главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 21.08.12 - 21:39 #5173536
QUOTE (cowbell @ 21.08.12 - 22:33)
зы в детстве никагда не обращал на это внимания, а щас вот бросилось в глаза :huh:
цитата приват /
cowbell / 21.08.12 - 21:43 #5173544
я ващета матами этими вашими стал ругаца кагда вадить машину начил :huh:
бонт, та никто ни сабираеца отнимать у тебя звание старажила-дедули, штош ты напаминаеш об этам в каждом посте :D
наабарот маладица както надо в таком та возрасти :huh:


а фильм, кстати крутой.

кстати аб пердунах,
еще вот собрался раннего джеки чана пересмотреть. с чего начать бы :huh:
цитата приват /
bond / 21.08.12 - 21:53 #5173559
QUOTE (cowbell @ 21.08.12 - 22:43)
наабарот маладица както надо в таком та возрасти
а фильм, кстати крутой.


отпустить волосы и зачесать их на макушку? :rolleyes:
QUOTE
о, еще вот собрался раннего джеки чана пересмотреть. с чего начать бы  :huh:

самый ранний джекичан какое-то УГ на мой взгляд. Ну, разве что для галочки посмотреть.
А вот видел (в прошлом веке, само собой) как-то фильм "Мои счастливые звезды". Без перевода, где-то в рейсе. Почему-то остался в памяти, как самый прикольный фильм Джеки. Не пересматривал
цитата приват /
cowbell / 21.08.12 - 21:59 #5173570
QUOTE
отпустить волосы и зачесать их на макушку?

:lol:
прастити -_-

QUOTE
самый ранний джекичан какое-то УГ на мой взгляд. Ну, разве что для галочки посмотреть.

пьяный мастер, проект а, полицейчкая история, разборка в бронксе, я об этих. совсем ранний сагласин. а это самое тру.

доспехи бога. вот. начну с них :)


упд ща глянул фильмографию.. а ранее пьяного мастера я и не видел оказывается...
вродебы :huh:
цитата приват /
bond / 21.08.12 - 22:01 #5173576
ну вот и посмотрел бы "звезд".
самому посмотреть, что ли... а вдруг и правда буду смеяться, как тогда.... :rolleyes:
цитата приват /
KNV / 21.08.12 - 22:01 #5173577
QUOTE (cowbell @ 21.08.12 - 22:59)
пьяный мастер, проект а, полицейчкая история, разборка в бронксе, я об этих. совсем ранний сагласин. а это самое тру.

доспехи бога. вот. начну с них :)

Тока недавно многое пересматривал. Еще Час пик-1,2, Кто я? Великолепное кино для пива/попкорна.
цитата приват /
cowbell / 21.08.12 - 22:09 #5173595
о кто я ваще зачотный помню :) может с них.
близнецы драконы еще вот :)
блин ваще крутой чувак. адназначна неделя джекки B)

звезд надо загуглить. если шото типа городского охотника (хотя он не сильно ранний), то хз. шото помню он не особое впечатление тогда (в децтве) произвел :(
хотя мошт нипонял просто.
цитата приват /
bond / 21.08.12 - 22:15 #5173602
звезды вполне в стиле названного. кажется... там я первый раз увидел всю толпу китайских комиков-каратистов, которые потом то по одному, то по двое с ним снимались.

во, с переводом Володарского :D
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2328358
цитата приват /
cowbell / 21.08.12 - 22:18 #5173609
аааа по скриншотам вспомнил
я сматрел ево! :D да, веселый фильм, и герои харизматичные
цитата приват /
Gematoma / 22.08.12 - 09:16 #5173952
QUOTE
Цитата #418529
lonelythief: Присутствие Чака Норриса в Неудержимых 2 автоматически улучшает качество CAMRip'а до BlueRay ))))
цитата приват /
MARADER / 22.08.12 - 09:29 #5173972
в звездах джеки мало. он там больше для поддержки рейтинга. пьяный мастер, костолом и тень орла - вот трушные ранние джекичаны :D ну доспехи и закусочная тоже в лидерах
цитата приват /
Day / 22.08.12 - 09:39 #5173989
QUOTE (Аэртон @ 21.08.12 - 21:13)
о да!! кстати а ведь Чак самый старпер, а выглядит моложе всех, а ему72 года так то B)

Так а шо ему, бородой как зарос еще в молодости, так она и не меняется, а под ней ничо и не разглядеть :D
цитата приват /
Lone / 22.08.12 - 09:46 #5173999
QUOTE (MARADER @ 22.08.12 - 10:29)
в звездах джеки мало. он там больше для поддержки рейтинга. пьяный мастер, костолом и тень орла - вот трушные ранние джекичаны :D ну доспехи и закусочная тоже в лидерах

Махер, а как тот чудный кинец про роллеров назывался? Вот уж точно лучший фильм джекичана))))))))
цитата приват /
MARADER / 22.08.12 - 11:01 #5174172
большая драка))) ну я тоже впечатлен был контентом фильма и превосходными трюками)
цитата приват /
Lone / 22.08.12 - 11:14 #5174204
да, его просто обязаны посмотреть все ценители творчества Джеки Чана)))
цитата приват /
берендей / 22.08.12 - 20:25 #5175091
Скажите, кто-нибудь "Джона Картера" уже смотрел? Как впечатления?
цитата приват /
Rusi / 22.08.12 - 20:33 #5175097
примерно такие же, как от водопада твоего ковбойского :angry:
цитата приват /
cowbell / 22.08.12 - 20:53 #5175134
QUOTE (берендей @ 22.08.12 - 21:25)
Скажите, кто-нибудь "Джона Картера" уже смотрел? Как впечатления?

всмысле "уже"?
егош хрен знает когда крутили.
мне он напомнил аватара - такой же банальный сюжет с красивыми инопланетными видами :huh:
цитата приват /
KNV / 22.08.12 - 21:01 #5175156
QUOTE (берендей @ 22.08.12 - 21:25)
Скажите, кто-нибудь "Джона Картера" уже смотрел? Как впечатления?

Ацтой. :angry:

А вот "Диктатор" понравился. Несмотря на изрядную долю туалетного юмора есть и удачные шутки:
-Ты заговорил на Идише?
-Подхватил!
-Как можно подхватить Идиш????
-Это Нью-Йорк!

Ну и в целом фильм смотрится вполне неплохо и нисколько не похож на "Поездку в Америку". Мое мнение - годный такой кин, хотя и не шедевр.
цитата приват /
берендей / 22.08.12 - 21:05 #5175162
QUOTE (Rusi @ 22.08.12 - 20:33)
примерно такие же, как от водопада твоего ковбойского :angry:

Не умеешь вестерны смотреть сквозь прицел "смит-и-вессона" - ото и не рассказуй. :angry:

QUOTE
мне он напомнил аватара - такой же банальный сюжет с красивыми инопланетными видами

Вот настоящий ценитель. Значит, фильм такой же прекрасный, как и "Аватар". :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос