главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 29.09.11 - 10:58 #4582364
... качаю Рэмбо - Первая кровь. В хорошем качестве и со звуком DTS-MA захотелось заценить.
цитата приват /
bond / 29.09.11 - 10:59 #4582374
стесняюсь признаться, но я ни одного рэмбо не досмотрел до конца. И роки тоже :(
цитата приват /
KNV / 29.09.11 - 11:30 #4582459
QUOTE (bond @ 29.09.11 - 11:59)
стесняюсь признаться, но я ни одного рэмбо не досмотрел до конца. И роки тоже :(

А когда в последний раз смотрел? Я пересмотрел "Рэмбо - Первая кровь" буквально пару лет назад и совершенно по другому оценил этот фильм. Другие Рэмбы уже не то... совсем не то. Но первый "Рэмбо" рулит.
цитата приват /
bond / 29.09.11 - 14:33 #4582490
Пытался первый раз посмотреть лет 10 назад. не досмотрел :(

цитата приват /
KNV / 29.09.11 - 22:44 #4582507
QUOTE (bond @ 29.09.11 - 15:33)
Пытался первый раз посмотреть лет 10 назад.

Ну дык тогда стоит попробовать повторить попытку - в хорошем разрешении, с нормальным звуком (про звук не уверен). Щас на рутрекере ремукс есть, я его скачал.
цитата приват /
MARADER / 30.09.11 - 09:52 #4583112
я чет всех рокки недавно пересмотрел. все нравятся, кроме поездки в ссср. слишком бредово
цитата приват /
йцуке10 / 30.09.11 - 09:56 #4583128
Поездка в СССР самая лучшая. Из за боя с Лундгреном. Какие там подачи были адские :ph34r:
цитата приват /
MARADER / 30.09.11 - 10:08 #4583162
подачи там снимались почти по настоящему. в спарринге. но сюжет таво все бредофф
цитата приват /
KNV / 30.09.11 - 10:17 #4583187
Первые фильмы, что Рокки, что Ремба, были о своем. Потом в эти фильмы вмешалась политика, холодная война и все такое. И получилось уже совсем другое кино.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 30.09.11 - 19:01 #4583963
посмотрел "Ханна. Идельное оружие" ...разочаровался, понравился тока саундтрек, что неудевительно, он полностью написан The Chemical Brothers
цитата приват /
Patton / 01.10.11 - 01:13 #4584560
области тьмы
где б таких таблов то набрать?
цитата приват /
Dimplay / 01.10.11 - 10:52 #4584842
Заценил "Кочегар". Закрытый показ на Первом. Красиво снятое, пустое кино. с людьми давно канувшей в лету эпохи. Но музыка отличная. Вроде бы, Агата Кристи.
цитата приват /
Rusi / 01.10.11 - 11:50 #4584950
глянул намедни "в погоне за счастьем" - сильнейшим фильм, выбивает слезу покруче белого бима, черного уха... :'(
еще посмотрел "пиджак" с "обратным отсчетом", если первый стоит посмотреть из-за того, что хороший фильм, второй можно посмотреть для того, чтобы пронаблюдать как америкосовские режиссеры своровали сюжет с пиджака и переделали его на фантастический лад :)
ну и "хористы" тоже прикололи, правда это более фантастический фильм, хоть и не о будущем... создать отличный хор из распездяев это самая настоящая фантастика :)
цитата приват /
Z** / 01.10.11 - 12:07 #4584976
Ko4egar - k sozhaleniu kino ni o 4em :(
цитата приват /
MARADER / 01.10.11 - 13:06 #4585081
посмотрел, криминальная фишка Генри, удивился 1 - ривз играет, 2 ривз играет в постановке чехова. 3 все актеры играют и вериш в происходящее. жанр- криминальная комедия.
цитата приват /
Patton / 01.10.11 - 21:15 #4585694
QUOTE (Rusi @ 01.10.11 - 11:50)
глянул намедни "в погоне за счастьем" - сильнейшим фильм, выбивает слезу покруче белого бима, черного уха... :'(

это где кубик рубика в такси собирают за неприлично короткое время?
неплохой фильм
цитата приват /
onehalf3554 / 02.10.11 - 11:45 #4586326
кто смотрел "голод"?
http://filmodrom.net/4064-the-donner-party.html
Сейчас качаю стоит глядеть или камно?
цитата приват /
Mental / 02.10.11 - 11:54 #4586337
нет
цитата приват /
Аэртон / 02.10.11 - 16:41 #4586698
QUOTE
Я пересмотрел "Рэмбо - Первая кровь" буквально пару лет назад и совершенно по другому оценил этот фильм. Другие Рэмбы уже не то... совсем не то. Но первый "Рэмбо" рулит
:hshk: :hshk: о да.... согласен много раз.

намедни смотрел "я плюю на ваши могилы".. девушкам можно от просмотра отказаться. :ph34r:

"Замерзшие" запомнил только открытый перолом ног, да волков голодных. :)
"127 часов" ну.. интересный.
цитата приват /
blaz / 02.10.11 - 18:33 #4586823
QUOTE
Но музыка отличная. Вроде бы, Агата Кристи.

Дидюли, вроде там 90% времени идет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос