главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Gematoma / 01.08.12 - 15:46 #5142931
Не припомню чтобы я с тобой на брудер пил. Да думаю и не стал бы, у тебя в штанишках чета подванивает :D
А по теме: про игровую серию СХ почему то много кто знает, а вот про кондемнед - полтора задрота.
цитата приват /
Аэртон / 01.08.12 - 21:59 #5143387
так вставлю свои 5 коп. пацаном играл в PS 1 сообсно, и СХ 1 часть. помню что реально иногда ночами играл, и страшно иногда было, что было страшно, от того что страшно то так... прастите за каламбуррр.. B)
фильм в принципе то нормальный.
и уж тема о фильмах по играм, то УГ , это фильм Макс пейн. бляха извратили до неузнавааемости, музыки с игры нет, атмосферы ну мож на 15% не более передано. Мона сакс, не то, Пейн (Уолберг) фигня... мифология , мистика и наркота не в тему.... тьфу.
цитата приват /
cowbell / 01.08.12 - 22:12 #5143405
отличная экранизация игры/комикса - дик трейси :)
больше - нивспомню :(


хотя наверна игра тут нипричом (я проста на денди играл вот и вспомнил)
ну да ладно, кто не смотрел - рекомендую :)
цитата приват /
Аэртон / 01.08.12 - 22:14 #5143409
эт не игра а комиксы... :blink:
исправил .
и на денди игру помню :)

Это сообщение отредактировал Аэртон - 01.08.12 - 22:15
цитата приват /
cowbell / 01.08.12 - 22:15 #5143412
цитата приват /
kress13 / 01.08.12 - 22:25 #5143423
Странно, что в обсуждении экранизаций игр никто не вспомнил про МК, в свое время фильм люто доставлял тогдашней школоте :)
цитата приват /
KNV / 01.08.12 - 22:36 #5143444
QUOTE (kress13 @ 01.08.12 - 23:25)
Странно, что в обсуждении экранизаций игр никто не вспомнил про МК

А кто такой этот мифический Мэ-Кэ, про которого никто не вспомнил? :huh:
цитата приват /
cowbell / 02.08.12 - 05:30 #5143628
вапщета да, первая часть смертельной схватки была тогда до одури популярна..
а вот дальше пошло уг :(
цитата приват /
Eu te amo / 02.08.12 - 06:46 #5143638
QUOTE (KNV @ 01.08.12 - 23:36)
QUOTE (kress13 @ 01.08.12 - 23:25)
Странно, что в обсуждении экранизаций игр никто не вспомнил про МК

А кто такой этот мифический Мэ-Кэ, про которого никто не вспомнил? :huh:

Мортал Комбат. ;)
цитата приват /
bond / 02.08.12 - 08:02 #5143673
А меня в свою время впечатлила Final Fantasy. Один из первых примеров клевой реалистичной комп. графики
цитата приват /
Gematoma / 02.08.12 - 08:25 #5143712
QUOTE
А меня в свою время впечатлила Final Fantasy

Вот кстати насчет ФФ. Первая попытка экранизации, Spirits Within кажется, это уг и фейл, чисто "по мотивам". Ну и Сид есть, ага.
А вот Advent Children - это, имхо, реально вин, треш, угар и содомия. Шикарнейший линк с общепризнанно лучшей ФФ7, комп.графика, драки, ДРАМЫ и вообще все! И опять же Сид, Айрис и Зак! У меня расширенная версия с ништяками, периодически пересматриваю, предательски подрагивая губой в момент последнего подбрасывания Клауда к Бахамуту, нувыпонели ;)
Кстати bond, какая из частей ФФ тебя впечатлила своей графикой то? Я вот лично тайно неровно дышу в сторону ФФ9, не только из за графики <_<
QUOTE
Странно, что в обсуждении экранизаций игр никто не вспомнил про МК, в свое время фильм люто доставлял тогдашней школоте

Очень достойная, имхо, экранизация. Всякие райдены и сабзиры именно такие и должны быть :D
А вот Макс Пейн - да, лютый пиз..ец "по мотивам. Игра раз в 100 лучше :(
цитата приват /
4UHAN / 02.08.12 - 08:29 #5143721
И этот человек рассказывает что в Condemned играли одни задроты :D :D :D
цитата приват /
bond / 02.08.12 - 08:52 #5143773
Я ФФ ваще никогда не видел. Всё, что я о ней знаю, что по ней сняли фильм :)

цитата приват /
onehalf3554 / 02.08.12 - 09:06 #5143796
А хтонибудь
это
http://www.kinopoisk.ru/film/61806/
видел???
цитата приват /
KNV / 02.08.12 - 09:08 #5143800
QUOTE (onehalf3554 @ 02.08.12 - 10:06)
А хтонибудь
это
http://www.kinopoisk.ru/film/61806/
видел???

Ну я видел. :angry:
цитата приват /
4UHAN / 02.08.12 - 10:14 #5143910
и я видел, если понравился, то джанго позырь
цитата приват /
Mboro / 02.08.12 - 10:41 #5143945
QUOTE (KNV @ 02.08.12 - 10:08)
QUOTE (onehalf3554 @ 02.08.12 - 10:06)
А хтонибудь
это
http://www.kinopoisk.ru/film/61806/
видел???

Ну я видел. :angry:

Я не видел. :ph34r:
цитата приват /
KNV / 02.08.12 - 10:46 #5143950
QUOTE (Mboro @ 02.08.12 - 11:41)
Я не видел. :ph34r:

И зря. :( Я вообще обожаю фильмы, где играет эта "сладкая парочка" - Теренс Хилл и Бад Спенсер.

(IMG:http://www.minority-review.com/wp-content/uploads/2012/02/mynameistrinity.jpg)
цитата приват /
4UHAN / 02.08.12 - 11:19 #5144011
Мля так эти двое типов герои моего детства!
цитата приват /
Mboro / 02.08.12 - 15:48 #5144570
Скажите, "Рейд" лучше ждать с дубляжем или можно одноголосый смотреть?

К качеству перевода требователен*.

*краткая характеристика
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос