главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 24.08.12 - 10:31 #5177876
Мак дак, с белуши был, когда из тюряги сбежал и выдал себя за рекламщика. Называетца- разобраться с делами
цитата приват /
Rusi / 24.08.12 - 10:37 #5177888
QUOTE (Mboro @ 23.08.12 - 23:07)
Кстати диктатор - единственный фильм с Коеном, который я досмотрел до конца.

зато ты наверное коцерты петросяна до конца досматриваешь :angry:
цитата приват /
MARADER / 24.08.12 - 11:04 #5177943
Руся, будешь гнать я припомню как ты в кино на Мемуарах гейши и Хатико пускал слезу!
цитата приват /
4UHAN / 24.08.12 - 11:11 #5177964
Вранье, Руси плачет только над индийскими фильмами, а самый крутой актер для него, не Чаки, как вы могли подумать, а Метхун Чакроборти!
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.12 - 11:18 #5177979
Смотрел 1+1 или "неприкасаемые"
http://www.kinopoisk.ru/film/535341/
Просто супер.
цитата приват /
4UHAN / 24.08.12 - 11:27 #5177997
А это я вам всем кинолошарам приоткрыл на сей кинчик глаза, я самый крутой мегаперец, теперь смотрю и на кинопоиске у него рейтинг девятка от лымари а!
цитата приват /
РоМа / 24.08.12 - 14:45 #5178334
Предлагаю побить Халфа, ибо его троллизм уже сил нет терпеть. Чую он завтра напишет, что рекомендует нам "Гран Турино" к просмотру
цитата приват /
MARADER / 24.08.12 - 16:09 #5178510
QUOTE (4UHAN @ 24.08.12 - 12:27)
А это я вам всем кинолошарам приоткрыл на сей кинчик глаза, я самый крутой мегаперец, теперь смотрю и на кинопоиске у него рейтинг девятка от лымари а!

херасдва
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.12 - 16:39 #5178559
QUOTE (РоМа @ 24.08.12 - 11:45)
Предлагаю побить Халфа, ибо его троллизм уже сил нет терпеть. Чую он завтра напишет, что рекомендует нам "Гран Турино" к просмотру

Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ БОНТУ! B)
цитата приват /
берендей / 24.08.12 - 17:48 #5178646
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 24.08.12 - 08:50)
да я "плохой, хороший, злой" смотрел еще в оригинальном
переводе Володарского на VHS! ))

На VHS, говоришь?.. Ну, тогда на первый раз прощается. :D
цитата приват /
bond / 24.08.12 - 23:40 #5179092
Короче, засмотрел "диктатора", и, не останавливаясь, бората, которого до этого два раза не смог осилить (долбаный артхаус).
Что касается Бората, задорнов - сынок со своим "ну тупые", Коэн раскрыл тему гораздо сильнее.
Диктатора, конечно, можно сравнить с фильмом Эдди Мэрфи, но, на фоне захлестнувшей всё на свете говнокорректности, Коэн просто жжот. Давно так не смеялся.
Зачёт однозначный.
А премьер-министр мне постоянно кого-то напоминал. Чуток подумав, вспомнил, что это фрибайкер
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=19083
:D

ЗЫЖ Рома, грязные гейские руки прочь от халфа!!! :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 25.08.12 - 09:12 #5179310
Когдато когда я был в детском садике, на выходных папа взял меня с собой в кино,
на вот этот фильм:
http://www.kinopoisk.ru/film/31465/
я с трудом помню про что этот фильм но помню что фильм не просто супер а просто офигенный супер - рекомендую.
Сейчас таких фильмов уже не делают.
Никак не могу найтить где скачать этот шедевр. :'( Мож кто подскажет?
цитата приват /
Аэртон / 25.08.12 - 14:32 #5179711
диктатор амно, борат больше доставлял. ИМХО.
цитата приват /
triton23 / 25.08.12 - 14:48 #5179734
под диктатара засыпал уже 3 раза, сичас на маменти где убили двайника и уранили иму в бошку арешик и патом типуля иго скушал.
цитата приват /
Хитрец / 25.08.12 - 22:24 #5180186
тож посмотрел "диктатора" В общем-то ожидал худшего (больше жопно-сартирного юмора) поэтому скорее три с плюсом. По сути кроме анти-политкорректности и сортирного юмора там ничего и нет, канву сюжета действительно стырили у "поездки в америку". Борат он был первым и по сути тему антиполиткорректности можно было бы закрыть уже на нём, но потом был снят Бруно (самый блевотный из всех трёх фильмов), а вот сейчас и Диктатор, в общем всё это немного приедается уже.
цитата приват /
Gematoma / 26.08.12 - 08:47 #5180418
Вчера как то неожиданно засмотрел Бросок Кобры (G.I.Joe).
Как модно сейчас говорить: те же "Мстители", только без Мстителей :D
цитата приват /
Аэртон / 26.08.12 - 09:42 #5180464
бросок кобры, кажись смартел, х..ета х..етой. Помню тока девку какую то в чем черном обтягивающем. Детям такие фильмы вроде нравятся.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.08.12 - 10:04 #5180480
параллельные миры - СКАЗКА НА МОТИВ Ромевы и Джульетты, я бы сказал
демонстрационный ролик очередной версии какого-то продукта компании
autodesk. Конечно закрутили красиво. Но не каждый оценит. Хрюкающие
семечками свинтусы в зале доставали пол фильма. :(
цитата приват /
РоМа / 26.08.12 - 10:33 #5180505
мне не понравилось совершенно. было ощущение, что смотрю кино на перемотке, пропуская куски... красивая картинка, но смысла ноль. а жаль. задумка хороша
цитата приват /
onehalf3554 / 26.08.12 - 11:32 #5180565
QUOTE (РоМа @ 26.08.12 - 07:33)
мне не понравилось совершенно. было ощущение, что смотрю кино на перемотке, пропуская куски... красивая картинка, но смысла ноль. а жаль. задумка хороша

если ты РоМа не уливила смысл это не значит что его там нет.
Однако. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос