главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
йцуке10 / 08.08.12 - 11:19 #5152550
QUOTE (DESIRE @ 08.08.12 - 10:32)
падскажити,пажалуста,модное кино для прасмотра. спасибо!

Зеленый слоник

ну могу еще 2Girls 1 Cup посоветовать или любое другое scat-fetish видео ;)
цитата приват /
Аэртон / 08.08.12 - 19:39 #5153218
QUOTE (Lone @ 08.08.12 - 11:26)
"Мушкетеры 20 лет спустя". Добротное продолжение нашумевших "Трех мушкетеров", отличный саундтрек. Но книга все равно лучше :ph34r:

:hshk: :hshk: :hshk:
про музыку верно подметила.
цитата приват /
DESIRE / 09.08.12 - 09:59 #5153873
вчера по телеку показывали "Командир счастливой Щуки". сейчас такого уже не снимут :unsure:
цитата приват /
Lone / 09.08.12 - 10:03 #5153883
QUOTE (DESIRE @ 09.08.12 - 10:59)
вчера по телеку показывали "Командир счастливой Щуки". сейчас такого уже не снимут  :unsure:

а я вот из разряда сейчас-такого-не-снимут "Последнее лето детства" у себя откопала... мммм.... вечер под молоко с печеньками чудно прошел :)
цитата приват /
KNV / 09.08.12 - 10:12 #5153913
Морской бой - вполне ничо себе кино в стиле Трансформеров, тока чуть интереснее. Главное побольше громкость накрутить в колонках и не пытаться разобраться в сюжете. Кыно-пыво-чипсы.
цитата приват /
Mboro / 09.08.12 - 10:25 #5153967
Вот вот.
цитата приват /
DESIRE / 09.08.12 - 10:50 #5154048
да
цитата приват /
triton23 / 10.08.12 - 07:29 #5155197
Пасматрел "Вспамнить Все".
Отдали дань "тому" фильму: имена героев, три сиськи, дизайн часов, "Тууу уииикс". Ну и пажалуй всё.
Фильм яркий, динамичный, сюжет похож на "тот".
Идти? ДА!
7,3 из 10.

На титрах задержитесь.

При просмотре в зале был замечен быдлоид который ноги на кресло складывал, фу блин!
цитата приват /
bond / 10.08.12 - 07:38 #5155208
QUOTE (triton23 @ 10.08.12 - 08:29)
Идти? ДА!

Только не рассказывайте сюжет!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 10.08.12 - 07:42 #5155211
QUOTE (bond @ 10.08.12 - 04:38)
QUOTE (triton23 @ 10.08.12 - 08:29)
Идти? ДА!

Только не рассказывайте сюжет!!!!!!!!!!!!!!

+100500
цитата приват /
triton23 / 10.08.12 - 07:43 #5155214
*присутствует ащущение "Вершителя судеб"!!! :ph34r:
цитата приват /
lzh / 10.08.12 - 08:29 #5155293
Подтверждаю сказанное Тритоном. Ставлю тоже 7.

На титрах незадержался :(, что там было интересного?!
цитата приват /
triton23 / 10.08.12 - 08:32 #5155300
Нибудим раскрывать сикретав ;)
цитата приват /
Gematoma / 10.08.12 - 08:52 #5155339
QUOTE
Морской бой - вполне ничо себе кино в стиле Трансформеров, тока чуть интереснее. Главное побольше громкость накрутить в колонках и не пытаться разобраться в сюжете. Кыно-пыво-чипсы.

Поглядел. Точно что трансформеры только без трансформеров. Улыбнулся ровно 1 раз ("ааа, киборг!"). Из забавных косяков: начало фильма "планета, идентичная Земле, получает столько же света и тепла от своего солнца", далее по сюжету ВНЕЗАПНО "солнечный свет для них губителен".
Итог: 2.1 Гб покинули безвозвратно мой хард :D

ПС: кто глядел фильму вообще до конца: чем там в Шотландии закончилось? У меня рип оборвался в момент когда реднеки открыли таки капсулу и засунули туда свои рожи.
цитата приват /
lzh / 10.08.12 - 09:01 #5155361
QUOTE (triton23 @ 10.08.12 - 08:32)
Нибудим раскрывать сикретав ;)

Что мне еще один раз идти смотреть!!! :blink:
цитата приват /
triton23 / 10.08.12 - 09:03 #5155365
как вариант)
цитата приват /
lzh / 10.08.12 - 09:09 #5155377
Буд ждать. Может кто расколится :ph34r:

цитата приват /
triton23 / 10.08.12 - 09:11 #5155383
Иж, а это не ты случаем там в зале ноги на спинку кресел складывал? :angry:
цитата приват /
lzh / 10.08.12 - 09:19 #5155403
Не, я очень культурный! Чес слово! Сидел весь сеанс в напряжении от всего действа!
цитата приват /
MARADER / 10.08.12 - 10:45 #5155557
А я заболел и нипашол( зато увижу через неделю чаке и шварца, вот.
Морской бой супер фильм!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос