главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 06.07.12 - 23:31 #5104042
плохо. будем ждать торрентов. Не люблю хорошие фильмы в кинотеатрах смотреть со всяким жующим быдлом
цитата приват /
X3n0s / 06.07.12 - 23:45 #5104083
Внутри моей памяти
Название точно отражает суть фильма и сразу же уже объясняет о чем он. Из похожих это и "Лестница Иакова" и "Останься". Причем концовкой (та ситуация из-за чего все произошло) явно напоминает последний. Но, несмотря на вроде бы неоригинальность сюжета, смотрится очень интересно. Фильм 2003 года. То есть снят раньше чем фильм "Останься" но позже "лестницы". Но, так как я посмотрел его позже этих двух, то впечатление уже немного не то какое нужно. В общем кому понравились и "лестница" и "останься", то его тоже рекомендую посмотреть. Но, если смотрите его первый раз или раньше перечисленных выше двух фильмов, то что бы хорошо понять суть, внимание нужно прежде всего обратить, как и говорил, на само название фильма и обязательно на фразу, которую произносит "врач" вначале фильма и затем в конце фильма ее произносит брат главного героя: В игре жизни есть только одно правило которое нельзя нарушить - рано или поздно мы все заканчиваем играть.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 09.07.12 - 10:20 #5107141
"Цареубийца" Карена Шахназарова, играют Янковский, МакДауэлл, Джигарханян... фильм 1991 г.
к просмотру обязателен. Ничего в мире не меняется, кидают бомбы и расстреливают царские семьи
все те же дети помещиков и торговцев, которым не нужно в этой жизни бороться за место под
солнцем и занимаются убийствами и революцией от нефиг делать и жажды прославиться.
цитата приват /
McDuck / 13.07.12 - 19:52 #5115418
Поговаривают (с), что "Неудержимые_2" в российском прокате пойдут под другим названием - "В бой идут одни старики 2012"
цитата приват /
KNV / 14.07.12 - 20:53 #5117207
"Голый пистолет".
Интересная комедия, затрагивающая основные проблемы современного социума. :huh: Горби головой в стену - очень смелое решение режиссера. Каддафи как живой... Ностальгия, однако. :(
цитата приват /
Ева Ру / 14.07.12 - 22:04 #5117452
QUOTE (X3n0s @ 06.07.12 - 23:45)
Внутри моей памяти

спасибо за рекомендацию
цитата приват /
Хитрец / 14.07.12 - 22:06 #5117461
Вуди Ален последнее время снимает жуткое говно. прастити.
цитата приват /
McDuck / 15.07.12 - 20:15 #5118784
QUOTE (KNV @ 14.07.12 - 21:53)
"Голый пистолет".
Интересная комедия, затрагивающая основные проблемы современного социума. :huh: Горби головой в стену - очень смелое решение режиссера. Каддафи как живой... Ностальгия, однако. :(

Касету нашел?
цитата приват /
bond / 16.07.12 - 08:42 #5119391
"3 идиота" - чудненький индийский фильм. Сюжет - прямой, как палка. Песни-танцы в наличии. Вышибает слезу и смех с одинаковой эффективностью.
Бичует устаревшую систему образования. В качестве передышки между всяким артхаусом - самое то
цитата приват /
Odri / 16.07.12 - 08:54 #5119406
"Шеф" - хорошая, добрая французская комедия с Жаном Рено. Легкий и непошлый юмор, после просмотра осталось хорошее настроение.
цитата приват /
KNV / 16.07.12 - 10:26 #5119548
QUOTE (McDuck @ 15.07.12 - 21:15)
Касету нашел?

Не... открыл для себя торренты - скачал трилогию. Голый пистолет 2 1/2 рассказывать? Или лучше не спойлить? :unsure:

Интересно, про что Голый пистолет 33 1/3? :rolleyes:
цитата приват /
Lone / 16.07.12 - 10:33 #5119563
посмотрела "В осаде" и "Над законом". Очень хорошие, качественные боевики :ph34r:
цитата приват /
MARADER / 16.07.12 - 14:03 #5120051
Над законом тоже кейси райбек?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.07.12 - 14:04 #5120052
QUOTE (Lone @ 16.07.12 - 11:33)
посмотрела "В осаде" и "Над законом". Очень хорошие, качественные боевики :ph34r:

их только выпустили в прокат в эстонии?
цитата приват /
Lone / 16.07.12 - 14:08 #5120066
QUOTE (MARADER @ 16.07.12 - 15:03)
Над законом тоже кейси райбек?

он самый, с оперативным псевдонимом Нико :ph34r:

QUOTE
их только выпустили в прокат в эстонии?

ой, да что за неуместный стеб над хорошими фильмами! Очень советую посмотреть B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.07.12 - 14:22 #5120106
QUOTE (Lone @ 16.07.12 - 15:08)
QUOTE (MARADER @ 16.07.12 - 15:03)
Над законом тоже кейси райбек?

он самый, с оперативным псевдонимом Нико :ph34r:

QUOTE
их только выпустили в прокат в эстонии?

ой, да что за неуместный стеб над хорошими фильмами! Очень советую посмотреть B)

дык я их тавойт, когда они вышли за пределами эстонии 15-20 лет назад смотрел не один раз :ph34r:
цитата приват /
Lone / 16.07.12 - 14:42 #5120156
QUOTE
дык я их тавойт, когда они вышли за пределами эстонии 15-20 лет назад смотрел не один раз

танунах, не может быть! :o
цитата приват /
onehalf3554 / 16.07.12 - 21:50 #5120777
внутри моей памяти - неплохой фильмец. Пасиб за наводку.
цитата приват /
Nosferatu / 16.07.12 - 23:08 #5120897
Железное небо - кайфовый фильм, в традициях дизельпанка, а с озвучкой от кубика в кубе, вообще разрыв.
(IMG:http://www.kinogallery.com/Review/iron-sky-review.jpg) (IMG:http://gl00.weburg.net/00/fck/2(521).jpg)
(IMG:http://i1074.photobucket.com/albums/w411/sosna666/snapbox/iron_sky_nazy_ss_troopers_the_moon_nazis_movie_desktop_photo-1400x1050.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 17.07.12 - 16:31 #5121965
А када у нас этот айрон скай покажут?Ещё не начали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос