главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 14.08.12 - 12:28 #5161661
QUOTE (Аэртон @ 14.08.12 - 13:20)
Интерсно эт реально актер без ног играл?

А как же. Еще в "форесте гампе" опробовали технологию временной ампутации конечностей для киносъемок.

(IMG:http://vgorode.net/video_img/153/b1.jpg)

QUOTE
а так фильм проходной.

ты его недооценил! :angry:
цитата приват /
Rusi / 14.08.12 - 12:47 #5161686
вчера наконец посетил третьего лишнего, больше цинизма и более правильный перевод фильму бы не повредили :angry:
цитата приват /
4UHAN / 14.08.12 - 12:47 #5161687
В морском бое в отличие от фореста , где он сидит их скрывая, ноги тупо дорисовали ебта, скажите, что я самый умный ведь правда да?!
цитата приват /
bond / 14.08.12 - 12:54 #5161708
QUOTE (4UHAN @ 14.08.12 - 13:47)
скажите, что я самый умный ведь правда да?!

ну... так себе:
http://www.youtube.com/watch?v=8ZH9ebAZouk
где ж тут скрывает?
цитата приват /
onehalf3554 / 14.08.12 - 13:50 #5161854
качаю морбой а то всё сапсем нераведливо , я его больше всех ждал и всё ещё не зырил. :'(
цитата приват /
bond / 14.08.12 - 14:28 #5161963
Похоже, Вуди Аллен, воодушевленный примером Люка нашего Бессона, завязал со всяким там креативным кинематографом и взялся выпекать фильмы, как горячие пирожки. Освоив рекламный бюджет Испании ("Вики-Кристина-Барселона") взялся за окучивание французов.
Этот-то фильм ("Полночь в Париже") меня и угораздило посмотреть.
Что сказать - едва не схватил диабет от количества сахара, которым щедро сдобрен фильм. Абсолютно бессмысленная слащавая картина - перефотошопленные туристические пейзажи Парижа, прямой, как палка сказочный сюжет, картонные персонажи, плоские шутки.
И что это за Блондинка, спрашивается? Где Скарлетт Ёхансен???

Короче, невыразимая скучная предсказуемая попсня.

А Пикассо пожож на Гэрри Олдмена в "5 элементе" :D

Какой-то фрагмент сюжета напомнил о фильме "Модернисты". Вот его пересмотрю. точно

цитата приват /
KNV / 14.08.12 - 17:30 #5162209
Надоели мне эти ваши современные киношки. <_< Ушел качать "Большие гонки" и "Однажды на диком Западе". :)

зы: Никто не в курсе, как часто положено пересматривать "Полицейскую академию"? 3 или 4 раза в год? :huh:
цитата приват /
Mboro / 14.08.12 - 17:40 #5162222
Захотелось пересмотреть трилогию Борна - на второй части понял, что кроме первой ничерта нивидил. :(
цитата приват /
Eu te amo / 14.08.12 - 18:41 #5162281
QUOTE (bond @ 14.08.12 - 15:28)
Похоже, Вуди Аллен, воодушевленный примером Люка нашего Бессона, завязал со всяким там креативным кинематографом и взялся выпекать фильмы, как горячие пирожки. Освоив рекламный бюджет Испании ("Вики-Кристина-Барселона")

Клевый фильм, потрясающе красивая Барселона, приятная атмосфера, красивые люди :)
цитата приват /
KNV / 14.08.12 - 21:07 #5162482
Засмотрен "Звуки шума" (Sound of Noise). Нифига не голливудский. Мало того - шведо-французский. Про... а хрен его знает, про что. Про жизнь, про барабаны... Но как-то интересно, знаете ли.
цитата приват /
cowbell / 14.08.12 - 21:34 #5162515
кнв, спасибо за рецензию. заинтересовало :)
цитата приват /
KNV / 14.08.12 - 21:52 #5162550
QUOTE (cowbell @ 14.08.12 - 22:34)
кнв, спасибо за рецензию. заинтересовало :)

Спасибо, бро! Мне тоже понравилось, как я в двух предложениях раскрыл всю концепцию режиссера и подал фильм для понимания широким массам обсчественности! B)
цитата приват /
SergINI / 15.08.12 - 07:38 #5162799
QUOTE (bond @ 14.08.12 - 12:17)
Вот я же говорил, нужно было всю эту лабуду из фильма вырезать. Только портит

И что останется? Компьютерная заставка-вступление к дешёвому клону Старкрафта. Фильм- американское комикс-дерьмо, пародия на кино, рассчитанное на 14-летних подростков.
цитата приват /
bond / 15.08.12 - 07:50 #5162815
QUOTE (SergINI @ 15.08.12 - 08:38)
QUOTE (bond @ 14.08.12 - 12:17)
Вот я же говорил, нужно было всю эту лабуду из фильма вырезать. Только портит

И что останется? Компьютерная заставка-вступление к дешёвому клону Старкрафта. Фильм- американское комикс-дерьмо, пародия на кино, рассчитанное на 14-летних подростков.

останется "пиу-пиу ууууу-бум!"
Или, хочешь сказать, что в тех соплях, что между ними, больше смысла?

QUOTE
Клевый фильм,

дешевая рекламная продукция.
QUOTE
потрясающе красивая Барселона,

Замечательный город, причем, без всяких фильмов
QUOTE
красивые люди

А то! Я же и говорю, сделал фильм про Париж без Скарлетт Ёхансен. Придет же такое в голову...
цитата приват /
РоМа / 15.08.12 - 08:11 #5162854
Бонд, посмотри уже "Римские каникулы" Вуди Аллена, а? Узнай, что кроме страшной Йохансон, бывают красивые тетки!
цитата приват /
bond / 15.08.12 - 08:16 #5162860
QUOTE (РоМа @ 15.08.12 - 09:11)
Бонд, посмотри уже "Римские каникулы" Вуди Аллена, а? Узнай, что кроме страшной Йохансон, бывают красивые тетки!

оу... и такое есть? То есть, освоение рекламных бюджетов продолжается :D
обязательно заценю
цитата приват /
РоМа / 15.08.12 - 08:17 #5162861
Я тебе про этот фильм уже писал, если что. Старый склеротик, Йоансон ему красивая, ишь ты <_<
цитата приват /
bond / 15.08.12 - 08:22 #5162866
Дык, я че-то думал, что это про Париж тогда болтали. Потоковое производство, итить :)
Скарлетт не трожь - ибо милашка! :rolleyes:
цитата приват /
KNV / 15.08.12 - 08:27 #5162873
QUOTE (SergINI @ 15.08.12 - 08:38)
И что останется? Компьютерная заставка-вступление к дешёвому клону Старкрафта. Фильм- американское комикс-дерьмо, пародия на кино, рассчитанное на 14-летних подростков.

Походу кто-то слишком серьезно относится к современному развлекательному кино. :D

Кто еще помнит, про что Аватар?
цитата приват /
GGG / 15.08.12 - 08:49 #5162907
QUOTE (bond @ 15.08.12 - 07:50)

останется "пиу-пиу ууууу-бум!"
Или, хочешь сказать, что в тех соплях, что между ними, больше смысла?

"пиу-пиу ууууу-бум!" не впечатлил.
А вот сопли-это единственное, что заставило досмотреть фильм до конца, посмеялся от души.
Такое впечатление, что фильм, чтобы выйти на экран, прошёл цензуру ЦК КПСС.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос