главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 15.09.12 - 22:33 #5213375
качаю тумстоуна с эрпом, посмотрим кто круче - костнер или не костнер :))
цитата приват /
bond / 15.09.12 - 22:36 #5213381
QUOTE (Rusi @ 15.09.12 - 23:33)
качаю тумстоуна с эрпом, посмотрим кто круче - костнер или не костнер :))

кто-нибудь, переведите, что этот человек только что сказал.
цитата приват /
берендей / 15.09.12 - 22:41 #5213388
Rusi начал смотреть камбойские кина? :blink:

P.S. Пока не купишь "казаки" и чоткий ремень - рассуждать о вестернах запрещаю! :angry:
Приём на запись в ценителей сего жанра провожу только по вторникам. :angry:
цитата приват /
Rusi / 15.09.12 - 22:51 #5213398
QUOTE (bond @ 15.09.12 - 22:36)
QUOTE (Rusi @ 15.09.12 - 23:33)
качаю тумстоуна с эрпом, посмотрим кто круче - костнер или не костнер :))

кто-нибудь, переведите, что этот человек только что сказал.

эрп - американский супер герой типа нашего капитана маркхота, времен клинта иствуда и царящий справедливость в стиле судьи дреда! так понятней? :angry:

берендей, эти фильмы я смотрел давно и точно помню, что они напорядок лучше того гамна, что ты мне с адидасом насоветовали :angry:
цитата приват /
KNV / 15.09.12 - 22:53 #5213399
Не говорите загадками, вы меня изводите! :angry:
цитата приват /
берендей / 15.09.12 - 23:00 #5213409
QUOTE
...они напорядок лучше того гамна, что ты мне с адидасом насоветовали

Ну, во-первых: ты тогда сам спрашивал. :D А в-третьих - я тебе рекомендовал насчёт того кина выставить прицел на среднюю дистанцию и сделать поправку на сильный ветер слева. Хто-ж виноват, шо намёк не будет понят? <_<
цитата приват /
Rusi / 16.09.12 - 10:12 #5213662
намек был понят, но т.к. на тот момент все мои фильмы были расчитаны на дальний прицел, выбор пал не это гамно <_<

кнв, если в двух словах, то мне интересней кто круче смотрится в шляпе - кевин костнер или курт рассел :angry:
цитата приват /
берендей / 16.09.12 - 11:09 #5213709
QUOTE
намек был понят, но т.к. на тот момент все мои фильмы были расчитаны на дальний прицел, выбор пал не это гамно

Как бы то ни было, но пока не купишь "казаки" и не набъёшь в них десяток мозолей - щитай шо ты не шаришь в вестернах. :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.09.12 - 18:22 #5214155
немо 3д. тот же самый или новый?
цитата приват /
РоМа / 16.09.12 - 18:51 #5214192
тот же самый.

"Особо опасны" забавный фильм про любовь и мафию. Очень развлек.
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.09.12 - 19:02 #5214208
Сына. окромя на тя, надежды не было. :wub:
цитата приват /
РоМа / 16.09.12 - 19:04 #5214211
да, я такой - киноман и кинолюб
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.09.12 - 19:07 #5214214
и папалюб... :rolleyes: скромничай :ph34r:

ща качну. гляну чупа-чапс. <_<
цитата приват /
cowbell / 16.09.12 - 23:28 #5214550
ктото посоветовал звуки шума. посмотрел с удовольствием :) спасибо за содержательную рецензию.
в тему барабанов - "drum line" - масштабные драм-баталии.
http://www.youtube.com/watch?v=eDXVgqmaYJk
(дирижер как то собрал всем оркестром и заставил посмотреть - запомнмлось)
цитата приват /
Аэртон / 17.09.12 - 13:14 #5215169
пересматриваю НАМЕДНИ Парфенова.
Советую. Смотришь и неожиданно вспомнаешь многие важные события. B)
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.09.12 - 18:09 #5215598
QUOTE (РоМа @ 16.09.12 - 19:51)
"Особо опасны" забавный фильм про любовь и мафию. Очень развлек.

чем? амириканска мечта?
какой еще фильма залуживает лукать?
цитата приват /
РоМа / 17.09.12 - 18:12 #5215605
Арчи, да не знаю чья мечта - одна телка на двоих
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.09.12 - 18:23 #5215622
Сына. мечта всех чув. те не понять... :ph34r:

тем более. не правильно рассуждаешь. не одна на двоих. а у одной два. <_<
цитата приват /
McDuck / 17.09.12 - 19:44 #5215724
QUOTE (KNV @ 15.09.12 - 23:53)
Не говорите загадками, вы меня изводите! :angry:

Тумстоун
В свое время фильм очень даже был хорош. Курт Рассел в роли легендарного шерифа оказался мегабрутален. Вэл Килмер еще молод и тоже крут (не то что сейчас). Воющем все на месте и сюжет и игра актеров.


МиБ_3 откровенно проходной кин. Нет ни юмора первых серий, ни драйва. Сценарий читался после первых 20 минут ((
цитата приват /
onehalf3554 / 20.09.12 - 10:51 #5220070
а чёйт за фильм??
"Falling Down" with Michael Douglas
как на русском называеццо? И где качнуть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос