главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
LLTTYY / 23.07.12 - 20:43 #5130351
Бетмена ждём...
цитата приват /
берендей / 23.07.12 - 20:58 #5130384
И снова Клинт, наш, Иствуд.
"Мосты округа Мэдисон" (1995, реж. К. Иствуд) - мелодрамитичный и вроде незатейливый сюжет. Но как всё подано натурально и естественно. Никаких натянутостей, фальши и слащавости, частенько присутствующих в мелодрамах. Дуэт двух актёров просто шикарен. Ловил себя на мысли, что уже не улавливаю сюжет, а смотрю на их игру. Музыка подобрана со вкусом. Рекомендую.
цитата приват /
Аэртон / 23.07.12 - 21:03 #5130398
раз тема об Иствуде....
вестерн намедни пересмотрел.
"Золото Маккены" :)
рассказать сюжет? каменты, нужно? ;)
цитата приват /
берендей / 23.07.12 - 21:13 #5130410
Ёклмн... Сравнил вестерн с мелодрамой. :suxx:

Хочешь расскажу сюжет вестерна с затейливым названием "Месть мертвеца"? :angry:
цитата приват /
Аэртон / 23.07.12 - 21:21 #5130424
ну блин, что поделать, если у меня Клинт Иствуд ассоцируется исключительно с вестерном? Вот и вспомнил один из классических фильмов.

тока спойлить не надо. Фильм увы не видел .
цитата приват /
берендей / 23.07.12 - 21:26 #5130431
"Месть мертвеца". Сюжет: "Один мерзавец обманом завладел землёй одного фермера. Убил его жену и вроде как убил сына-подростка. Но не совсем убил. Потом выясняется, что даже совсем не убил. Вот тут-то всё и начинается...". :)
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.12 - 21:48 #5130476
а нет ничего наподобие "враг мой"? а то чегойто я сапсем заскучал за вменяемой фантастикой.
цитата приват /
KNV / 23.07.12 - 22:08 #5130505
Посмотрел много всякого шлака и не очень шлака.

Понравился "Охотник" с Уильямом Дефо. Экшена почти никакого, но зато как на трансформерах спать не хочется. Атмосферный фильм, хоть и построен на одном актере.
цитата приват /
Lone / 24.07.12 - 07:43 #5130735
QUOTE
ну блин, что поделать, если у меня Клинт Иствуд ассоцируется исключительно с вестерном?
ну и зря, к старости он стал куда... эмм... актеристей и даже режиссеристей :ph34r:
цитата приват /
kulak / 24.07.12 - 20:10 #5131737
"Просто Ужас"в двух сериях производство СССР 1982 год ,отсюда америкосы украли идею, которую сегодня реализовывают все кому не лень

смотрится на одном дыхании,отличная комедия для всей семьи
цитата приват /
KNV / 24.07.12 - 21:27 #5131843
QUOTE (Lone @ 24.07.12 - 08:43)
ну и зря, к старости он стал куда... эмм... актеристей и даже режиссеристей :ph34r:

И совершенно непопсовей...
цитата приват /
РоМа / 25.07.12 - 19:34 #5133215
давно в таком напряжении не смотрел кино.
"Красные огни" - настоятельно рекомендую.
Развязка на мой вкус слабовата, но настроение просто - аррррр
цитата приват /
Lone / 25.07.12 - 21:21 #5133341
QUOTE (KNV @ 24.07.12 - 22:27)
QUOTE (Lone @ 24.07.12 - 08:43)
ну и зря, к старости он стал куда... эмм... актеристей и даже режиссеристей :ph34r:

И совершенно непопсовей...

:hshk:

пересмотрела сегодня "Малышку на миллион"... это вам не вестерны
цитата приват /
KNV / 25.07.12 - 21:45 #5133366
Лоня, ты смотрела его "Письма с Иводзимы" и "Флаги наших отцов"? Если нет, то рекомендую - к старости Иствуд стал более сентиментален, но очень въедлив и досконален. С этой стороны про войну с Японцами мы ничего не знаем...
цитата приват /
Lone / 25.07.12 - 21:48 #5133370
нет, пока не видела) пасиба за совет, посмотрю обязательно :)
цитата приват /
KNV / 25.07.12 - 21:56 #5133383
Правда его фильм "Дж. Эдгар" с Ди Каприо я совершенно не понял. К Леонардо Ди Каприо я отношусь хорошо, но фильм что-то не пошел совсем. Видимо он о чем-то сугубо интимно-американском (в принципе все последние фильмы Иствуда "о своем"), что не понять простому российскому обывателю.
цитата приват /
Lone / 25.07.12 - 22:10 #5133396
до Эдгара тоже еще не добралась, так что сказать ничего не могу) но, в принципе, и "Гран Торино" о своем-личном-сугубо американском, но смотрится. И запоминается
цитата приват /
KNV / 25.07.12 - 22:21 #5133424
QUOTE (Lone @ 25.07.12 - 23:10)
в принципе, и "Гран Торино" о своем-личном-сугубо американском

Да, но это понятно и нам, да и в принципе близко. Но вот лично мне про Эдгара - нифига не понятно, и каких-то параллелей с нашей жизнью как-то не наводится. Хз, может личный кругозор подводит, может стереотип актера - Ди Каприо сказывается. Рейтинг IMDb у этого фильма 6.80, так что скорее всего те, для кого фильм снят его поняли правильно.
цитата приват /
Lone / 25.07.12 - 22:25 #5133432
заинтриговал) надо будет оценить
цитата приват /
KNV / 25.07.12 - 23:08 #5133494
QUOTE (Lone @ 25.07.12 - 23:25)
заинтриговал) надо будет оценить

ОК, с тебя краткая рецензия. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос