, даже если им 9 лет
цитата приват /
J & J / 19.10.12 - 09:16 #5258655
Хороший фильм, особенно запомнилась фраза: "ты сделал хорошее дело для плохого человека..."
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 09:17 #5258659
А я вчера Адвокат Дьявола пересматривала)
цитата приват /
Аэртон / 19.10.12 - 09:46 #5258715
QUOTE (Eu te amo @ 19.10.12 - 10:17)
А я вчера Адвокат Дьявола пересматривала)

офигенный фильм! Аль Пачино без равных.
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 09:53 #5258728
Да не то слово! Какой магнетизм!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.10.12 - 11:30 #5258888
посмотрел давече триллер "волосатая рука" и хоррор "свадебная ваза". могу рекомендовать к просмотру, очень хорошие, годные фильмы, которых больше не снимают.
цитата приват /
FLYER / 19.10.12 - 11:41 #5258908
QUOTE (Аэртон @ 19.10.12 - 09:46)
QUOTE (Eu te amo @ 19.10.12 - 10:17)
А я вчера Адвокат Дьявола пересматривала)

офигенный фильм! Аль Пачино без равных.

Ал Пачино также без равных в фильме Запах женщины!.... и в ряде других фильмов )))
цитата приват /
Bagum / 19.10.12 - 11:44 #5258912
Москва 2017 просто отличный фильм. Лучше бы оставили название - Branded. «Мы работаем в дерьме, чтобы купить дерьмо, нам ненужное» ©
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос