главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 15.09.11 - 12:52 #4556514
впервые в сетях. Хитрецу должно понравиться ;)
http://blog.mrskin.com/scarlett-johansson-...scarjo_headline
цитата приват /
Mental / 15.09.11 - 14:05 #4556715
нет
цитата приват /
bond / 15.09.11 - 14:57 #4556869
QUOTE (Mental @ 15.09.11 - 15:05)
ты мне все настроение испортил этим порнографическим фотошопом с моей любимой девочкой.

Если это фотошоп, то довольно качественный. Я лично не заметил подвоха.
Вуди Аллен - похотливый старикашка! надо заценить, что он там снял, а то я позабыл как-то про него.

цитата приват /
Mboro / 15.09.11 - 15:07 #4556890
Блять, кому еще она нравится? Ну ниачом, вместе с Николь Кидман и ужасной кожей Меган Фокс.
цитата приват /
bond / 15.09.11 - 15:12 #4556899
В чем-то сравнение с меганфоксом, конечно, справедливое, но не совсем. Если Меган в кадре непрерывно по всякому выгинается и демонстрирует всякие части фигуры, что радует только дрочил подросткового возраста, Ёхансен хоть и так же молчит по большей мере, но ведет себя на несколько порядков естественнее. Про кидмана ничего сказать не могу - не видел.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.09.11 - 15:59 #4557020
QUOTE
2) "Мой парень из зоопарка" (ZOOKEEPER) - эдакая проходня ром.комедия? но в целом посмотреть можно, разговаривающие звери - в ассортименте. Есть пара смешных шуток да и общий настрой фильма приятный, без пошлости и жопно-сортирного юмора.

3) "Плохая училка" - господи, какой каллл... Не советую тратить время. Удивительно, но после этого фильма я буквально презираю Кемерон Диас. А Тимберлейк там ... ну в общем такое же говно как и фильм в целом. Прошу заметить что "Секс по дружбе" мне понравился и там Тимберлейк сыграл нормально, но тут... говно в общем.


Как-то странно, одного пошиба фильмы.. один понравился, а другой нет
Первый вообще детский какой-то
Второй еще как-то можно посмотреть (если попалась версия с хорошим переводом то иногда попадаются смешные моменты)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 15.09.11 - 16:07 #4557047
очень мне нравица Лаем Нисан, в "Заложнице" вашпе красава, шо
Борну в этом возрасте и не присниццо )) Решил тут глянуть недавно
вышедший фильм "Неизвестный"... не знаю пачиму, может из-за названия,
но фильм прошел совершенно мимо и незаметно, таки и зря! Очень
добротный триллер с елиментами баивика, Нисан в сваем новам амплуа
"профессор с задатками агента 007", шибет на уровне вашпе. Типа
всем советую, а то и в правду, нихрена последнее время не снимают
достойного нашего внимания ((
цитата приват /
Bytescout / 15.09.11 - 17:07 #4557187
смотрел Неизвестный. вообще не вставило... Заложница получше будет. но тоже ненамного. второй раз точно никогда смотреть не стану. а вот вышеупомянутого Борна переодически пересматриваю.
цитата приват /
KNV / 15.09.11 - 20:16 #4557485
QUOTE (bond @ 15.09.11 - 15:57)
Если это фотошоп, то довольно качественный. Я лично не заметил подвоха.

По ящику сказали (и показали), что не фотошоп. Якобы актриса в ФБР обратилась для поиска и наказания "хакеров".
Хотя лично мне больше это напоминает контролируемый вброс "клубнички" самой Скарлетт. Полезно это. :)

Кстати как актриса она мне нравится, даже если оставить в стороне ее внешние ТТХ. Умеет она спокойно и непосредственно вести себя в кадре.
цитата приват /
kedvig / 15.09.11 - 21:14 #4557617
Моника Белуччи ей наваляет B)
цитата приват /
Хитрец / 15.09.11 - 21:17 #4557622
QUOTE (bond @ 15.09.11 - 12:52)
впервые в сетях. Хитрецу должно понравиться ;)
http://blog.mrskin.com/scarlett-johansson-...scarjo_headline

О, крутняк! спасибо!
QUOTE
Вуди Аллен - похотливый старикашка!
согласен
QUOTE
надо заценить, что он там снял, а то я позабыл как-то про него.

Ну вот именно последний его фильм - "ты встретишь высокого бла-бла-бла" - унылое говно.

А вот "Сенсация" мне очень понравился!
цитата приват /
MARADER / 16.09.11 - 14:37 #4558571
заложница так себе. начало интригует а конец-стандартный люкбесон. механик, перевозчик и тд
цитата приват /
Mental / 16.09.11 - 14:48 #4558602
нет
цитата приват /
bond / 16.09.11 - 15:10 #4558693
Я голосую за самовброс.
цитата приват /
Mboro / 16.09.11 - 15:13 #4558707
Я голосую против вброса этотических фоток Скарлет в пользу вброса эротических фоток Шарлиз Терон.
цитата приват /
kedvig / 16.09.11 - 15:36 #4558779
Mboro, плюсую :)
цитата приват /
bond / 16.09.11 - 15:40 #4558788
QUOTE (Mboro @ 16.09.11 - 16:13)
Шерлиз Терон.

кто это?
цитата приват /
Mboro / 16.09.11 - 16:22 #4558903
Это чувиха, с которой все в порядке.
цитата приват /
KNV / 16.09.11 - 22:13 #4559412
Как обычно случайно наткнулся на вестерн/мелодраму от Кевина Костнера "Открытый простор". Фильм не новый, 2003 год. Странно (или закономерно?), что он как-то затерялся на фоне ярких и пустых фильмов, вышедших в последние годы. Ну да, трансформеры, аватары и прочая компьютерная хня правят бал. А меж тем фильм просто шикарен - видна отличная работа оператора, режиссер аккуратен в деталях, тщательно подобраны и хорошо играют актеры... Великолепные пейзажи, на фоне которых происходят жуткие события. Перестрелка снята так, как будто Костнер только и занимался тем, что снимал вестерны. Единственно хотел бы предупредить любителей - это не "спагетти вестерн". Но все же это вестерн. Я бы поставил 10 из 10.
цитата приват /
берендей / 16.09.11 - 23:22 #4559536
QUOTE
Но все же это вестерн. Я бы поставил 10 из 10.

Ну вот... Теперь и вестерны обзывают. :'( :(

QUOTE
Перестрелка снята так, как будто Костнер только и занимался тем, что снимал вестерны.

Таки да, снимал. Тута. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос