главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 05.09.12 - 08:41 #5195582
кого вы слушаете? Тролля-Халфа?))))) он же хуже Бонда в этой теме....
цитата приват /
KNV / 05.09.12 - 08:42 #5195587
QUOTE (РоМа @ 05.09.12 - 09:41)
кого вы слушаете? Тролля-Халфа?))))) он же хуже Бонда в этой теме....

Мы ошенама доверчивые и простодушные! :unsure:
цитата приват /
РоМа / 05.09.12 - 08:44 #5195593
ну тогда идите еще в Манеру езды, там таких же - тонны))))))
цитата приват /
KNV / 05.09.12 - 08:46 #5195600
QUOTE (РоМа @ 05.09.12 - 09:44)
ну тогда идите еще в Манеру езды, там таких же - тонны))))))

Не, там с охотничьими ножами народ в 200-х разъезжает. Страшно.

Кто-нибудь еще отважится "Покрышку" посмотреть? :huh:
цитата приват /
Аэртон / 05.09.12 - 09:37 #5195699
QUOTE
Это же классический боевик! Настоящее искусство! (Рэмбо - первая кровь). Тут еще нет никакой политики, холодной войны и прочей шняги. А съемки хороши, великолепно погоня получилась. Причем без всяких там компухтерных спецэффектов. Реально клевый фильм.

+100500 :hshk: :hshk:
цитата приват /
Rusi / 05.09.12 - 09:43 #5195708
вчера посмотрел MIB 3 - не знаю даже что блевотней, люди эти или белоснежка с охотником :(
цитата приват /
triton23 / 05.09.12 - 09:59 #5195735
Беласнежка фееричный п%$&ец!
:ph34r:
цитата приват /
Rusi / 05.09.12 - 10:01 #5195741
люди в черном не лучше :( единственный их плюс - они короче!
цитата приват /
Mboro / 05.09.12 - 10:31 #5195799
Да МИБ спеклися. :(
цитата приват /
triton23 / 05.09.12 - 10:40 #5195819
Гаварящих рыб мне была жаль :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 05.09.12 - 14:13 #5196204
Глория рулит , Леон профессионал - жалкое подобие Глории,
когда римейк снять не смогли попытлись похожий сценарий накрутить ток с мужиком получился лионпрофессионал.

"не бойся, у меня есть пистолет и я с лёгкостью вышибу кому-ннибудь мозги, надеюсь это будет ктонибудь знакомый",
"да мы хорошо выспемся , утром встанем и ты чтонибудь придумаешь© Глория.
цитата приват /
triton23 / 05.09.12 - 14:14 #5196207
да
цитата приват /
onehalf3554 / 05.09.12 - 14:46 #5196302
что да третон?
цитата приват /
Mboro / 05.09.12 - 14:50 #5196315
я думаю, он имел в виду нет.
цитата приват /
triton23 / 05.09.12 - 14:59 #5196345
чо пристали?
ниадыкваты.
ушол сматреть бесканечную историю, где "Этроё" утанул.
цитата приват /
Lone / 05.09.12 - 16:39 #5196622
QUOTE (triton23 @ 05.09.12 - 09:01)
У миня друг в децтви был рэмбай! Ну или Кобрай! И робакопам.
А я "Джонам", ета из "Камандо", и тирминатарам. B)

Мачили всех ваабражаемых инапланетных гадав!
Так жи посли прасмотра фильма "Мортал Комбат" все станавились каратистами и п%$&или друг-дружку.

а я тожи хотела быть терминатором, а мне сказали, что в терминаторы девчонок не берут. Поэтому я была Сарой Коннор, вот :'( а когда вышел третий терминатор с девчонкой, я уже старенькая была для таких игр :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
берендей / 05.09.12 - 16:41 #5196627
QUOTE (Mboro @ 05.09.12 - 10:31)
Да МИБ спеклися. :(

А помнишь, мы судачили по поводу этого кина, стоит ли смотреть? И хто оказался прав? B)
цитата приват /
onehalf3554 / 05.09.12 - 17:35 #5196773
QUOTE (Lone @ 05.09.12 - 13:39)
QUOTE (triton23 @ 05.09.12 - 09:01)
У миня друг в децтви был рэмбай! Ну или Кобрай! И робакопам.
А я "Джонам", ета из "Камандо", и тирминатарам. B)

Мачили всех ваабражаемых инапланетных гадав!
Так жи посли прасмотра фильма "Мортал Комбат" все станавились каратистами и п%$&или друг-дружку.

а я тожи хотела быть терминатором, а мне сказали, что в терминаторы девчонок не берут. Поэтому я была Сарой Коннор, вот :'( а когда вышел третий терминатор с девчонкой, я уже старенькая была для таких игр :unsure: :unsure: :unsure:

лонька а у нас брали диффчёнак в атряды тирминаторафф еси у них лазырный бластырь хороший был. B)
цитата приват /
Lone / 05.09.12 - 17:54 #5196806
QUOTE
лонька а у нас брали диффчёнак в атряды тирминаторафф еси у них лазырный бластырь хороший был.

я нитам расла :'( я была вандаммам и сарой коннар.

ЗЫ Хаф, а ты шо, тириминатараф сматрел???? :o :o :D
цитата приват /
Mboro / 05.09.12 - 18:39 #5196855
QUOTE (берендей @ 05.09.12 - 17:41)
QUOTE (Mboro @ 05.09.12 - 10:31)
Да МИБ спеклися. :(

А помнишь, мы судачили по поводу этого кина, стоит ли смотреть? И хто оказался прав? B)

Што есть то есть :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос