главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 01.10.12 - 14:13 #5234947
хуля я одобрил? я одобрил те притензии которые ты выдал. B) я нигде не сказал, что сценарий отличный и поведение ученых ВСЕГДА адекватно B)
при желании и чужих песочить можно. не?
цитата приват /
bond / 01.10.12 - 14:21 #5234958
QUOTE (MARADER @ 01.10.12 - 15:13)
хуля я одобрил? я одобрил те притензии которые ты выдал.

да, тоже мне претензии. Ты так и не ответил - пьешь ли ты из каждой лужи. Ведь то, что на незнакомой планете чувак запросто снял шлем, для тебя нормальное явление :D
цитата приват /
MARADER / 01.10.12 - 14:24 #5234966
млять... он жеж не с хера собачьего его снял епта.
или тебе если лавка покрашена надо пальцом ткнуть а то что на небе 1005000000 звезд ты согласен полностью?


то есть ты степень риска посчитал четко 90.. не 89 или 91... я бы не беспокоился бы откуда я воду пью после этого :D
цитата приват /
bond / 01.10.12 - 14:33 #5234977
QUOTE (MARADER @ 01.10.12 - 15:24)
млять... он жеж не с хера собачьего его снял епта.

вот именно, что схера. Пруф - другие его пытались отговорить. Но, сценарист решил, что пусть этот имбецил шлем снимет, все равно его скоро сожгут :D
QUOTE
я бы не беспокоился бы откуда я воду пью после этого

так ты пьешь из луж, или как? степень риска считаешь? может, она не такая уж и высокая? :D
цитата приват /
MARADER / 01.10.12 - 15:48 #5235114
та куда мне. ты ваще степень риска в фантастическом фильме посчитать можешь. че сразу на меня перескакиваешь <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 01.10.12 - 15:58 #5235138
ну незнаю , я раньше както и на этот прамитей срал с колокольни.
Но петля времени меня просто вывела из себя вчера!
Обосрать такую идею!!Заложенную в терминаторе ещё.
Ведь риска почти небыло, фильм лолжен был автоматом получиться,
потому что клепался на опробованном материале киллер
забрасываемый в прошлое штобы убить сару и джона конор(сорри шамана).
Казалось бы сними просто качественно без долбоебизма и всё.
Ну нееееееет , пердящий мальчик с гиперспособностями, разрывающий всё вокруг в клочья.
Серебро от которого отскакивают пули.Даже Виллис это не спас.
цитата приват /
йцуке10 / 01.10.12 - 16:04 #5235146
QUOTE (bond @ 01.10.12 - 13:21)
QUOTE (Mental @ 01.10.12 - 14:19)
Ридли Скотт сказал что не будет снимать продолжение

И не надо!
Пусть Кэмерон снимает.
Положа руку на сердце, "Чужих" пересматривал раз в двадцать больше, чем "Чужого"

кинь в меня банкой из под Яги но есть кое что, отличающих Чужого от Чужих.
Первая часть выглядит скажем так атмосфернее, страшнее и безысходнее что ли. Вторая часть повторила мысли первой в плане боя Рипли с Королевой, которая каким то неведомым образом умудрилась при таком то весе и размере уцепиться за челнок с Бишопом. Появление чужого в первой части в спасательном челноке Ностромо выглядело вполне логичным. в отличие от концовки Чужих. Ну и первые два фильма все равно классика. 3 часть, 4-я - это коммерс и хрень. AvP первый вполне бодрый для ширпотреба.


с терминатором имхо таже история, с хищником да и еще наверное кучей фильмов.

з..ы Ридли Скотта уважаю.
цитата приват /
MARADER / 01.10.12 - 16:29 #5235184
петлю времени все кинокритики хвалят а я под конец присыпал уже.. и жалел денег
цитата приват /
РоМа / 01.10.12 - 18:19 #5235323
значится, "Хорошо быть тихоней" и "Патруль" сделали мой день сегодня. Не хотелось работать, а хотелось кино. Обычно, когда смотришь два фильма подряд - какой-то больше нравится, какой-то меньше. Тут в полном восторге от двух сразу. Бесподобно!
Первый - смотреть девушкам и романтическим юношам (не смотреть гомофобам и пенсионерам)
Второй - смотреть и восторгаться. И плакал, и ржал, и снова плакал... Впервые камера с "реальным эффектом присутствия" не бесила меня, а была идеальна.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 01.10.12 - 20:25 #5235552
да, в Прометее куча косяков и идиотизма, но, даже несмотря на все это, я пересмотрю
его как-нить с удовольствием ибо картинка очень понравилась и так давно не было
приличной научной фантастики...
цитата приват /
bond / 01.10.12 - 20:45 #5235577
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 01.10.12 - 21:25)
да, в Прометее куча косяков и идиотизма, но, даже несмотря на все это, я пересмотрю
его как-нить с удовольствием ибо картинка очень понравилась и так давно не было
приличной научной фантастики...

К сожалению, с появлением прометея, приличного фантастического фильма не появилось. увы.
цитата приват /
Хитрец / 01.10.12 - 21:24 #5235674
QUOTE
Серебро от которого отскакивают пули.
они не отскакивали.
Без виллиса было бы совсем грустно. Фильм явно не шедевр и не тянет на то чтобы его пересмотреть, но и сказать что прям совсем уж шлак - не могу. Сейчас в кинотеатрах вообще мало хорошего идёт. Показывали перед фильмом рекламу - ну вот прям ничего не зацепило совсем.
Вот как ни странно жду: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%...8C%D0%BC,_2013)
цитата приват /
берендей / 01.10.12 - 23:20 #5235819
В общем, только что досмотрел "Прометей". Не могу сказать, что сильно хотел посмотреть, да и давненько, как только он появился на экранах кинотеатров, выражал здесь сомнения на его счёт. Так оно и случилось.
Сильных промахов не нашёл, да и не старался их выискивать. Что отметил по ходу фильма: слишком уж кратенькое и беглое вступление. Быренько посмотрели на древние изображения, быренько-быренько собрались и вот уже прилетели. И именно туда, куда нужно. Прилетели и сразу, без разговоров и сомнений, потопали посмотреть. Далее набивший оскомину штамп, знакомый ещё по литературной фантастике. Типа: "О, да тут полно кислорода и состав атмосферы, как у нас на Земле!". И всё - шлемы долой и дышим полной грудью. :D
Ну, и опять же не обошлось без корпорации, которая спонсировала полёт. Ох, уж эти противные корпорации! :D И снова биоробот. Вначале вредный и делающий пакость втихаря, а в концовке вдруг подобревший и очеловечившийся. Что ещё не понравилось, так это стерильная обстановка снаружи и внутри корабля, "бронеавтобуса" и всех отделяемых модулей. Все как новенькие самовары. То ли дело в "Чужом" и особенно "Чужих". В меру грязный и поношенный грузовой звездолёт и видавший виды суровый броневик, набитый вооружённым десантом. Да и амуниция соответствующая, не дающая повода рассмотреть черты футуристического гламура. В общем, не люблю смотреть на надраенную технику в фантастическом кино.
А в остальном всё более-менее приемлемо. Графика, эффекты и картинка в целом очень неплохи, но всё-таки этого мало, чтоб получился действительно классный фильм. Короче говоря, недотягивает до уровня уже вышеупомянутых лент. Так, на один раз.
цитата приват /
Sergius / 02.10.12 - 02:18 #5235871
2берендей: В режиссерской версии будет добавлено почти 15 вырезанных минут, если не ошибаюсь... В интернетах они где-то в виде общего файла существуют... :-)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.10.12 - 05:24 #5235879
QUOTE (Хитрец @ 01.10.12 - 18:24)
QUOTE
Серебро от которого отскакивают пули.
они не отскакивали.
Без виллиса было бы совсем грустно. Фильм явно не шедевр и не тянет на то чтобы его пересмотреть, но и сказать что прям совсем уж шлак - не могу. Сейчас в кинотеатрах вообще мало хорошего идёт. Показывали перед фильмом рекламу - ну вот прям ничего не зацепило совсем.
Вот как ни странно жду: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%...8C%D0%BC,_2013)

Пули от серебра таки отскакивали, вспомни как Виллис жив остался!?
Он повернулся к стреляющему спиной на которой были закреплены слитки серебра,и таким образом отбил пулю(ну или дробь). Что дало ему несколько секунд для контратаки.

ЗСОТ ктонить чтонить слышал про экранизацию лабиринта отражений Лукьяненки??
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/1386/annot/
КАжетсо всё,фильм так и не будет снят.

имхо единственный фильм про космос и пришельцев
вызывающий уважение это "враг мой"
http://www.kinopoisk.ru/film/2702/
всё остальное жалкие потуги.
цитата приват /
берендей / 02.10.12 - 07:26 #5235903
QUOTE (Sergius @ 02.10.12 - 02:18)
В режиссерской версии будет добавлено почти 15 вырезанных минут, если не ошибаюсь... В интернетах они где-то в виде общего файла существуют... :-)

В лучшем случае этот метраж сможет лишь слегка подправить сюжетные нестыковки, но скорее всего перетяжелит малоинформативными эпизодами и без того пустоватый сюжет.

(добавлено) Если фильм любим, то меня, например, только радуют дополнительные 15-20 минут в качестве бонуса. Но тут несколько другой случай, похоже. Так что не спасёт, как грица. <_<

P.S. Но, как бы то ни было - это тоже далеко не самый худший фильм за последние несколько лет. Уж лучше этот, чем "Трансформаторы". :D

Это сообщение отредактировал берендей - 02.10.12 - 09:53
цитата приват /
bond / 02.10.12 - 07:31 #5235907
берендей :hshk:
:D
цитата приват /
РоМа / 02.10.12 - 08:16 #5235963
занудные пенсионеры, руки прочь от автоботов :angry:
цитата приват /
KNV / 02.10.12 - 09:15 #5236042
Просмотрен "Секрет моего успеха" с Майклом Джей Фоксом. Отличный экземпляр развлекательного кина 80-х годов, хотя и без особых изысков. Хорошо передана атмосфера 80-х - как музыкой, так и просто попавшей в кадр толпой на улице. В общем легкий смешной незамысловатый фильм о "американской мечте".

Могу ошибаться, но в последнее время именно "легких" фильмов что-то не видно совсем - кто посмотрит, может поймет, о чем я.
цитата приват /
bond / 02.10.12 - 09:19 #5236050
Легкие фильмы превратились в тупые фильмы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос