главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
crool / 22.09.12 - 15:43 #5223351
Катях Шахназарова "белый Тигр" Будет прецтавлять Рассею на Оскари.
Какой ужас. Да.

пысы. Отец Арчий постит децкую парнаграфию! Куда смотрит РПЦ? <_<
цитата приват /
Eu te amo / 22.09.12 - 15:54 #5223358
QUOTE (lzh @ 20.09.12 - 12:20)
Намедни черт дернул посмотреть "Кожа в которой я живу".
Что сказать, чувствую, травмировал психику свою малость.
Надо срочно посмотреть что-то адекватное что бы подлечиться...
Кто что посоветует?
Попрошу не язвить  <_<

Альмодовар необычен и несколько экстравагантен, да )))

Я могу посоветовать посмотреть "Загадочная кожа". Фильм непростой, тяжелый, мне понравился.

Смотреть фильм без сочувствия, мне кажется, невозможно. В фильме есть отвратительные по сути, но показанные без нарочитых подробностей — когда и все так предельно понятно — сексуальные сцены. Но, тем не менее, благодаря великолепной режиссуре и массе на самом деле прекрасных эпизодов, благодаря музыке, подчеркивающей тот или иной момент, благодаря замечательной игре актеров (особенно выделяя актерское дарование Джозефа Гордон-Левитта), фильм очень гармоничен, проникновенен, тонок, затягивающий. Впитывая в себя рассказываемую историю, на самом деле начинаешь переживать каждое ее мгновение. (с)
цитата приват /
Аэртон / 23.09.12 - 11:48 #5224125
10 лет назад без вести пропал Сергей Бодров.

С женой посмотрели Брат 2.

(IMG:http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/c52.0.403.403/p403x403/408633_10151160710268470_943464583_n.jpg)
цитата приват /
MARADER / 23.09.12 - 12:12 #5224153
сила в ньютонах
цитата приват /
Rusi / 23.09.12 - 13:40 #5224264
в правдивых ньютонах! :angry:
цитата приват /
Gematoma / 23.09.12 - 21:21 #5224829
DEL, думал мы все про БРАТА2, а тут оказывается про мастерство некоего Джозефа Гордон-Левитта, при виде сексуальных сцен которого все затрепетать должны :(
Прастите :unsure:
цитата приват /
007_bot / 24.09.12 - 01:44 #5225035
QUOTE
Я могу посоветовать посмотреть "Загадочная кожа". Фильм непростой, тяжелый, мне понравился.
Фильм говно, зря только 4гб качал(
цитата приват /
Eu te amo / 24.09.12 - 08:31 #5225142
QUOTE (007_bot @ 24.09.12 - 02:44)
Фильм говно, зря только 4гб качал(

До какого момента досмотрел, Ботичек? ;)
цитата приват /
MARADER / 24.09.12 - 11:06 #5225337
тоже уверен что гавно. трансформеры лучше
цитата приват /
007_bot / 24.09.12 - 11:24 #5225365
QUOTE
До какого момента досмотрел, Ботичек?
Не помню, половину примерно
цитата приват /
Eu te amo / 24.09.12 - 11:40 #5225410
QUOTE (MARADER @ 24.09.12 - 12:06)
тоже уверен что гавно. трансформеры лучше

Мясо гавно, потому что рыба лучше ;) как-то так!
цитата приват /
РоМа / 24.09.12 - 11:47 #5225434
"Шеф" с Жан Рено и Фаталь Базукой - ооочень мило.
"Кококо", на уровне "Два дня", когда русское кино может быть забавным и смотрительным.
"Мрачные тени" - феерично. Особенно речь Деппа, и я, наконец, понял почему Ева Грин названа красоткой, в этом фильме она ооооочень секси.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.09.12 - 12:28 #5225547
QUOTE (РоМа @ 24.09.12 - 12:47)
"Кококо", на уровне "Два дня", когда русское кино может быть забавным и смотрительным.

говорят скоро продолжение выйдет. будет кукареку называться.
цитата приват /
Eu te amo / 24.09.12 - 12:38 #5225560
Как Ока? :ph34r:
цитата приват /
zayna / 24.09.12 - 13:12 #5225617
Судья Дредд - на любителя )) народ по одному выходил из зала в течении фильма :)
цитата приват /
Eu te amo / 24.09.12 - 13:19 #5225633
QUOTE (zayna @ 24.09.12 - 14:12)
Судья Дредд - на любителя )) народ по одному выходил из зала в течении фильма :)

Опять быдло с пивом в кинотеатре <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 24.09.12 - 17:10 #5225952
Смотрю Джон Картер, менее 5 минут, вроде ничего посмотрим чётам дальше будет.
цитата приват /
берендей / 25.09.12 - 12:03 #5226952
QUOTE (onehalf3554 @ 24.09.12 - 17:10)
Смотрю Джон Картер, менее 5 минут, вроде ничего посмотрим чётам дальше будет.

Как фильм? Подозреваю, что слабенький.
цитата приват /
Rusi / 25.09.12 - 12:31 #5226981
гамно-гамном <_<
цитата приват /
берендей / 25.09.12 - 19:25 #5227287
Кое-кто то же самое говорил и про "Аватар". Поэтому их мнение по данному вопросу не учитываем. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос