главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 15.08.12 - 21:34 #5164107
Неудержимые-отпад! Дикий восторг, очень смешно!
цитата приват /
KNV / 15.08.12 - 21:51 #5164130
Ой, мля... Ох, млин... "Большие гонки"... ы-ы-ы-ы-ы. Это просто писец. По детским впечатлениям я конечно уважал этот фильм, но что он окажется ТАКИМ - даже не подозревал. ("таким" - полным и не обрезанным сначала коммунякскими чинушами, потом телережиссерами). Только созвездие актеров чего стоит - Джек Леммон, Тони Кертис ("В джазе только девушки"), Питер Фальк ("Меня зовут Коломбо")... В общем сопли и слюни от смеха по всему лицу просто обеспечены.

Ы-ы-ы-ы, лось в доме профессора Фэйта - просто шедевр! :D :'( Сцена с обкидыванием тортами - классика!
цитата приват /
берендей / 15.08.12 - 22:07 #5164164
QUOTE
Ой, мля... Ох, млин... "Большие гонки"... ы-ы-ы-ы-ы. Это просто писец.

Вот не надо вот это вот... Чётко и точно опиши, что и где смешно. :angry:
цитата приват /
cowbell / 16.08.12 - 07:21 #5164403
QUOTE (берендей @ 15.08.12 - 23:07)
Чётко и точно опиши, что и где смешно. :angry:

И когда. С точным тайм-кодом :huh:
цитата приват /
W.A. / 16.08.12 - 07:43 #5164418
большие гонки это там, где было большое дабл Ю (W)?
цитата приват /
Day / 16.08.12 - 08:18 #5164483
QUOTE (РоМа @ 15.08.12 - 22:34)
Неудержимые-отпад! Дикий восторг, очень смешно!

Пилять, вот хотела же на них идти, нееееет, давай пойдем на Третий лишний...буэ(
цитата приват /
bond / 16.08.12 - 08:19 #5164486
QUOTE (Day @ 16.08.12 - 09:18)
давай пойдем на Третий лишний

бу-га-га :D
цитата приват /
Day / 16.08.12 - 08:20 #5164487
нисмишно(((
во всех смыслах. :unsure:
цитата приват /
KNV / 16.08.12 - 08:36 #5164526
QUOTE (W.A. @ 16.08.12 - 08:43)
большое дабл Ю (W)?

Это "Этот безумный, безумный, безумный, безумный Мир". Обязателен к периодическому просмотру, чтобы на фоне современного шлака не забывать, как должен выглядеть действительно смешной фильм.

берендей&cowbell
Педанты, у то вот садитесь сами и конспектируйте этот фильм. :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 16.08.12 - 08:41 #5164537
QUOTE (W.A. @ 16.08.12 - 04:43)
большие гонки это там, где было большое дабл Ю (W)?

там где большое W, это было другое кино старое-старое, гдето лежит у меня на DVD.
цитата приват /
W.A. / 16.08.12 - 08:47 #5164554
о, пасиб, КНВ и Хаф
а то в наш дом престарелых лекарство не подвезли, память отказывает ))

есть замечательная чб чернушная слегка комедия 44 года "Мышьяк и старые кружева", рекомендую )
цитата приват /
берендей / 16.08.12 - 09:03 #5164592
QUOTE (KNV @ 16.08.12 - 08:36)
Педанты, у то вот садитесь сами и конспектируйте этот фильм.  :angry:

"-Макс, нажми кнопку!". :angry:
цитата приват /
РоМа / 16.08.12 - 09:22 #5164636
QUOTE (Day @ 16.08.12 - 09:18)
нееееет, давай пойдем на Третий лишний...буэ(

я писал про Третьего - полная чушь, смешно первую половину только.

нет, "Неудержимые" все же полный восторг. Снова пойду
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.08.12 - 10:21 #5164768
QUOTE (РоМа @ 15.08.12 - 09:11)
Бонд, посмотри уже "Римские каникулы" Вуди Аллена, а? Узнай, что кроме страшной Йохансон, бывают красивые тетки!

вуди удалось реанимировать хепберн и пека? :o
цитата приват /
РоМа / 16.08.12 - 10:32 #5164797
Мойша, ошибься, да. Приключения там, а не каникулы))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.08.12 - 12:13 #5165009
QUOTE (РоМа @ 16.08.12 - 11:32)
Мойша, ошибься, да. Приключения там, а не каникулы))))

несмотря на это фильм с "каникулами" великолепный :)
цитата приват /
РоМа / 16.08.12 - 12:14 #5165012
я в курсе)))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.08.12 - 12:19 #5165024
рома, а с грейс келли есть годные фильмы?
цитата приват /
РоМа / 16.08.12 - 12:26 #5165038
Мойша, я хз, ее фильмографию я не видел. Кстати, у меня лежит коллекционное издание из 10 дисков (те, что 200 в 1) - лучшие фильмы 40-70 гг. Все никак. Уже лет 5, как никак)))))
цитата приват /
onehalf3554 / 16.08.12 - 13:34 #5165155
а я посмотрю "ночной дозор" сёдня из вредности, очень уж мне воронка понравилась. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос