главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 26.08.12 - 12:40 #5180622
Халффыч, толсто)))) какой смысл? Родила и разбила классовые различия?)))) а весь фильм к чему был?
цитата приват /
onehalf3554 / 26.08.12 - 12:55 #5180636
Это вообщето искусство. Это не детектив, это не трансформеры и пиу-пиу, пффф быыыыщщщ.
Это тихая и спокойная картина про гетеросексуальную лубофффь.
А к чему чёрный квадрат Малевича? Если во всём искать логический смысл ,
можно сразу к Саньтяге нашему идти на приём.
цитата приват /
РоМа / 26.08.12 - 12:59 #5180639
вот, сам признался, что нет логики
цитата приват /
MARADER / 26.08.12 - 13:20 #5180660
Пил до утра пиво и придя домой, решил глянуть кинцо харакири. Лучшеб не включал, залип до рассвета. Епонский фильм
Драма с массовым махачем в конце. Советую. Не морской бой и трансформеры но не нудный и жосткий
цитата приват /
onehalf3554 / 26.08.12 - 17:00 #5180874
QUOTE (РоМа @ 26.08.12 - 09:59)
вот, сам признался, что нет логики

Логика есть. Это вариация на тему Ромевы и Джульетты выше я уже писал. Это не дефектив млин.
цитата приват /
Neckro / 26.08.12 - 21:50 #5181171
посмотрел "Хьюго" Скорцезе, старичок жжот,можно смотреть
цитата приват /
KNV / 26.08.12 - 22:22 #5181215
Думай, как мужчина (Think Like a Man)

В прынципе от кина с таким названием шедевральности никто и не ожидает. Однако все получилось не очень смешно, простовато, скучновато, не очень интересно предсказуемо и пресно. И еще в фильме 98% актеров - цветные. Но на негритянскую комедию это тоже совсем не похоже.
цитата приват /
McDuck / 27.08.12 - 09:15 #5181587
Пересмотрел "Космические яйца" Мэла Брукса... Таких шедевров щаз не снимают :unsure:

P.S. не люблю когда шворцы сплетаются (с) :D
цитата приват /
vex / 27.08.12 - 13:40 #5182079
Сегодня - День Отечественного кино. С праздником.
цитата приват /
РоМа / 27.08.12 - 13:44 #5182084
"средь белого дня" - на один раз, любоваться главным героем, Уиллисом и крутой Уивер
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.08.12 - 14:07 #5182142
с кем сходить в кино? вернее свозить меня :unsure:
цитата приват /
РоМа / 27.08.12 - 14:40 #5182205
я ж не агрессор какой, свожу старика, выбирай кино
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.08.12 - 14:43 #5182209
сына, в тебе не сомневался! го в крсдр сбс?
цитата приват /
РоМа / 29.08.12 - 08:34 #5185091
рекомендую мульт "Паранорман": смешно, страшно, занятно. Совсем маленьким будет страшно, лет с 6-7 - самое то
цитата приват /
MARADER / 01.09.12 - 02:28 #5189474
Рекомендую порноактрису беркову, есть где попереживать, есть где поплакать
цитата приват /
onehalf3554 / 01.09.12 - 08:17 #5189533
жду Милку Йовович и продолжения - обитель зла
цитата приват /
cowbell / 01.09.12 - 10:22 #5189700
"Бомж с дробовиком" пожалуй превзошел "Мачете" по уровню трэша :D
клевый фильм!
жду-недождусь когда уже снимут полнометражку "Женщины оборотни СС" с Николасом Кейджем в роли Фу Манчу :D
цитата приват /
Eu te amo / 01.09.12 - 16:34 #5190093
Для этой игры нужна красивая коробка, красивая подружка, а остальное не важно.

Я балдею от этого фильма, он завораживает, заставляет испытывать различные эмоции, он странный, безбашенный, на грани, получивший множество негативных отзывов в стиле "Да что за чушь, что этот режиссёр знает о любви, что преподнёс её в таком свете"
Но, на мой взгляд, "Влюбись в меня, если осмелишься" просто обворожителен :)
Нельзя копать глубоко внутрь этого фильма, искать смысл, мораль.. Его либо чувствуешь, либо нет.

А какой драйв в этих словах, состояние героя почти физически начинаешь ощущать сам:

Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка».
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
Лучше, чем все «Маппет-шоу».
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл.
Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и коллагеновые губы Памелы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!


Не видеться 4 года, а затем 10 лет. Самые сложные испытания. :unsure:

Это было хуже всего. Ничего! Ничего – 10 лет, ничего — целых 3652 дня и 3653 ночи. Конец игре, играм — пропала острота существования. Я блуждал по жизни, как героиня трагедии Расина – Гермиона, в мужском обличии. Где я, что сделал, что еще должен сделать, что за бред меня охватывает, что за печаль снедает. Как узнать — люблю я ее, или ненавижу.

И такой дикий, но как ни странно логичный для них конец фильма..

— Для меня осталась еще парочка испытаний. Учти, не слабо.
— Каких?
— Проглотить муравья, обругать нищего на дороге, безумно любить тебя…
цитата приват /
triton23 / 01.09.12 - 17:22 #5190130
еблантейство.
цитата приват /
cowbell / 01.09.12 - 18:14 #5190176
да :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос