главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Gematoma / 25.09.12 - 21:28 #5227475
QUOTE
Кое-кто то же самое говорил и про "Аватар". Поэтому их мнение по данному вопросу не учитываем

Один из фильмов, которые я посмотрел ровно ОДИН раз и больше не хочу <_<
Хотя почему то "Догму", "Терминатор 2" и "Чужих" пересматриваю минимум раз в полгода...
ЧЯДНТ?
цитата приват /
Аэртон / 26.09.12 - 07:16 #5227743
QUOTE (Gematoma @ 25.09.12 - 22:28)
QUOTE
Кое-кто то же самое говорил и про "Аватар". Поэтому их мнение по данному вопросу не учитываем

Один из фильмов, которые я посмотрел ровно ОДИН раз и больше не хочу <_<
Хотя почему то "Догму", "Терминатор 2" и "Чужих" пересматриваю минимум раз в полгода...
ЧЯДНТ?

+ много.
При всей уважухе к Кэмерону, но аватар пересматривать не тянет.
к тому списку еще Крепкого орешка добавлю.
:hshk:
цитата приват /
lzh / 26.09.12 - 08:29 #5227795
Посмотрел кино "Патруль". Очередной, ИМХО, хороший потриотический фильм про американских копов, про их крепкую дружбу. Доля юмора, доля драммы. Съемка аля документальная программа из жизни копов. 8 из 10.
цитата приват /
bond / 26.09.12 - 09:26 #5227896
На хдтрекере появился "Робин Гуд. Мужчины в трико". В HD, само собой. Повод пересмотреть :)
http://iceimg.com/098c937354a6a7.png.htm
цитата приват /
Rusi / 26.09.12 - 09:52 #5227940
таки что, разве аватар не гавно?

я вот недавно репортаж пересмотрел - испанцы рулят B)
цитата приват /
Gematoma / 26.09.12 - 09:56 #5227949
QUOTE
На хдтрекере появился "Робин Гуд. Мужчины в трико". В HD, само собой. Повод пересмотреть

"А ты хто такой?
- Я странствующий монах. А вы?
- Мы - веселые парни!
- Педики?!??!
- Неененеее, просто веселые парни!!!!"
цитата приват /
берендей / 26.09.12 - 10:30 #5228013
"Аватар" - очень хороший фильм и пересматривал его уже два раза. :)
Сравнивать его с "Чужими" и "Терминаторами" бессмысленно.
цитата приват /
bond / 26.09.12 - 10:55 #5228040
QUOTE (берендей @ 26.09.12 - 11:30)
"Аватар" - очень хороший фильм и пересматривал его уже два раза.

Ты с этим осторожнее. Сахарный диабет может развиться!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.09.12 - 10:59 #5228051
посмотрел тут классный арт-хаус на досуге. hungry bitches называется. всем могу рекомендовать к просмотру с положительной стороны.
цитата приват /
берендей / 26.09.12 - 12:02 #5228151
QUOTE (bond @ 26.09.12 - 10:55)
Ты с этим осторожнее. Сахарный диабет может развиться!

Не, нуачо... Картинка шикарная. Звук офигенный. Сюжет хоть незатейлив и несколько сладковат, но бывают фильмы, вызывающие бурю восторгов у трудящихся масс, и похуже.
Так шо в меру употреблять можно.
цитата приват /
Rusi / 26.09.12 - 12:21 #5228182
а я вчера астронавта фермера посмотрел, всё-таки роль плохого санты у седого дядьки лучше вышла :))
цитата приват /
KNV / 26.09.12 - 12:36 #5228203
А можно надеяться на съемку кина "Аватар против Хищника и Терминатора"? Было бы клево. :)
цитата приват /
007_bot / 26.09.12 - 12:43 #5228222
Терминатар бы выграл... А аватар как, он же обычный инопланетянин...Или он менял бы их всё время?... :blink:
цитата приват /
йцуке10 / 26.09.12 - 13:02 #5228257
цитата приват /
007_bot / 26.09.12 - 13:18 #5228279
QUOTE
Ботик а кто круче? Рэмбо или Коммандо?
Никто... Вообще не помню чтоб эти фильмы смотрел....
цитата приват /
FLYER / 26.09.12 - 13:23 #5228289
QUOTE (007_bot @ 26.09.12 - 13:18)
QUOTE
Ботик а кто круче? Рэмбо или Коммандо?
Никто... Вообще не помню чтоб эти фильмы смотрел....

п№2дишь! может ты еще Терминатора и программу Время не зырил?!.....
цитата приват /
007_bot / 26.09.12 - 13:28 #5228302
Может и смотрел, просто не помню
цитата приват /
Eu te amo / 26.09.12 - 13:54 #5228346
QUOTE (007_bot @ 26.09.12 - 14:28)
Может и смотрел, просто не помню

А "9 1/2 недель" смотрел?
цитата приват /
йцуке10 / 26.09.12 - 14:05 #5228365
QUOTE (Eu te amo @ 26.09.12 - 13:54)
QUOTE (007_bot @ 26.09.12 - 14:28)
Может и смотрел, просто не помню

А "9 1/2 недель" смотрел?

вовАнечка, ну как тебе не стыдно? :D

Ботик, а Дикую Орхидею и Алую букву смотрел?
цитата приват /
007_bot / 26.09.12 - 14:06 #5228367
QUOTE
А "9 1/2 недель" смотрел?
Нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос