главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 07.09.12 - 14:41 #5200046
QUOTE (FLYER @ 07.09.12 - 13:53)
QUOTE (bond @ 07.09.12 - 09:24)
клинтиствуд - сразу давайдосвидания.
1+1 когда-нибудь посмотрю, наверное

а почему давайдосвидание? он тебе не по нраву как актер/режиссер? в чем причина?

я ни одного фильма с клиствудом не видел и не собираюсь начинать. может он и хороший актер, но снимается в фильмах, которые я не смотрю как класс
цитата приват /
FLYER / 07.09.12 - 14:45 #5200050
QUOTE (bond @ 07.09.12 - 14:41)
QUOTE (FLYER @ 07.09.12 - 13:53)
QUOTE (bond @ 07.09.12 - 09:24)
клинтиствуд - сразу давайдосвидания.
1+1 когда-нибудь посмотрю, наверное

а почему давайдосвидание? он тебе не по нраву как актер/режиссер? в чем причина?

я ни одного фильма с клиствудом не видел и не собираюсь начинать. может он и хороший актер, но снимается в фильмах, которые я не смотрю как класс

даже не смотрел такие фильмы как "Мосты округа Мэдисон", "Малышка на миллион", "Непокоренный", " Совершенный мир".....

хммм..странно....
цитата приват /
РоМа / 07.09.12 - 14:46 #5200052
Бонд, "Гран Турино" ни разу не вестерн. И - да, я тебя поддерживаю по поводу Иствуда, но, собака сутулая, фильм бесподобен.
цитата приват /
Mboro / 07.09.12 - 14:51 #5200062
Рома какуюта туринскую плащаницу впутал. <_<
цитата приват /
РоМа / 07.09.12 - 14:54 #5200069
Мборо, иди машину переставь, пока она от "опеля" еще что не подхватила <_<
цитата приват /
bond / 07.09.12 - 15:01 #5200081
QUOTE (FLYER @ 07.09.12 - 15:45)

даже не смотрел такие фильмы как "Мосты округа Мэдисон", "Малышка на миллион", "Непокоренный", " Совершенный мир".....

хммм..странно....

первый раз слышу.
я не только вестерны имею в виду. почитал про этого турино и понял, что смотреть не буду
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.09.12 - 15:07 #5200097
подозреваю, что синематографические интересы бонда ограничены низкобюджетным проном :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 07.09.12 - 15:08 #5200102
И пральна. Не надо смотреть этот фильм про маразматичного старика-националиста, ветерана -всех-мативо-американских-куликовских-битв, проникшегося подозрительной любовью к вялому инфантильному узкоглазому подростку. Да до такой степени, что готов за нево житуху отдать.

Ответов почему зачем и как в фильме при этом не наблюдается.

*вы выслушали краткий обзор фильма Гран Торино. :ph34r:

------------------

Да, Мойша. В проне по крайней мере причинно-следственные связи всегда на поверхности :D иногда и смысл - на лицо. :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.09.12 - 15:11 #5200104
QUOTE (Mboro @ 07.09.12 - 16:08)
И пральна. Не надо смотреть этот фильм про маразматичного старика-националиста, ветерана -всех-мативо-американских-куликовских-битв, проникшегося подозрительной любовью к вялому инфантильному узкоглазому подростку. Да до такой степени, что готов за нево житуху отдать.

Ответов почему зачем и как в фильме при этом не наблюдается.

*вы выслушали краткий обзор фильма Гран Торино. :ph34r:

------------------

Да, Мойша. В проне по крайней мере причинно-следственные связи всегда на поверхности :D

мбору - адвокат бонда?
цитата приват /
Mboro / 07.09.12 - 15:13 #5200107
Нет. Просто эксклюзивное право обсирать Гран Торино в этай теме принадлижит мне. <_<
цитата приват /
bond / 07.09.12 - 15:20 #5200125
я б к тебе присоединился палковник, но, это ж фильм смотреть надо... так что, ты как-нибудь сам
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.09.12 - 15:26 #5200138
палковника бросили исхадить фикальками в сторону гранторино в одиночистве :'(
цитата приват /
РоМа / 07.09.12 - 15:28 #5200143
вкусы Мборы по кинолентам мне никогда не нравились <_<
цитата приват /
Mboro / 07.09.12 - 15:30 #5200148
Чо вы изза одного фильма из меня хипстера каковата делаити? :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.09.12 - 15:30 #5200149
QUOTE (РоМа @ 07.09.12 - 16:28)
вкусы Мборы по кинолентам мне никогда не нравились <_<

особенно после пиара кина признайти миня виновным :D
цитата приват /
берендей / 07.09.12 - 15:34 #5200162
Mboro и bond не шарят в кинах. :(
цитата приват /
Mboro / 07.09.12 - 15:35 #5200168
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 07.09.12 - 16:30)
QUOTE (РоМа @ 07.09.12 - 16:28)
вкусы Мборы по кинолентам мне никогда не нравились  <_<

особенно после пиара кина признайти миня виновным :D

А чо, плахое кино чтоли? <_<


----------------------------------
Так, Бонд, встаем и уходим. :(
цитата приват /
РоМа / 07.09.12 - 15:39 #5200173
Мборо, ты вечно рекламируешь кино, которое я бы и после бутылки водки не стал смотреть. А когда тебе рекомендуешь хороший фильм, типо "Сумерки" или "Реальная любовь" - ты плюешься ядом, гад <_<
цитата приват /
Mboro / 07.09.12 - 15:42 #5200180
О, да, я мерзкий тип.
цитата приват /
Аэртон / 07.09.12 - 16:17 #5200241
QUOTE (LLTTYY @ 07.09.12 - 13:21)
источник сообщает, что Москва 2017 одуреть какой интересный кин. зал был заполнен на 100%. под конец не осталось и 40-ка...

сорри , но даже после просмотра трейлера не возникло желание смотреть ЭТО. Хотя обычно иной раз тока трейлер и заслуживает внимания, а тут даже он гавно. такой ахинеи, если честно и ждешь от наших творцов киношных...
<_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос