главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 09.09.12 - 21:01 #5203243
QUOTE (bond @ 09.09.12 - 21:16)
Гущин, спасибо!
практически рядом!

Через Гай-Кодзор и Варваровку будет ближе! :D
цитата приват /
Eu te amo / 09.09.12 - 21:31 #5203286
Я тоже в аймакс хочу! :huh:
цитата приват /
Rusi / 09.09.12 - 21:36 #5203294
давайте все вместе хотеть? :rolleyes:
цитата приват /
KNV / 09.09.12 - 21:41 #5203301
QUOTE (Rusi @ 09.09.12 - 22:36)
давайте все вместе хотеть? :rolleyes:

Я не знаю, шо такое ваймакс, но тоже вместе со всеми похочу за компанию.

зы: а РоМа в кине за всех платит?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.09.12 - 21:44 #5203306
QUOTE (KNV @ 09.09.12 - 22:41)
QUOTE (Rusi @ 09.09.12 - 22:36)
давайте все вместе хотеть?  :rolleyes:

Я не знаю, шо такое ваймакс, но тоже вместе со всеми похочу за компанию.

зы: а РоМа в кине за всех платит?

говорят, что натурою :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 09.09.12 - 21:47 #5203311
хм.. заманчиво, заманчиво...
цитата приват /
Гущин / 09.09.12 - 21:49 #5203314
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 09.09.12 - 22:44)
говорят, что натурою :ph34r:

*МЛБС* прастити
цитата приват /
Eu te amo / 09.09.12 - 22:27 #5203369
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 09.09.12 - 22:44)
QUOTE (KNV @ 09.09.12 - 22:41)

зы: а РоМа в кине за всех платит?

говорят, что натурою :ph34r:

Я за себя сама могу!
цитата приват /
РоМа / 10.09.12 - 07:40 #5203646
Мойша, до натуры далеко, деньги все еще не кончаются)))))

з.ы. все кто с шутками и прибаутками - хаха и все такое, остальные - как хотите, а я еду. "Мстители" все ж, не фигня какая-то)))))))

з.ы.ы. "Холостячки", кстати, очень неплохой кин. На один раз, как всегда, юмор ниже плинтуса, ителлектуалам не ходить ("Как мы проведем следующие 12 часов? - Джена взяла кокаин! - Ураааа!!!!)
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.09.12 - 09:27 #5203817
QUOTE (Eu te amo @ 09.09.12 - 23:27)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 09.09.12 - 22:44)
QUOTE (KNV @ 09.09.12 - 22:41)

зы: а РоМа в кине за всех платит?

говорят, что натурою :ph34r:

Я за себя сама могу!

натурою? :ph34r:

Сына. залы там такие же. как и в СБС?
цитата приват /
РоМа / 10.09.12 - 09:31 #5203827
пап, я еще не был там еи разу
цитата приват /
Rusi / 10.09.12 - 10:01 #5203868
роман, говорят, негодуе! :ph34r:
цитата приват /
007_bot / 10.09.12 - 15:54 #5204402
Men in Black 3 очень понравился...и песня в конце...
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 10.09.12 - 15:58 #5204407
пошли вчера в "красную прощадь" на первый индийский ужастик у 3D,
таки и шо вы думаете? отменили сеанс! это возмутительно! ну что такое?
тока решили себя порадовать индийскими ужосами и нате... КП - подстава! (((
цитата приват /
Eu te amo / 10.09.12 - 16:09 #5204428
QUOTE (007_bot @ 10.09.12 - 16:54)
Men in Black 3 очень понравился...и песня в конце...

Плакал?
цитата приват /
DESIRE / 10.09.12 - 16:22 #5204453
вчера...нет :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 10.09.12 - 16:33 #5204466
Слезы твои для меня лучшая награда. Плачь, детка, плачь от любви, большего не надо... (с)
цитата приват /
007_bot / 10.09.12 - 16:37 #5204472
QUOTE
Плакал?
Почему ты спрашиваешь? <_<
Но если ты к этому(кое-чему) не причастна, то ответ-да, немного в некоторых местах плакал...
цитата приват /
LLTTYY / 10.09.12 - 16:40 #5204478
ёпаный стыд... простите...
цитата приват /
йцуке10 / 10.09.12 - 16:41 #5204481
сучечки :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос