главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
йцуке10 / 20.09.12 - 10:55 #5220077
QUOTE (onehalf3554 @ 20.09.12 - 10:51)
а чёйт за фильм??
"Falling Down" with Michael Douglas
как на русском называеццо? И где качнуть?

это фильм Джоэла Шумахера если тебе это о чем то говорит. хэппи-эндов не будет. в русском прокате он шел как "С меня хватит". 1993 год.
та самая сцена в Маке
(IMG:http://i42.fastpic.ru/big/2012/0920/a5/e305538f90172f8be4a1cf7716b367a5.jpg)
цитата приват /
РоМа / 20.09.12 - 10:58 #5220079
Когда мы уже будем тут игнорить жалкий троллизм Халфа? :angry:
цитата приват /
lzh / 20.09.12 - 11:20 #5220131
Намедни черт дернул посмотреть "Кожа в которой я живу".
Что сказать, чувствую, травмировал психику свою малость.
Надо срочно посмотреть что-то адекватное что бы подлечиться...
Кто что посоветует?
Попрошу не язвить <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 20.09.12 - 11:57 #5220188
QUOTE (йцуке10 @ 20.09.12 - 07:55)
QUOTE (onehalf3554 @ 20.09.12 - 10:51)
а чёйт за фильм??
"Falling Down" with Michael Douglas
как на русском называеццо? И где качнуть?

это фильм Джоэла Шумахера если тебе это о чем то говорит. хэппи-эндов не будет. в русском прокате он шел как "С меня хватит". 1993 год.
та самая сцена в Маке
(IMG:http://i42.fastpic.ru/big/2012/0920/a5/e305538f90172f8be4a1cf7716b367a5.jpg)

thx уже качаю. B)
цитата приват /
РоМа / 20.09.12 - 17:15 #5220682
Итак, "Дредд-2012".
Что я могу сказать, друзья?
Впечатлен и в восторге!
Смотреть, однозначно смотреть! После провала в моих глазах ремейка "Вспомнить всё", были у меня сомнения насчет и "Дредда", но не подтвердились. Сцены под наркотиками - ням-ням для меня как визуала.
цитата приват /
Mboro / 20.09.12 - 17:24 #5220691
А я нисматрю кино, мне не на чем в кинатиатр паехать :(
цитата приват /
РоМа / 20.09.12 - 17:24 #5220692
я тоже пешком ходил, бро.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.09.12 - 22:40 #5221148
QUOTE (РоМа @ 20.09.12 - 14:24)
я тоже пешком ходил, бро.

На Бро посмотри клип про falling down:
http://www.youtube.com/watch?v=LRxXqRl8_4Y
цитата приват /
РоМа / 20.09.12 - 22:43 #5221152
Халфыч, поедем в анапу, в аймакс - тебе не жить))))))))
цитата приват /
onehalf3554 / 20.09.12 - 22:44 #5221155
сёдня ходил на Орду. Мне понравился фильмец.
Хотя местные критеги плюваться будут.
цитата приват /
берендей / 20.09.12 - 22:49 #5221159
QUOTE (onehalf3554 @ 20.09.12 - 22:44)
сёдня ходил на Орду. Мне понравился фильмец.
Хотя местные критеги плюваться будут.

Уже точу на этот фильм свой левый клык. :)
цитата приват /
РоМа / 20.09.12 - 22:57 #5221168
Халф, оооо, у меня на вс бронь на него.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.09.12 - 23:09 #5221178
2РоМа тебе орда не понравиццо.
цитата приват /
РоМа / 21.09.12 - 08:04 #5221355
Халфыч, ты снова меня троллишь :unsure:
цитата приват /
triton23 / 21.09.12 - 08:15 #5221369
зацынил сулью дреда, нармальный баивик! сцены убийст в подробностях, кто любит мяса идити. красивая девачка тама. 7 из 10, пичать "на адин раз"
цитата приват /
Папа_Арчи / 21.09.12 - 18:53 #5222302
QUOTE (РоМа @ 20.09.12 - 18:15)
Итак, "Дредд-2012".
Что я могу сказать, друзья?
Впечатлен и в восторге!
Смотреть, однозначно смотреть! После провала в моих глазах ремейка "Вспомнить всё", были у меня сомнения насчет и "Дредда", но не подтвердились. Сцены под наркотиками - ням-ням для меня как визуала.

Сына, сцукин сын, в лучшем смысле этого слова, смотрю "Вспомнить все" и зашел, задать вопрос о том, что Шварц круче или же это моё воспаленное воображение, а ты расставил все точки.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.09.12 - 19:23 #5222343
QUOTE (РоМа @ 21.09.12 - 05:04)
Халфыч, ты снова меня троллишь :unsure:

да точно грю непонравиццо тебе орда.
цитата приват /
РоМа / 21.09.12 - 22:51 #5222616
Пааааап, а Халф меня обижаееееет(((((((((

з.ы. пенсионеры, подтвердите свою готовность на вс, 30, или сб, 29. В личку.
цитата приват /
MARADER / 22.09.12 - 11:02 #5223017
а куда собираемсо?
цитата приват /
Rusi / 22.09.12 - 11:42 #5223065
я собираюсь на "шлюхи из подворотни 9" :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос