главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Аэртон / 01.09.12 - 19:17 #5190229
QUOTE
жду Милку Йовович и продолжения - обитель зла

халф, мне кажется это будет снова хня полная..
1, 2, 3 часть смотрибельны (первая часть так просто бэст), то уж 4-я такой фигни выдала, что обидно за зомби муви стало... <_<
не считаешь, что уж до фига сумасбродной фантазии полно в 4 -й части и трейлере 5-ой?
цитата приват /
007_bot / 01.09.12 - 22:33 #5190387
Всё по игре, никакой фантазии
цитата приват /
onehalf3554 / 01.09.12 - 22:37 #5190391
QUOTE (Аэртон @ 01.09.12 - 16:17)
QUOTE
жду Милку Йовович и продолжения - обитель зла

халф, мне кажется это будет снова хня полная..
1, 2, 3 часть смотрибельны (первая часть так просто бэст), то уж 4-я такой фигни выдала, что обидно за зомби муви стало... <_<
не считаешь, что уж до фига сумасбродной фантазии полно в 4 -й части и трейлере 5-ой?

мне ток на Милку подрочить и всё. B)
цитата приват /
cowbell / 02.09.12 - 11:41 #5190759
(IMG:http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1323707789.jpg)

зачем ждать обитель, когда на милку можно и в выкрутасах полюбоваться?
цитата приват /
onehalf3554 / 02.09.12 - 19:40 #5191279
Нда а вот песня про Элис из Resident Evil.Говорят сочинили сами зомби.

(IMG:http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/07/11/re3/01.jpg)

http://www.youtube.com/watch?v=C0-4U2nTYFQ
цитата приват /
VANDERLOCK / 02.09.12 - 20:20 #5191355
QUOTE (007_bot @ 01.09.12 - 23:33)
Всё по игре, никакой фантазии

Ты не прав. Не всё. B) :)

QUOTE
1, 2, 3 часть смотрибельны (первая часть так просто бэст), то уж 4-я такой фигни выдала, что обидно за зомби муви стало...

Я согласен с Вами. В 4-ой части есть сцены, которые трудносвязываемые с большим количеством пробелов, из-за неправильного хода мыслей сценаристов и плохого знания всех тонкостей игр серии Resident Evil, к великому сожалению. :(
цитата приват /
MARADER / 03.09.12 - 11:02 #5192024
а 1, 2, 3 просто эталон блять знания игры да?
цитата приват /
Аэртон / 03.09.12 - 14:04 #5192428
QUOTE (MARADER @ 03.09.12 - 12:02)
а 1, 2, 3 просто эталон блять знания игры да?

нет конечно, но атмосфера... :) на 5+
ИМХО имховое
цитата приват /
MARADER / 03.09.12 - 15:25 #5192566
3я часть параша парашливая. мэд макс с зомбями
цитата приват /
RainMan / 03.09.12 - 15:27 #5192567
На выходных засмотрел все ролики нового резидента ивила - хореграфия боев просто убогая!!!! (((
Сдается мне херня будет еще та...
Там и так то кроме боев смотреть не на что, а тут и сами бои донельзя убогие...
Какие-то 90-е просто... Мрачно...(((
цитата приват /
onehalf3554 / 03.09.12 - 16:15 #5192641
На резиденте я и на 2-ой части добротно заснул спать не давало ток
пиво просившееся в сортир.
интересно а что за фиговина "Орда" будет. Судя по трейлеру
аналог предстояния и цитадели михалковских.
цитата приват /
Eu te amo / 03.09.12 - 16:53 #5192714
90-летняя мать Сталлоне на премьере "Неудержимых"

Смотреть
цитата приват /
onehalf3554 / 03.09.12 - 16:55 #5192721
сколько пластических хирургов она профинансировала?о для 90 лет , выглядит на 80.
цитата приват /
bio / 03.09.12 - 18:56 #5192930
современные робин гуды. франция. рекомендую
цитата приват /
onehalf3554 / 04.09.12 - 15:05 #5194445
робин гуд и музчины в трико - качаю.
пасаны со двора в 199-каком то году говорили шо прикольный. B)
цитата приват /
Vovan (Monkey) / 04.09.12 - 16:21 #5194631
QUOTE (onehalf3554 @ 04.09.12 - 15:05)
робин гуд и музчины в трико - качаю.
пасаны со двора в 199-каком то году говорили шо прикольный. B)

Пасаны упомянули, что правильные пасаны смотрят только в озвучке Володарского? ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 04.09.12 - 16:24 #5194634
QUOTE (Vovan (Monkey) @ 04.09.12 - 13:21)
QUOTE (onehalf3554 @ 04.09.12 - 15:05)
робин гуд и музчины в трико - качаю.
пасаны со двора в 199-каком то году говорили шо прикольный. B)

Пасаны упомянули, что правильные пасаны смотрят только в озвучке Володарского? ;)

неа. А шо таки в других озвучках негодный фильм?
цитата приват /
Vovan (Monkey) / 04.09.12 - 16:27 #5194641
Хз, возможно и ничего, но пасанам нАстальгия, и самое главное, как фамилию Мадам Де Сортир переведут :)
цитата приват /
onehalf3554 / 04.09.12 - 17:32 #5194769
QUOTE (Vovan (Monkey) @ 04.09.12 - 13:27)
Хз, возможно и ничего, но пасанам нАстальгия, и самое главное, как фамилию Мадам Де Сортир переведут :)

наверное Володарского и качаю размер 700 Мб.
цитата приват /
bio / 04.09.12 - 20:22 #5194997
голодные игры - куча ляпов и примитивный сюжет на 2 часа. не понраввился. не рекомендую :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос