главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 06.09.12 - 09:50 #5197710
QUOTE (Mboro @ 06.09.12 - 08:54)
Я тут единственный, кто считает Торино унылым говном? И еще 1+1 тоже. <_<

не один :( хотя знаешь, торино в правильном переводе надо смотреть, тогда понравится :angry:
цитата приват /
Mboro / 06.09.12 - 10:28 #5197834
Я падазревал. :unsure:

Но серавно гамно. А 1+1 в дубляже смарел. Херня херней. Спицальна посмотрел Запах женщины еще раз - вотета фильма.
цитата приват /
РоМа / 06.09.12 - 10:29 #5197837
Мборо, я там вопрос задал, если что
цитата приват /
Mboro / 06.09.12 - 10:31 #5197843
Рома, ну это ж скока тут писать надобно.

Мне нравятся практичиски все шедевры из топ 250 например. Но вотети 2 как-то отскочили от моего сознания. Возможно туп, да. :(
цитата приват /
Lone / 06.09.12 - 10:49 #5197873
QUOTE
И еще 1+1 тоже.

я уже писала, что меня этот фильм тож не особо впечатлил. А вот Торино - да, там Иствуд, опять же
цитата приват /
Mboro / 06.09.12 - 10:50 #5197875
Иствуд да. И далеко не торт.
цитата приват /
берендей / 06.09.12 - 11:54 #5197991
QUOTE (Mboro @ 06.09.12 - 10:50)
Иствуд да. И далеко не торт.

По-моему Mboro не любит синематограф. :angry:
цитата приват /
Lone / 06.09.12 - 12:13 #5198031
Иствуд как раз-таки торт B)
цитата приват /
YAGUARka / 06.09.12 - 14:07 #5198213
(IMG:http://files.vkurazhe.ru/gallery/2011/03/23/0.70938400_1300856677.jpg) кто помнит этого актера? не могу найти ни его имени, ни названия детского "фильма ужасов", в котором он снимался. С ним была собака, такая же как в "Маска". Несколько лет вспомнить/найти пытаюсь.
цитата приват /
cowbell / 06.09.12 - 14:54 #5198299
QUOTE
Несколько лет вспомнить/найти пытаюсь.

объединяйтесь с чуваком, который уже пару лет пытается вспомнить название группы.
цитата приват /
LLTTYY / 06.09.12 - 14:58 #5198312
по запросу в поиске гугл по картинкам выдало: Troll-face в реальной жизни
про фильм ни слова...
цитата приват /
YAGUARka / 07.09.12 - 08:32 #5199268
Нашла!!! kinofilms.ua - на 56 из 56 страниц :D "Эрнест напугал дураков" называется, а актера зовут Джим Варни. B)
цитата приват /
bond / 07.09.12 - 08:33 #5199274
QUOTE (Mboro @ 06.09.12 - 09:54)
Я тут единственный, кто считает Торино унылым говном? И еще 1+1 тоже. <_<

а че это ваще такое? даже названий не знаю.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.09.12 - 08:51 #5199323
QUOTE (bond @ 07.09.12 - 09:33)
QUOTE (Mboro @ 06.09.12 - 09:54)
Я тут единственный, кто считает Торино унылым говном? И еще 1+1 тоже. <_<

а че это ваще такое? даже названий не знаю.

толсто. впрочем как обычно.
цитата приват /
bond / 07.09.12 - 08:57 #5199342
точные названия хоть скажите, сам на кинопоиске гляну.
цитата приват /
Doctor / 07.09.12 - 09:03 #5199356
Вот как-то так:
1+1
Гран Торино
цитата приват /
bond / 07.09.12 - 09:24 #5199398
клинтиствуд - сразу давайдосвидания.
1+1 когда-нибудь посмотрю, наверное
цитата приват /
LLTTYY / 07.09.12 - 12:21 #5199789
источник сообщает, что Москва 2017 одуреть какой интересный кин. зал был заполнен на 100%. под конец не осталось и 40-ка...
цитата приват /
FLYER / 07.09.12 - 12:53 #5199839
QUOTE (bond @ 07.09.12 - 09:24)
клинтиствуд - сразу давайдосвидания.
1+1 когда-нибудь посмотрю, наверное

а почему давайдосвидание? он тебе не по нраву как актер/режиссер? в чем причина?
цитата приват /
Хитрец / 07.09.12 - 14:07 #5199976
bond, 1+1 - хороший фильм, смотри.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос