главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 01.08.12 - 09:03 #5142139
а что, сайлентхил не банальный ужастик?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 01.08.12 - 09:26 #5142174
кэп? ))
цитата приват /
Gematoma / 01.08.12 - 09:31 #5142185
QUOTE (bond @ 01.08.12 - 09:03)
а что, сайлентхил не банальный ужастик?

Можно список НЕбанальных ужастиков? :D
цитата приват /
bond / 01.08.12 - 10:04 #5142233
не видел я этого вашего сайленхила. Вот и спрашиваю.
цитата приват /
4UHAN / 01.08.12 - 11:32 #5142402
А что за ажиотаж вокруг "Сайлент Хила"? Ведь первая часть была полным унылым гавном, с чего вы взяли, что вторая будет круче???? Да и вообще кроме "Принца Персии. Пески времени" другие экранизации игр были таким убогим фуфлом буууээээ :suxx:
цитата приват /
Mboro / 01.08.12 - 11:57 #5142445
QUOTE (Gematoma @ 01.08.12 - 10:31)
QUOTE (bond @ 01.08.12 - 09:03)
а что, сайлентхил не банальный ужастик?

Можно список НЕбанальных ужастиков? :D

На ум приходят "Другие" и "Шестое чувство". Не придирайтесь к словам давайти ка!

Первая часть снята таким образом, что у меня мурашки по коже бегали. Тока смареть надо ночью, в одиночестве, с сурраундам!
цитата приват /
Ева Ру / 01.08.12 - 12:04 #5142467
QUOTE (4UHAN @ 01.08.12 - 11:32)
А что за ажиотаж вокруг "Сайлент Хила"? Ведь первая часть была полным унылым гавном, с чего вы взяли, что вторая будет круче???? Да и вообще кроме "Принца Персии. Пески времени" другие экранизации игр были таким убогим фуфлом буууээээ :suxx:

соглашусь в том, что обычно с игр говеные фильмы выходят.
SH игрушка очень нравится, отсюда интерес к фильму, но перая часть фильма еще ничего так, боюсь, что вторую часть сильнее испортят <_<
QUOTE
"Другие" и "Шестое чувство"
очень-очень фильмы. да.
цитата приват /
bond / 01.08.12 - 12:21 #5142495
так это еще по игрушке... тогда понятно
цитата приват /
Mboro / 01.08.12 - 12:33 #5142508
Именно благодаря японавским звукам, которые перешли в фильму - он порлучился зачетным. Но, положа руку на перец - только первая половина фильма где-то.. Дальше - банальный ужастик.
цитата приват /
LLTTYY / 01.08.12 - 12:38 #5142513
"миф об американской вечеринке" так себе... но ознакомиться стоит
цитата приват /
bond / 01.08.12 - 12:48 #5142533
QUOTE (Mboro @ 01.08.12 - 13:33)
Именно благодаря японавским звукам, которые перешли в фильму - он порлучился зачетным. Но, положа руку на перец - только первая половина фильма где-то.. Дальше - банальный ужастик.

Мож проще в игрушку поиграться, чем кино смотреть?
цитата приват /
Ева Ру / 01.08.12 - 12:53 #5142543
QUOTE (bond @ 01.08.12 - 12:48)
QUOTE (Mboro @ 01.08.12 - 13:33)
Именно благодаря японавским звукам, которые перешли в фильму - он порлучился зачетным. Но, положа руку на перец - только первая половина фильма где-то.. Дальше - банальный ужастик.

Мож проще в игрушку поиграться, чем кино смотреть?

я аще в нее не играю :D мне страшно))) я только могу смотреть из-за плеча, :D так что, получается у меня толкьо фильмы сайлент хиллы :D
цитата приват /
Mboro / 01.08.12 - 12:58 #5142547
QUOTE (bond @ 01.08.12 - 13:48)
QUOTE (Mboro @ 01.08.12 - 13:33)
Именно благодаря японавским звукам, которые перешли в фильму - он порлучился зачетным. Но, положа руку на перец - только первая половина фильма где-то.. Дальше - банальный ужастик.

Мож проще в игрушку поиграться, чем кино смотреть?

А мы и то и то делали. Дурака валять - не вагоны же разгружать :)
цитата приват /
4UHAN / 01.08.12 - 13:42 #5142624
Сайлент хил,любая часть, сосет по накалу у Condemned:CriminalOrigins B)
цитата приват /
Ева Ру / 01.08.12 - 13:46 #5142632
QUOTE (4UHAN @ 01.08.12 - 13:42)
Сайлент хил,любая часть, сосет по накалу у Condemned:CriminalOrigins B)

кстати, мне его тоже ракамандавали играть, но руки не дошли
цитата приват /
Lone / 01.08.12 - 14:08 #5142679
QUOTE (4UHAN @ 01.08.12 - 12:32)
Да и вообще кроме "Принца Персии. Пески времени" другие экранизации игр были таким убогим фуфлом буууээээ :suxx:

"Морской бой" еще хорош B)
цитата приват /
4UHAN / 01.08.12 - 14:16 #5142702
Лоня прости, забыл упомянуть, экранизация игры на листочках, вышла просто умопомрачительная :D :D :D
цитата приват /
Lone / 01.08.12 - 14:31 #5142742
QUOTE (4UHAN @ 01.08.12 - 15:16)
Лоня прости, забыл упомянуть, экранизация игры на листочках, вышла просто умопомрачительная :D :D :D

то-то же :D
цитата приват /
Gematoma / 01.08.12 - 14:38 #5142754
QUOTE (bond @ 01.08.12 - 12:48)
QUOTE (Mboro @ 01.08.12 - 13:33)
Именно благодаря японавским звукам, которые перешли в фильму - он порлучился зачетным. Но, положа руку на перец - только первая половина фильма где-то.. Дальше - банальный ужастик.

Мож проще в игрушку поиграться, чем кино смотреть?

Это кстати неплохое решение :D

QUOTE
Сайлент хил,любая часть, сосет по накалу у Condemned:CriminalOrigins

QUOTE
В Condemned: Criminal Origins большой упор приходится на рукопашный бой с применением подручных средств

(IMG:http://lurkmore.so/images/3/3d/Smile2.jpg)
Если "накал" меряется маханием всякими конечностями и предметами, то что с тобой будет когда ты про Tekken узнаешь :D
цитата приват /
4UHAN / 01.08.12 - 15:19 #5142859
накал меряется кучей гавна в штанишках дружок
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос