главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 14.09.12 - 10:55 #5211240
берендей, ты уже в моем :ph34r:
цитата приват /
KNV / 14.09.12 - 10:58 #5211248
Вы ващще не шарите никто в кинах, потому что не любите Лучший В Мире Вестерн "Мокасины Маниту". :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
берендей / 14.09.12 - 10:59 #5211252
Я - кинокритик. И поэтому над временем и пространством. B)
цитата приват /
MARADER / 14.09.12 - 11:05 #5211264
кино не на вхс кассетах не кино!
цитата приват /
РоМа / 14.09.12 - 11:06 #5211266
мухаха, у меня 6 кассет есть и видик кассетный! Умрите, лошары
цитата приват /
007_bot / 14.09.12 - 11:32 #5211311
У меня тоже есть видик и куча кассет
цитата приват /
йцуке10 / 14.09.12 - 11:49 #5211331
QUOTE (007_bot @ 14.09.12 - 11:32)
У меня тоже есть видик и куча кассет

а что у тебя еще есть?
цитата приват /
Rusi / 14.09.12 - 14:33 #5211618
а у меня есть x%&!
цитата приват /
DESIRE / 14.09.12 - 14:53 #5211673
выйди вон :angry:
цитата приват /
Rusi / 14.09.12 - 14:55 #5211679
:unsure:
цитата приват /
DESIRE / 14.09.12 - 15:10 #5211702
да. :unsure:
цитата приват /
suzrf / 14.09.12 - 19:37 #5211994
Обитель 5 - Игра актеров лажовая,на елки дед мороз и то лучше в образ входит, Мила тоже уже не та, японская подруга Милы и то как то по интересней смотрится..... По фильму смотреть только для того чтобы поставить галочку, что о да я смотрел Evil 5. p.s IMAX Анапа довольно таки неплохо по ценам и по качеству, на премьеру с 3D на 20:00 вечера билеты от 200 до 320р. Экран как в Нептуне по размерам, сидушки новенькие, мягенькие...
цитата приват /
KNV / 15.09.12 - 10:34 #5212633
Ну вот и я добрался до MIB-3. Нормальный такой развлекательный кин. В меру весело, в меру динамично, всплакнуть можно (© Ботик). Компухтерные эффекты там всяческие... в общем понравилось. Кино такого жанра и должно быть таким. :)
цитата приват /
jimi / 15.09.12 - 14:03 #5212877
КНВ подтвержу, кин держит марку. Мстители также шикарен, правда Дауни Младший своими шутками перетягивает одеяло на себя . Да и в третий раз щелкая каналы наткнулся на "Повелитель бури" и в третий раз просмотрел. Фильм шикарен, без понтов и пафоса, как есть, по стилю напомнил "Проповедника с пулеметом" .
цитата приват /
Rusi / 15.09.12 - 16:20 #5213017
п%$&ец друзья... миб держит марку? да они со второй части скурвились :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.09.12 - 16:29 #5213026
посмотрел интеррашиал прон. всяко лучше миб 5 и евил 7 B)
цитата приват /
007_bot / 15.09.12 - 16:50 #5213042
QUOTE
интеррашиал прон.
Что это?
цитата приват /
crool / 15.09.12 - 17:05 #5213057
наткнулся сиводни случайно на нечто под названием "Фантом". Прастити. Больше никогда этого делать не буду!
Куценка на кане шатуна в модном абвэси про-шпорт со вставками из алюминя мужествен, как гоги на приори! полнейший режиссерский п%$&ец мозга.. <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.09.12 - 17:14 #5213063
QUOTE (007_bot @ 15.09.12 - 17:50)
QUOTE
интеррашиал прон.
Что это?

лучше 1 раз посмотреть, чем 100 раз спрашивать что это такое. думаю, друг мой, ты там поплакать сможешь вволю, особенно если выберешь категорию triple penetration ;) B)
цитата приват /
007_bot / 15.09.12 - 17:34 #5213080
QUOTE
лучше 1 раз посмотреть, чем 100 раз спрашивать что это такое. думаю, друг мой, ты там поплакать сможешь вволю, особенно если выберешь категорию triple penetration 
Понятно <_<

QUOTE
наткнулся сиводни случайно на нечто под названием "Фантом". Прастити. Больше никогда этого делать не буду!
Куценка на кане шатуна в модном абвэси про-шпорт со вставками из алюминя мужествен, как гоги на приори! полнейший режиссерский п%$&ец мозга..
В кино на него ходил...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос