главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
SergINI / 15.08.12 - 08:53 #5162916
QUOTE (bond @ 15.08.12 - 07:50)
Или, хочешь сказать, что в тех соплях, что между ними, больше смысла?

Без них смысла было ещё меньше.
цитата приват /
cowbell / 15.08.12 - 08:57 #5162925
а об чем реч прастити ?... никак нимагу найти начало вашева дискурса :huh:
цитата приват /
bond / 15.08.12 - 09:04 #5162937
QUOTE (SergINI @ 15.08.12 - 09:53)
QUOTE (bond @ 15.08.12 - 07:50)
Или, хочешь сказать, что в тех соплях, что между ними, больше смысла?

Без них смысла было ещё меньше.

да ты просто гонишь! :D
цитата приват /
Mboro / 15.08.12 - 09:25 #5162968
QUOTE (KNV @ 15.08.12 - 09:27)
Кто еще помнит, про что Аватар?

Как про что - про 3Д же! :angry:
цитата приват /
Аэртон / 15.08.12 - 09:49 #5163009
QUOTE (Mboro @ 15.08.12 - 10:25)
QUOTE (KNV @ 15.08.12 - 09:27)
Кто еще помнит, про что Аватар?

Как про что - про 3Д же! :angry:

пра вайну фильм !!! про синих человекоф... и пра лубофь...
эх вы такой шедевр ужо забыли...
я смарел его камрип на нэтбуке, понравилось :)
цитата приват /
SergINI / 15.08.12 - 09:52 #5163020
QUOTE (bond @ 15.08.12 - 09:04)
да ты просто гонишь! :D

Да нет не гоню :D

Убогий смысл какой-то: Крейсер Кутузов останавливает нашествие инопланетян.

А так: парня от улицы армия спасла, любовь к женщине, преданность Родине, почтение к ветеранам флота, инвалиду афгана крутые протезы сделали...
Очень идейный фильм получился с глубоким патриотическим смыслом, а не тупоголовый фантастический боевик B)
цитата приват /
bond / 15.08.12 - 09:57 #5163029
ну? И на кой тебе эти сопливые фигли-мигли????

А крейсер - силища!!!
цитата приват /
Lone / 15.08.12 - 10:11 #5163065
да вы ваще что, "В осаде" не смотрели? <_< "Миссури" - это национальный герой!
цитата приват /
SergINI / 15.08.12 - 10:11 #5163066
QUOTE
ну? И на кой тебе эти сопливые фигли-мигли????

Ну как же: восхищался игрой актёров, прямо как в жизни, сам весь фильм жил их переживаниями и всё время думал: "А как же я поступил бы на их месте?" А без этих соплей я бы не понял: зачем они кидались на этих заблудившихся инопланетяшек. А так всё понятно: "Кху из кху!"
QUOTE
А крейсер - силища!!!

А как якорем дрифтил. Дрифтинг на крейсере- это мега круто!
цитата приват /
KNV / 15.08.12 - 10:38 #5163133
QUOTE (SergINI @ 15.08.12 - 11:11)
А как якорем дрифтил. Дрифтинг на крейсере- это мега круто!

SergINI приговаривается к пятикратному просмотру "17 мгновений весны" в раскрашенном варианте. Подряд! :angry:
цитата приват /
SergINI / 15.08.12 - 11:17 #5163209
QUOTE (KNV @ 15.08.12 - 10:38)
SergINI приговаривается к пятикратному просмотру "17 мгновений весны" в раскрашенном варианте. Подряд! :angry:

У меня телик до сих пор ламповый, чорно-белий. А 17 мгновений я больше раз смотрел, подряд у меня не получится, мой VHS видак каждую вторую кассету жуёт :(
цитата приват /
йцуке10 / 15.08.12 - 12:22 #5163321
QUOTE (SergINI @ 15.08.12 - 11:17)
мой VHS видак каждую вторую кассету жуёт :(

т-т-тваю б-бать ©
цитата приват /
MARADER / 15.08.12 - 13:52 #5163440
я хз кто гавном рыгает по поводу мор боя, тупого сценария и тд... пересмотрел сегодня хд версию. умеют гады вызывать чуйство патриотизма. а кто стонет-мол зае эти пиндосы своим патриотизмом.. так они не для руських снимают кено и прально делают. нам бы в фильмах делать хороший патриотический подтекст а не завидовать как янке зомбируют свою нацию любить сша... и дрифт на линкоре как не глупо но круууто ))))) и ваще кто нить делал дрифт на корабле, чтобы быть увереным что он не возможен? :ph34r:
цитата приват /
SergINI / 15.08.12 - 19:32 #5163894
QUOTE
пересмотрел сегодня хд версию. умеют гады вызывать чуйство патриотизма.

Прочитай «Как закалялась сталь» Островского(ну или фильм посмотри). Тогда эту х..ню патриотизмом перестанешь называть.
QUOTE
так они не для руських снимают кено и прально делают.

А для кого? Запугивают: мы инопланетян разбили, а вас тем более ... А Японца хитрожопого они специально вставили, чтобы мы японцам Курилы подарили.
QUOTE
и дрифт на линкоре как не глупо но круууто ))))) и ваще кто нить делал дрифт на корабле, чтобы быть увереным что он не возможен?

Да никто и не уверен что не возможно. Я лично этим только восхищаюсь. Тем более есть на чём тест-драйв пройти: вышел на набережную, собрал команду молодцов, завёл Кутузова и дрифтуй себе по бухте, разбрасывая якоря, хул.. там делов: на море живём и моряков опытных выше крыши!
цитата приват /
bond / 15.08.12 - 19:57 #5163939
А ну не гнать на дрифтящие крейсера!!! много вы о них знаете! :angry:

(IMG:http://s06.radikal.ru/i179/1208/3c/d4085126d2e2.jpg)
цитата приват /
SergINI / 15.08.12 - 20:10 #5163955
QUOTE (bond @ 15.08.12 - 19:57)
А ну не гнать на дрифтящие крейсера!!! много вы о них знаете! :angry:

(IMG:http://s06.radikal.ru/i179/1208/3c/d4085126d2e2.jpg)

Так расскажи как профи нубу как этой консервной банкой с пушками рулить, чтобы в бухте между буксирами дрифтовать и всяких Бравых со Старательными не примять!
цитата приват /
bond / 15.08.12 - 20:15 #5163959
хз. У нас кэп как-то раз без буксиров вошел в севастопольскую бухту, дошел до места, и стал на бочки. Маневренность - исключительная.
цитата приват /
SergINI / 15.08.12 - 20:30 #5163981
QUOTE (bond @ 15.08.12 - 20:15)
хз. У нас кэп как-то раз без буксиров вошел в севастопольскую бухту, дошел до места, и стал на бочки. Маневренность - исключительная.

Понятно. Никакого у тебя патриотизма, а америкосы с Миссури могуть!
А так хотелось дрифтануть на Кутузове с бывалым морским волком и окропить морской волной разогретые жирные тела бодычей :(
цитата приват /
triton23 / 15.08.12 - 20:48 #5164011
пить завязывайте <_<
цитата приват /
SergINI / 15.08.12 - 20:55 #5164027
QUOTE (triton23 @ 15.08.12 - 20:48)
пить завязывайте <_<

С какого такого! :o
До 11-ти не то что пить, на ночь разрешено запасы докупать.
Без водки мы 3-ю мировую проиграем однозначно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос