главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Green / 22.07.11 - 00:38 #4452299
QUOTE
Если не прекратишь, то я тогда тебе посоветую еще посмотреть "Стоунхендж Апокалипсис".

засмотрел же сиё произведение :unsure: :suxx:
цитата приват /
Аэртон / 23.07.11 - 10:04 #4454909
QUOTE (Brain Fucker @ 21.07.11 - 10:32)
посмотрел последнего поттера. без стеба могу сказать, что давно не смотрел кино на котором хотелось чтобы побыстрее закончился
:'(
махер

стыдно сказать, тоже видел наднях, ибо очень хотелось заценить IMAX в СБСе краснодара, а билеты были только туда. Ну собственно , что бы создалось впечатление imax мне достаточно было посмотреть трейлеры к фильмам новым, через 20 минут ГП, ушел нафих из зала, пошел гонять на симуляторе карта :) а экран конечно большой, но как то ожидал большего слушая рассказы тех кто уже побывал там B)
цитата приват /
wet velvet / 23.07.11 - 10:54 #4454998
QUOTE
Компания Lionsgate объявила дату выхода нового фильме о судье Дредде, сообщает Boxofficemojo. Картина выйдет в прокат 21 сентября 2012 года.
Ням-ням.
цитата приват /
Green / 23.07.11 - 10:58 #4455010
сталоныч будет?
цитата приват /
Аэртон / 23.07.11 - 11:03 #4455018
сильвестра не будет, я так понимаю это римейк какойто....

я вот что жду
голодные игры
цитата приват /
wet velvet / 23.07.11 - 11:09 #4455032
Эмм, вы столлоне давно видели? Конечно, не такой ужос, как Арчибальд, но все равно, впечатление человека, способного прошибить башкой стену, он давно уже не производит.
цитата приват /
Rusi / 23.07.11 - 19:51 #4455790
а я на днях неваляшку посмотрел - ржал нереально, это лучший фильм о боксерах :)) хотя не, есть еще с вуди харисоном и антнонио бандерасом хороший фильмец, не помню как называется :)
цитата приват /
iva / 23.07.11 - 20:30 #4455815
QUOTE (Rusi @ 23.07.11 - 20:51)
а я на днях неваляшку посмотрел - ржал нереально, это лучший фильм о боксерах :)) хотя не, есть еще с вуди харисоном и антнонио бандерасом хороший фильмец, не помню как называется :)

Бей в кость
цитата приват /
Rusi / 23.07.11 - 20:36 #4455824
*ушел качать*
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 26.07.11 - 15:58 #4461886
глянул намедни "Пастырь", ниче так, предсказуемо, коротко (1ч 28 мин), емко, по теме, без лишнего размазывания
соплей, разок глянуть можно.
цитата приват /
Bytescout / 27.07.11 - 17:40 #4464434
шибко долго ждал выхода ентого пастыря... но после просмотра пожалел, что вообще про него узнал. хрень полнейшая.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 28.07.11 - 11:09 #4465573
сейчас вообще ожидать какое-либо кино - провал, надо проще к это относится ))
цитата приват /
Bytescout / 28.07.11 - 16:53 #4466084
я вот как-то в своё время совершенно случайно на фильм "Остров" Майкла Бэйа в Максимус попал. даже не знаю, почему фильм вяленько в прокате прошёл. до сих пор считаю этот фильм одним из своих любимых и вообще одним из лучших экшионов! вот ведь приятный нежданчик был... :)
цитата приват /
wet velvet / 28.07.11 - 16:58 #4466100
QUOTE
даже не знаю, почему фильм вяленько в прокате прошёл
потому что фильмы Бэя - ацтой, если их предварительно не пропеарить как следует.
цитата приват /
Bytescout / 28.07.11 - 17:17 #4466137
ежли ты о фильмах судишь только исходя из симпатий (или антипатий) к режиссёру - Цитадель и иже с ней тебе в руки! ;) я про Бэйа указал только для отсылки, т.к. "островов" всех мастей наснимали немало...
цитата приват /
007_bot / 28.07.11 - 17:25 #4466158
Трансформеров же тоже он снял
цитата приват /
Bytescout / 28.07.11 - 17:27 #4466164
вот-вот. я не поклонник Трансформеров. но после просмотра первой части был искренне рад за оных, так как фильм вышел весьма крепким!
цитата приват /
wet velvet / 28.07.11 - 17:29 #4466165
QUOTE (Bytescout @ 28.07.11 - 17:17)
ежли ты о фильмах судишь только исходя из симпатий (или антипатий) к режиссёру...

"Скажи мне, кто режиссер, и я скажу тебе, что за фильм" ))). Фильмы Бэя скучны и предсказуемы, персонажи картонны и опять же предсказуемы.

QUOTE (007_bot)
Трансформеров же тоже он снял
Ты предлогаешь в 100 000 раз обсудить трансформеров ? :)

Я надысь посмотрел дичайший трешак "Хроники мутантов". 2 отличия от трансформеров -
а) бюджет всего в 8 000 000 $
б) я "хроники" смотрел не перематывая.
цитата приват /
Bytescout / 28.07.11 - 17:35 #4466179
я о фильмах сужу несколько шире: ежели в фильме, как и в человеке, всё прекрасно: и сюжет, и игра актёров, и музыка, и монтаж, и эффекты (не ради эффектов), и режиссёрская работа (сумевшая всё енто добро сложить в единое целое) - никогда не пожалею потраченного на просмотр времени! и наоборот - выпади откровенно хоть одно звено (а уж тем паче 2-3), и буду плеваться всю оставшуюся жизнь... и дело тут уж точно не в бюджете. я вот маленьким шедевром и Шестиструнного самурая считаю (которого на подаренную просроченную плёнку снимали, на полном интузиазме), хотя большинство от него воротит :)
цитата приват /
wet velvet / 28.07.11 - 17:37 #4466186
Странно слышать такое от поклонника творчества М.Бэя. Я не жалею потраченного времени на просмотр его фильмов только по одной причине - вся хрень была безжалостно перемотана)))
Ну а "Самурай" - уж чего-чего, а предсказуемым его не назовешь. Да и персонажи, хоть и шаблонны, но далеко не картонны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос