главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
йцуке10 / 26.09.12 - 14:08 #5228371
А Основной инстинкт первый с Шэрон Стоун и Майклом Дугласом? :wub: :rolleyes:
цитата приват /
007_bot / 26.09.12 - 14:12 #5228376
QUOTE
А Основной инстинкт первый с Шэрон Стоун и Майклом Дугласом? 
Не помню
Вообще какая вам разница что я смотрел ><
цитата приват /
йцуке10 / 26.09.12 - 14:14 #5228379
QUOTE (007_bot @ 26.09.12 - 14:12)
QUOTE
А Основной инстинкт первый с Шэрон Стоун и Майклом Дугласом?  
Не помню
Вообще какая вам разница что я смотрел ><

а ты знаешь что у тебя ассоциативное расстройство памяти? знаешь к чему это приведет впоследствии?
цитата приват /
007_bot / 26.09.12 - 14:20 #5228383
QUOTE
а ты знаешь что у тебя ассоциативное расстройство памяти? знаешь к чему это приведет впоследствии?
К чему?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.09.12 - 14:25 #5228391
QUOTE (007_bot @ 26.09.12 - 15:06)
QUOTE
А "9 1/2 недель" смотрел?
Нет

а 2 girls 1 cup?
цитата приват /
Eu te amo / 26.09.12 - 14:26 #5228393
QUOTE (йцуке10 @ 26.09.12 - 15:08)
А Основной инстинкт первый с Шэрон Стоун и Майклом Дугласом? :wub:  :rolleyes:

:wub: :wub: :wub:

QUOTE
вовАнечка, ну как тебе не стыдно?

Стыдно у кого видно, а у меня если и видно, то мне не стыдно!
цитата приват /
Gematoma / 26.09.12 - 14:29 #5228398
QUOTE
Сюжет хоть незатейлив и несколько сладковат

Херассе незатейлив... Со времен Бэмби и Покахонтас вообще ничего не поменялось :D
цитата приват /
йцуке10 / 26.09.12 - 14:37 #5228409
QUOTE (007_bot @ 26.09.12 - 14:20)
QUOTE
а ты знаешь что у тебя ассоциативное расстройство памяти? знаешь к чему это приведет впоследствии?
К чему?

к тому что твоя мать в итоге сдаст тебя в интернат, где ты будешь пускать слюни перед телеком до отбоя и не помнить выходя из туалета вытер ты ж@#у или нет ;)
цитата приват /
007_bot / 26.09.12 - 14:55 #5228442
QUOTE
к тому что твоя мать в итоге сдаст тебя в интернат, где ты будешь пускать слюни перед телеком до отбоя и не помнить выходя из туалета вытер ты ж@#у или нет
У меня такого не будет
цитата приват /
берендей / 26.09.12 - 15:21 #5228485
QUOTE (KNV @ 26.09.12 - 12:36)
А можно надеяться...

Можно. B)

QUOTE
Со времен Бэмби и Покахонтас вообще ничего не поменялось

Более того, со времён Еврипида не добавилось практически ни одной новой сюжетной линии. <_<

Это сообщение отредактировал берендей - 26.09.12 - 19:31
цитата приват /
KNV / 26.09.12 - 21:44 #5228984
QUOTE (берендей @ 26.09.12 - 16:21)
Можно. B)

Пасибо. :)

Ладно, не буду вас троллить. В последнее время понасмотрелся много всякого шлака, даже говорить про него не хочется, в том числе и творения Родригеса/Трантино в паре. Тьху!

Остановил свое внимание на польском кине Уик-энд (Weekend) режиссера Цезары Пазура. Скажу так - как минимум интересно, своеобразный и юморной фильм. Много мата, но он к месту, не "гоблинского" типу. Лично мне понравилось до такой степени, что решил пока фильм сохранить до лучших времен и посмотреть его еще раз, более тщательно.
цитата приват /
bond / 26.09.12 - 21:52 #5228995
Если польские фильмы у тебя пошли, посмотри Mis. Я про него уже отзывался не так давно
цитата приват /
007_bot / 26.09.12 - 22:01 #5229006
А японские никто не смотрит? Я один смотрел, Cyborg She... Советую! Помню ещё когда смотрел, подумал, что этот фильм должен посмотреть каждый...
цитата приват /
берендей / 26.09.12 - 23:01 #5229067
Всё забывал посмотреть "Самый быстрый "Индиан". Если кто устал от экшона и хочет спокойно провести вечер - самое то. Впрочем, без самой малости адреналина в конце кина не обошлось. Хопкинс - зачётный старикан! B)
цитата приват /
lionkingstone / 27.09.12 - 05:55 #5229174
Подскажите какие громкие премьеры ожидают нас в уходящем году?
цитата приват /
йцуке10 / 27.09.12 - 07:59 #5229242
QUOTE (lionkingstone @ 27.09.12 - 05:55)
Подскажите какие громкие премьеры ожидают нас в уходящем году?

Hobbit - There, And Back Again жду дичайше
Silent Hill вторая часть.тоже дичайше ждем..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.09.12 - 08:01 #5229245
QUOTE (йцуке10 @ 27.09.12 - 08:59)
QUOTE (lionkingstone @ 27.09.12 - 05:55)
Подскажите какие громкие премьеры ожидают нас в уходящем году?

Hobbit - There, And Back Again жду дичайше
Silent Hill вторая часть.тоже дичайше ждем..

не, только хоббит, только хардкор B)
цитата приват /
lionkingstone / 27.09.12 - 08:31 #5229281
Хоббит это хорошо. Но неужели кроме него ничего не будет типа Матрицы или Хроник Риддика?!!
цитата приват /
РоМа / 27.09.12 - 08:33 #5229282
на кинопоиске забанили?
цитата приват /
берендей / 27.09.12 - 10:54 #5229514
Эта... А что, уже "С Новым Годом", штоле? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос