главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 04.09.12 - 20:52 #5195030
Био, ты бы еще "Сумерки" стал рекомендовать))))) "Голодные игры" - та же сага с расчетом на своих фанатов. Мимопроходящим стоит проходить мимо.
цитата приват /
triton23 / 04.09.12 - 20:54 #5195036
пасмарити фильм "Наркоз" с Дж. Альбой, годный фильм.
*пичать одобрина
цитата приват /
РоМа / 04.09.12 - 20:55 #5195039
Тритош, решил заменить Халфа с попсовыми фильмами?)))) иди тоже смотри "Сумерки"
цитата приват /
triton23 / 04.09.12 - 20:58 #5195047
ну я проста его толька пазырил, прастити. :(
цитата приват /
РоМа / 04.09.12 - 20:59 #5195050
ладно, бро... сам последним из всех "Гран Турино" смотрел
цитата приват /
triton23 / 04.09.12 - 21:03 #5195057
гран турину я пазырил пол меяица назат.... <_<
я лашпидос.
цитата приват /
KNV / 04.09.12 - 21:06 #5195065
Посмотрел "Покрышку" (Rubber)...
Ничо так, занятненько... ожившая покрышка преследует понравившуюся ей девушку, попутно уничтожая тех, кто ей(ему) в этом мешает. В чем провинился кролик, я не разобрал, прастити. Интересное кино, спать не хотелось.

"Напролом" (Lockout).
Космическая турьма для опасных преступников, президентская дочь, герой-одиночка, "крысы" в спецслужбе. В общем все как обычно. Но кыно французское, актеры хороши, сценарий написал Люк-Солнышко-Бессон. Потому фильм крутой и не скучный, хотя и с некоторыми допущениями типа прыжка на Землю из космоса в скафандре.
цитата приват /
РоМа / 04.09.12 - 21:09 #5195068
про "Напролом" я писал, что кроме шуток главного героя - фильм скучен и маловнятен. Но красивые дядя и тетя.
цитата приват /
KNV / 04.09.12 - 21:23 #5195097
QUOTE (РоМа @ 04.09.12 - 22:09)
про "Напролом" я писал, что кроме шуток главного героя - фильм скучен и маловнятен. Но красивые дядя и тетя.

Не... в своем стиле он хорош. Весь фильм ползать по шахтам и бегать по коридорам не усыпив зрителя - это зачет однозначно. B)
цитата приват /
Mboro / 04.09.12 - 21:24 #5195102
А я с ВЕЛИКИМ удивлением обнаржил, что не смотрел ни одной части Роки.

Слабо павтарить? :D

Зато у меня терь есть 5 крутецких фильмов к просмотру.
цитата приват /
РоМа / 04.09.12 - 21:26 #5195108
Мборо, потом еще терминатора до кучи пересмотри ;)
Кэ-эН-Вэш, неее, после "Механика" - они почти рядом шли, он был скучен лично мне. Шутки - да, ржал.
цитата приват /
берендей / 04.09.12 - 21:27 #5195109
QUOTE
Зато у меня терь есть 5 крутецких фильмов к просмотру.

Пела 1-5? :D
цитата приват /
triton23 / 04.09.12 - 21:31 #5195119
мбора пасмотришь как криво там сталоне биёт...
цитата приват /
Mboro / 04.09.12 - 21:31 #5195121
На потом у меня есть Властелин Колец. (там тока первая отмотрена и то, кусками)

QUOTE
там сталоне биёт..

пагаваривают, есть фильм в каторам сталони давольнатаки неплохо ибёт. :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 05.09.12 - 06:35 #5195438
и я кстати роки не смарел ишо. Такшо тож качать буду. B)
И рэмбу не смарел.
цитата приват /
Аэртон / 05.09.12 - 07:25 #5195468
QUOTE
Посмотрел "Покрышку" (Rubber)...
Ничо так, занятненько... ожившая покрышка преследует понравившуюся ей девушку, попутно уничтожая тех, кто ей(ему) в этом мешает. В чем провинился кролик, я не разобрал, прастити. Интересное кино, спать не хотелось.

пить или куриить перед просмотром?? :blink:


QUOTE
И рэмбу не смарел.

Халф,... халф.. ну как .. как так МОЖНО??? мля.. это ж звиздец... Ты не мужчина! ВотЪ! :D
цитата приват /
triton23 / 05.09.12 - 08:01 #5195506
У миня друг в децтви был рэмбай! Ну или Кобрай! И робакопам.
А я "Джонам", ета из "Камандо", и тирминатарам. B)

Мачили всех ваабражаемых инапланетных гадав!
Так жи посли прасмотра фильма "Мортал Комбат" все станавились каратистами и п%$&или друг-дружку.
цитата приват /
Mboro / 05.09.12 - 08:13 #5195531
Чота припозднились вы... <_< Мы становились каратистами после просмотра Острова Дракона в видеосалони, например.

ВОТЯЯЯУУУ! :o
цитата приват /
triton23 / 05.09.12 - 08:16 #5195537
"Рептаил" ...
дудудууж ду дууу
*Музыка из мортал комбата
ХАВАФАЯ!!!
дудудууж ду дууу

А ващета все начилось с амириканскава нинзи! <_<
цитата приват /
KNV / 05.09.12 - 08:39 #5195581
QUOTE (onehalf3554 @ 05.09.12 - 07:35)
И рэмбу не смарел.

Лошара. :unsure: :angry: Это же классический боевик! Настоящее искусство! (Рэмбо - первая кровь). Тут еще нет никакой политики, холодной войны и прочей шняги. А съемки хороши, великолепно погоня получилась. Причем без всяких там компухтерных спецэффектов. Реально клевый фильм.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос