главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
ASTRAL AXIS / 02.10.11 - 19:06 #4586855
цитата приват /
onehalf3554 / 02.10.11 - 20:22 #4586956
посмотрел "голод".Начало было многообещающим, сам фильм гамно оказался. :(
цитата приват /
Z** / 02.10.11 - 22:11 #4587123
QUOTE (Аэртон @ 02.10.11 - 17:41)
намедни смотрел "я плюю на ваши могилы".. девушкам можно от просмотра отказаться. :ph34r:

Почему отказаться? :blink: поясни пжлст :)
цитата приват /
Лиона / 02.10.11 - 23:16 #4587230
QUOTE (Z** @ 02.10.11 - 23:11)
QUOTE (Аэртон @ 02.10.11 - 17:41)
намедни смотрел "я плюю на ваши могилы".. девушкам можно от просмотра отказаться.  :ph34r:

Почему отказаться? :blink: поясни пжлст :)

Я так полагаю, что Аэртон советует отказаться от просмотра этого фильма девушка, т.к. в фильме присутствуют сцены насилия и унижения над девушкой, будучи мало приятными для созерцания особям женского пола. А сам по себе фильм достаточно примитивен и предсказуем, плюс ко всему неправдоподобный. :(

Когда то очень давно, посмотрела фильм "Необратимость", впечатлил (на тот момент), может сейчас я на него бы по другому отреагировала, но желания повторно его посмотреть нет, не потому что плохой фильм, нет....просто фильм достаточно тяжелый для восприятия :ph34r:

QUOTE
"Замерзшие" запомнил только открытый перолом ног, да волков голодных.

+1


Это сообщение отредактировал Лиона - 02.10.11 - 23:33
цитата приват /
Z** / 03.10.11 - 12:43 #4588032
спсб :) Фильм "Глаза страха" меня когда-то впечатлил. Тоже про издевательства над девушками. Жестокий фильм. Для встряски советую посмотреть.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.10.11 - 16:11 #4588808
QUOTE (Z** @ 03.10.11 - 09:43)
спсб :) Фильм "Глаза страха" меня когда-то впечатлил. Тоже про издевательства над девушками. Жестокий фильм. Для встряски советую посмотреть.

Ещё девушкам рекомендую заценить "необратимость".
цитата приват /
LLTTYY / 03.10.11 - 19:48 #4589210
QUOTE (LLTTYY @ 28.09.11 - 13:07)
QUOTE (onehalf3554 @ 27.09.11 - 23:00)
трэшаков дофига. На этом фоне решил скачать хотико и посмотреть. Скачал. 7 Гб.
Завтре буду глядеть.

салфетки прикупи...

добрался до фильма Doom 2005-ого года.... только на один раз... не более..
качаю "постал" У.Бола :D

постал посмотрен.... ацкий фильм))) только глушак из кошки только раз был :unsure:
цитата приват /
bond / 05.10.11 - 08:07 #4590451
Если в мультипликации есть артхаус, то "Трио из Бельвилля" это как раз оно. Врядли я буду пересматривать его, но, пожалел бы, если бы не увидел.
У мульта даже сайт есть
http://www.belleville.ru/quotes.asp
цитата приват /
Mental / 05.10.11 - 10:21 #4590876
нет
цитата приват /
bond / 05.10.11 - 10:34 #4590906
Самый главный персонаж в мульте - не бабушка и не Чемпион, и тем более не Трио. Главный - пёс.
цитата приват /
onehalf3554 / 06.10.11 - 13:18 #4592802
сёдня живая сталь уже буит идтить! пойду на живую сталь схожу.
цитата приват /
unfair / 06.10.11 - 22:23 #4594069
харе тут трепаться про всякую срань) сходите на фильм "Живая сталь"!!!

...вот это фильмец!!!
цитата приват /
Mental / 07.10.11 - 01:00 #4594254
нет
цитата приват /
BeaviS / 07.10.11 - 01:39 #4594281
всем советую фильм "живая сталь" фильм просто ах%$ннен!
цитата приват /
MARADER / 07.10.11 - 09:14 #4594587
а насколько убог постал?
цитата приват /
WENZ / 07.10.11 - 09:41 #4594691
посоветуйте пожалуйста криминальные драмы, триллеры и детективы, в духе славные парни, бронкская история, таксист, злые улицы, казино, схватка и т.д.
цитата приват /
On_Line / 07.10.11 - 09:54 #4594757
2008 — Короли улиц / Street Kings
честный полицейский дететив
цитата приват /
Mental / 07.10.11 - 11:31 #4595079
нет
цитата приват /
kedvig / 07.10.11 - 11:53 #4595148
QUOTE (WENZ @ 07.10.11 - 10:41)
посоветуйте пожалуйста криминальные драмы, триллеры и детективы, в духе славные парни, бронкская история, таксист, злые улицы, казино, схватка и т.д.

«Тренировочный день» и «Бруклинские полицейские» неплохие фильмы про копов.
"Гангстер" тож ничо.
"Кокаин" - один из любимых фильмов жанра.
"Секреты Лос-Анджелеса", отличные актеры, интересный детектив.
цитата приват /
берендей / 07.10.11 - 12:14 #4595186
QUOTE
...в духе славные парни, бронкская история, таксист, злые улицы, казино, схватка и т.д.

В духе этих фильмов - только сами эти фильмы. Больно уж высока планка.
Где-то рядом: "Секреты Лос-Анджелеса", "Перекрёсток Миллера", "Неприкасаемые", "Набережная Орфевр, 36". Последний, кстати, очень понравился.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос