главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 12.09.12 - 20:54 #5208967
QUOTE (РоМа @ 12.09.12 - 13:54)
берендей, ты маньяк. Это самое поганное английское кино, которое я когда-либо видел. Более вшивой атмосферы не создавал никто

Хотел в РоМана бросить какашечкой, но стал вспоминать, что мне понравилось в этом "Шпионе-выйди-воне". Не вспомнил. Посмотрел скриншоты на кинопоиске - тоже нифига не вспомнил. Нифигашеньки этот кин в памяти не оставил. <_<
цитата приват /
берендей / 12.09.12 - 21:04 #5208980
QUOTE
...стал вспоминать, что мне понравилось в этом "Шпионе-выйди-воне". Не вспомнил.

Ты просто забыл, что именно. Но ведь всё-таки понравилось!? B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.09.12 - 21:06 #5208982
QUOTE (KNV @ 12.09.12 - 21:54)
QUOTE (РоМа @ 12.09.12 - 13:54)
берендей, ты маньяк. Это самое поганное английское кино, которое я когда-либо видел. Более вшивой атмосферы не создавал никто

Хотел в РоМана бросить какашечкой, но стал вспоминать, что мне понравилось в этом "Шпионе-выйди-воне". Не вспомнил. Посмотрел скриншоты на кинопоиске - тоже нифига не вспомнил. Нифигашеньки этот кин в памяти не оставил. <_<

а я вспомнил лишь как дядька каторого вроде как в самом начале убили где-то на задании из охотничего ружжа пристрелил колина ферта в лоб в канцовке :(
цитата приват /
берендей / 13.09.12 - 11:52 #5209816
QUOTE
а я вспомнил лишь как дядька каторого вроде как в самом начале убили где-то на задании из охотничего ружжа пристрелил колина ферта в лоб в канцовке

Надеюсь, ты всё-таки ещё помнишь, что эти строки написал вчера именно ты? :angry:
цитата приват /
KNV / 13.09.12 - 12:01 #5209838
QUOTE (берендей @ 13.09.12 - 12:52)
Надеюсь, ты всё-таки ещё помнишь, что эти строки написал вчера именно ты? :angry:

А я ващще ничего не помню про этот фильм. Значит, мой маленький моск не смог ничего интересного в нем найти и вычеркнул из памяти. <_<
цитата приват /
берендей / 13.09.12 - 12:10 #5209855
QUOTE (KNV @ 13.09.12 - 12:01)
А я ващще ничего не помню про этот фильм. Значит, мой маленький моск не смог ничего интересного в нем найти и вычеркнул из памяти. <_<

Это ты, Борн? <_<
цитата приват /
РоМа / 13.09.12 - 12:14 #5209860
Все с берендеем ясно, ему еще и Борн нравится <_<
цитата приват /
берендей / 13.09.12 - 19:41 #5210487
Ну что-ж... Теперь серьёзно. Фильм явно на любителя, априори не рассчитан на масовую аудиторию и реакция предсказуема. Но, тем не менее, он найдёт своего зрителя. Напоминает неспешно разыгрываемую шахматную партию, которая впоследствии не остаётся в памяти целиком, а лишь отдельные ключевые моменты. Затем концовка, в которой ставится шах и мат.
Жаль, что не нашёл понимания, но всё-таки фильм незаурядный, выделяющийся среди прочего "шпиёнского экшона" и хотя бы уже этим заслуживающий внимания.
цитата приват /
bond / 13.09.12 - 22:24 #5210756
Посмотрел "Мстителей". Америкосы решили завязать со съемкой гомиксов с супергероями?
цитата приват /
MARADER / 13.09.12 - 23:44 #5210829
хер. будет очередная перезагрузка ватмана и железный дауни 3.
резидент 5 супер фильм! лучше всех предыдущих частей!
цитата приват /
LLTTYY / 13.09.12 - 23:47 #5210832
QUOTE
резидент 5 супер фильм! лучше всех предыдущих частей!

попахивает жёстким наипаловом :unsure:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 14.09.12 - 08:56 #5211026
QUOTE (MARADER @ 13.09.12 - 20:44)
резидент 5 супер фильм! лучше всех предыдущих частей!

поклянись!!!
цитата приват /
РоМа / 14.09.12 - 09:01 #5211038
да, верняк, пацаны. Круче "Драйва" даже!
цитата приват /
KNV / 14.09.12 - 09:04 #5211046
QUOTE (РоМа @ 14.09.12 - 10:01)
Круче "Драйва" даже!

Заплакал. :'( :unsure: :(

У то вот это Ботик виноват...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.09.12 - 09:54 #5211120
QUOTE (берендей @ 13.09.12 - 20:41)
Ну что-ж... Теперь серьёзно. Фильм явно на любителя, априори не рассчитан на масовую аудиторию и реакция предсказуема. Но, тем не менее, он найдёт своего зрителя. Напоминает неспешно разыгрываемую шахматную партию, которая впоследствии не остаётся в памяти целиком, а лишь отдельные ключевые моменты. Затем концовка, в которой ставится шах и мат.
Жаль, что не нашёл понимания, но всё-таки фильм незаурядный, выделяющийся среди прочего "шпиёнского экшона" и хотя бы уже этим заслуживающий внимания.

признаюсь, мне тоже фильм понравился :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 14.09.12 - 10:11 #5211153
помню отлично уснул под шпиона выйди вона, а на утро его удалил... а это оказывается интересное кино :(
цитата приват /
РоМа / 14.09.12 - 10:16 #5211162
тролли несчастные <_<
цитата приват /
Mboro / 14.09.12 - 10:23 #5211189
Я пересмотрел Казино рояль. Чота не то.

И этат 007 делает рот как у курицы жопа.
цитата приват /
KNV / 14.09.12 - 10:24 #5211190
QUOTE (Mboro @ 14.09.12 - 11:23)
Я пересмотрел Казино рояль. Чота не то.


Рояль фальшивит? :unsure:
цитата приват /
берендей / 14.09.12 - 10:54 #5211237
Скоро заведу "чОрный список", кто не шарит в кинах. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос