главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 05.09.12 - 19:08 #5196887
QUOTE (Mboro @ 05.09.12 - 18:39)
Што есть то есть :(
:hshk:

"Аппалуза" (камбойский фильм) - на троечку с плюсом. Да и главная героиня что-то совсем не торт.
"Матч" - несмотря на то, что там как бы есть футбол и играет мой любимый Безруков - средненько.
цитата приват /
Хитрец / 05.09.12 - 19:56 #5196935
"1+1 Неприкасаемые" - Очень понравилось. Вроде бы и смешно и трогательно одновременно.
Похоже на "достучаться до небес", но пожалуй не хуже. Рекомендую.
цитата приват /
РоМа / 05.09.12 - 20:07 #5196943
оо, Хитрецу лавры баяниста не дают покоя))) а "гран турино" смотрел?
цитата приват /
onehalf3554 / 05.09.12 - 20:56 #5197030
Только Глория только хардкор!
http://www.kinopoisk.ru/film/31465/
цитата приват /
Rusi / 05.09.12 - 20:57 #5197031
что за пидерский отстой нам тут ванхалф тулит? :angry:
цитата приват /
Lone / 05.09.12 - 21:03 #5197037
QUOTE (РоМа @ 05.09.12 - 21:07)
"гран турино" смотрел?

а что, хороший фильм? стоит глянуть?
цитата приват /
KNV / 05.09.12 - 21:09 #5197051
QUOTE (Lone @ 05.09.12 - 22:03)
QUOTE (РоМа @ 05.09.12 - 21:07)
"гран турино" смотрел?

а что, хороший фильм? стоит глянуть?

Наверное, чота итальянское. Торино, буратино, кобелино...
цитата приват /
onehalf3554 / 05.09.12 - 21:10 #5197054
QUOTE (Rusi @ 05.09.12 - 17:57)
что за пидерский отстой нам тут ванхалф тулит? :angry:

руси фильм отличный ты просто не шаришь нифига.
Там пиу-пиу пиу и пфФФФФ ГЖЖЖЖЖ нет столько сколько в трансформерах канеш, но фильм классный.
цитата приват /
берендей / 05.09.12 - 21:14 #5197062
Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм. B)
цитата приват /
KNV / 05.09.12 - 21:15 #5197063
QUOTE (берендей @ 05.09.12 - 22:14)
Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм. B)

"Покрышка"! :) B)
цитата приват /
Аэртон / 05.09.12 - 21:19 #5197066
QUOTE (берендей @ 05.09.12 - 22:14)
Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм. B)

что нить из последних работ михалкова например, не прогадаете.
цитата приват /
KNV / 05.09.12 - 21:24 #5197078
QUOTE (Аэртон @ 05.09.12 - 22:19)
что нить из последних работ михалкова например, не прогадаете.

Ара, а про Федю Бондарчука ты чонить слышал? :angry:
цитата приват /
Аэртон / 05.09.12 - 21:49 #5197128
эскузи муа, пардонте, запамятовал. :(
но вспомнил про молодого перспективного режиссера, подающего большие надежды, на возрождение отечкинопрома.
имя еще такое необычное,красивое
Гайгерманика Валерия.
(IMG:http://www.kleo.ru/img/items/1germ(4).jpg)
цитата приват /
Lone / 05.09.12 - 22:20 #5197179
QUOTE (KNV @ 05.09.12 - 22:24)
QUOTE (Аэртон @ 05.09.12 - 22:19)
что нить из последних работ михалкова например, не прогадаете.

Ара, а про Федю Бондарчука ты чонить слышал? :angry:

снимаю шляпу © :ph34r:

QUOTE
Наверное, чота итальянское. Торино, буратино, кобелино...

мммм... с челентаной, наверное? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
Хитрец / 05.09.12 - 22:34 #5197206
Рома, чего подкалываешь. Я посмотрел фильм - высказался. Ну мож все уже и посмотрели. Но тем не менее.

Торино я не смотрел. Серьёзно. А стоит?
цитата приват /
KNV / 05.09.12 - 22:39 #5197217
QUOTE (Lone @ 05.09.12 - 23:20)
снимаю шляпу ©  :ph34r:

You can leave your hat on

© Старина Джо. :D

Хитрец
QUOTE
Торино я не смотрел
цитата приват /
Lone / 05.09.12 - 23:00 #5197246
Хитрец, если серьезно, то топ-250 Кинопоиска стоит глянуть. Внимания заслуживает минимум процентов 80 фильмов)))
цитата приват /
Mboro / 06.09.12 - 08:54 #5197570
Я тут единственный, кто считает Торино унылым говном? И еще 1+1 тоже. <_<
цитата приват /
triton23 / 06.09.12 - 09:19 #5197627
будишь пенсианерам, тагда турина тибе панравится!
цитата приват /
РоМа / 06.09.12 - 09:44 #5197697
Мборо, а перечислите те фильмы, что не УГ, а озорные какашки. Чтобы мы все тут прочувствовали, так сказать. Желательно из последних 10 лет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос