главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 02.08.12 - 15:56 #5144593
"Рейд" можно вообще без звука смотреть, ИМХО :D
цитата приват /
MARADER / 02.08.12 - 16:00 #5144606
главное модю не брать на просмотр и данилу
цитата приват /
rina25 / 02.08.12 - 22:13 #5145211
что там с Бэтманом?
цитата приват /
Mental / 03.08.12 - 01:31 #5145397
нет
цитата приват /
4UHAN / 03.08.12 - 08:07 #5145476
очень многа
цитата приват /
onehalf3554 / 03.08.12 - 08:26 #5145502
QUOTE (4UHAN @ 02.08.12 - 07:14)
и я видел, если понравился, то джанго позырь

джанго неееееееее . В те годы джанго пользовалсо популярностью среди ншей шпаны как и
тринита. Но ща я просто не смогу это смотреть и тогда то с трудом. с большим трудом смотрел эту муть - буквально заставлял себя.
Тому кто может экранизировать ВОТ ЭТО:http://lib.ru/LONDON/lifelove.txt
можно имхо сразу все оскары отдавать и что там ещё есть.
цитата приват /
Gematoma / 03.08.12 - 12:33 #5145956
Миленько, чо...
QUOTE
Вслед за «Темным рыцарем» ковровой бомбардировке критиков подвергся еще один топ-проект летнего сезона 2012. Рвали на части перезагрузку фантастического экшена, по мотивам романа Филипа Дика «Вспомнить все». Причем рецензенты были даже более безжалостны. Если в случае с «Рыцарем» все ограничилась сдержанной, пусть и вполне конкретной критикой, по ремейку Лена Уайзмана вопросов куда больше.
Рейтинг интернет-канала Rottentomatoes.com, на текущий момент составляет унизительные 31%. Гнилые помидоры (Rottentomatoes), напомним,самый объективный оценочный модуль профессионального сообщества кинокритиков, в своих оценках не ошибаются никогда. Причем, была выражена удивительная солидарность журналистов и профессиональных аналитиков. По их мнению, внушительные спецэффекты и видеоряд ремейка, только усугубляют общее впечатление от слабого сценария, монтажа и режиссуры. Очевидно, что ситуация не обещает ничего хорошего, включая прокатные перспективы весьма дорогостоящего проекта.

цитата приват /
Rusi / 03.08.12 - 15:35 #5146271
как можно вообще даже пытаться переснимать кинолентны с Арни в главной роли? такой пересъем просто обречен на провал :angry:

зы а рыцарь последний - гамно несусветное, это даже критики подтверждают :))
цитата приват /
берендей / 03.08.12 - 15:57 #5146309
Увидел ролик, дня три назад, с лицом главного героя нового "Вспомнить всё". Долго смеялся, потом взгрустнул.
В общем хватило ролика, чтоб понять, что это такое. :suxx:
цитата приват /
Lone / 03.08.12 - 16:26 #5146363
они б еще "Правдивую ложь" пересняли :'(

...или "киногероя"
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 03.08.12 - 16:55 #5146408
типун тебе на язык! сплюнь! )
цитата приват /
KNV / 03.08.12 - 18:15 #5146516
QUOTE (Rusi @ 03.08.12 - 16:35)
как можно вообще даже пытаться переснимать кинолентны с Арни в главной роли?

Лентяи плять. <_< На чужом горбу хотят в Рай въехать.
А вот хренушки! Не будем смотреть кины без Арни! :angry:
цитата приват /
McDuck / 03.08.12 - 19:26 #5146566
QUOTE (Rusi @ 03.08.12 - 16:35)
как можно вообще даже пытаться переснимать кинолентны с Арни в главной роли? такой пересъем просто обречен на провал

Дай обниму тебя роднаядуша :'(
цитата приват /
KNV / 03.08.12 - 20:39 #5146657
QUOTE (onehalf3554 @ 03.08.12 - 09:26)
джанго неееееееее . В те годы джанго пользовалсо популярностью среди ншей шпаны как и
тринита. Но ща я просто не смогу это смотреть и тогда то с трудом.

Ну ты лошара какойта. :unsure:
Клевые же вестерны-комедии!

А тёточная половина нашего топика ващще должна штабелями укладываться от таких глаз. Ален Делон пьет одеколон и курит бамбук!

(IMG:http://www.terencehill.com/gallery/trin/images/1trin16.jpg)
цитата приват /
Rusi / 03.08.12 - 21:56 #5146727
предлагаю устроить байкот ремейку "вспомнить все" !!! :angry:

*убежал тайно качать камрип*
цитата приват /
KNV / 03.08.12 - 21:58 #5146730
QUOTE (Rusi @ 03.08.12 - 22:56)
предлагаю устроить байкот ремейку "вспомнить все" !!! :angry:

*убежал тайно качать камрип*

Чур, даже на ютюбе не подглядывать! :angry:
цитата приват /
Mental / 03.08.12 - 22:21 #5146757
нет
цитата приват /
cowbell / 04.08.12 - 10:20 #5147093
посмотрел французский замечательный фильм неудачники/ микмакс.
легкий добрый красочный, но интересный до конца :)
давно такие не смотрел
цитата приват /
Гущин / 04.08.12 - 22:54 #5147809
"Третий лишний" прикольная комедия. Стоит посмотреть. А потом дождаться перевода Гоблина и посмотреть снова!))
цитата приват /
йцуке10 / 04.08.12 - 23:03 #5147819
В бой идут одни старики 2 очень ждем 16 числа
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос