главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 03.07.12 - 10:55 #5098531
QUOTE
Отличная игра актёров

игра актеров - говно полное. Особенно томкруза. Да и ваще - не было никакой игры. Весь фильм ходил ровно с одной обиженной рожей
цитата приват /
Mental / 04.07.12 - 05:51 #5098678
нет
цитата приват /
LLTTYY / 04.07.12 - 15:19 #5099832
намедни по какомуто кинорейсу зазырил "Пустота".... посмотрите обязательно, но перед этим употребите чего-нибуть таращащего :D
цитата приват /
Mboro / 04.07.12 - 15:27 #5099863
В конце года ожидаеца "Джанго освобожденный" Тарантино. Интересненька, принимая во внимание актерав и самово режисера.
цитата приват /
DESIRE / 04.07.12 - 15:34 #5099887
так джангу закрыли? :unsure: всё-таки???
цитата приват /
Аэртон / 04.07.12 - 15:44 #5099922
QUOTE (VANDERLOCK @ 03.07.12 - 11:54)
Главный герой картины
«С широко закрытыми
глазами» (Eyes Wide Shut, реж. Стенли Кубрик, 1999 г.) добропорядочный семьянин, успешный врач Уильям Билл Харфорд (Том Круз) и очаровательная Элис (Николь Кидман) состоят в браке уже девять лет. Они воспитывают чудесную дочурку Хеллен (Мэдисон Эгинтон) и могут считаться образцовой парой. Но в глубине души и Билл, и Эллис понимают, что супружеская жизнь стала слишком серой, однообразной и привычной.
Отличная игра актёров вкупе с отличным многогранным сюжетом и предложенным интересным видом восприятия предают фильму привлекательность и желание посмотреть его ещё раз. Фильм не для детей.
Советую. ;) :)

не осилил я этот фильм..... через час выключил....
цитата приват /
007_bot / 04.07.12 - 16:52 #5100067
QUOTE
намедни по какомуто кинорейсу зазырил "Пустота".... посмотрите обязательно, но перед этим употребите чего-нибуть таращащего
нашёл только в качестве для телефонов
цитата приват /
kress13 / 04.07.12 - 20:15 #5100332
QUOTE (007_bot @ 04.07.12 - 17:52)
нашёл только в качестве для телефонов

Качаю вот в этом качестве ссылка, хотелось бы конечно ХД, но как-то не находится :'(
цитата приват /
LLTTYY / 04.07.12 - 20:17 #5100338
:D :D только плиз отпишитесь сюда после просмотра.... интересно ваше мнение :D :D :D

З.Ы. концовка шедевральна :D
цитата приват /
Юрист008 / 04.07.12 - 21:37 #5100474
QUOTE (Аэртон @ 04.07.12 - 15:44)
QUOTE (VANDERLOCK @ 03.07.12 - 11:54)
Главный герой картины
«С широко закрытыми

не осилил я этот фильм..... через час выключил....

я еле осилила...из принципа решили досмотреть до конца...концовка шедевральна(с) :D ...что-то типа: спать надо со своей женой-какая-то ключевая фраза в конце фильма...давно было, но помню его до сих пор

Вандер, если интересуют фильмы о сложностях брака рекомендую к просмотру фильм "Супружеская жизнь" /La vie conjugale Anatomy of a Marriage/ Год выпуска: 1963, Франция
Фильм длиться без малого три часа. Фильм тяжелый на самом деле.
Состоит из 2-х серий. В первой серии идет закадровый рассказ мужчины, мужа. Рассказ, (его, мужское) видение развития взаимоотношения с любимой женщиной, причины проблем в семье.
Текст озвучивает Тихонов, что придает некий шарм повествованию...В первой части очень не хватало женского взгляда на ситуацию...И, о чудо-вторая серия полностью оправдала мои желания...

Во 2-ой ч. ты видишь абсолютно иную картину маслом-взгляд жены, ее чувства, мысли...
И женщина уже вовсе не сука бездушная, как ты думаешь в начале картины, не меркантильная...да и мужчина уже не тот заботливый патер фамилиа, не целеустремленный, покладистый, уступчивый человек, а занудный, ревнивый и тянущий вниз
Как важно делится своими чувствами, мыслями друг с другом, не замалчивать проблему...Иначе одна и таже ситуация интерпретируется абсолютно по-разному двумя любящими людьми, накручивается как снежный ком непонимание...
цитата приват /
onehalf3554 / 04.07.12 - 22:50 #5100593
QUOTE (007_bot @ 04.07.12 - 13:52)
QUOTE
намедни по какомуто кинорейсу зазырил "Пустота".... посмотрите обязательно, но перед этим употребите чего-нибуть таращащего
нашёл только в качестве для телефонов

"БОЛЬШАЯ ПУСТОТА"- никто не зырил??
цитата приват /
FLYER / 05.07.12 - 09:11 #5100846
QUOTE (MARADER @ 28.06.12 - 16:13)
хорошие каникулы с гибсоном, полный зачет. типа расплаты. и как всегда наши переводчики сделали тупейший перевод названия

прикольный фильмец....в стиле Гибсона...жесткость, юмор, ум..... ага, на подобие Выкупа, Расплаты, Возмездия.
цитата приват /
triton23 / 05.07.12 - 10:42 #5100986
на "Новый чилавек паук" нихадити... :suxx:
цитата приват /
РоМа / 05.07.12 - 10:44 #5100988
У меня один вопрос - ты во сколько на него ходил? Или с 10-часового ушел сеанса?
цитата приват /
bond / 05.07.12 - 10:47 #5100999
QUOTE (triton23 @ 05.07.12 - 11:42)
на "Новый чилавек паук" нихадити... :suxx:

те, кто выдержал старые, наверняка выдержит и новый :D
цитата приват /
РоМа / 05.07.12 - 10:51 #5101008
тем более там актеры симпатичней
цитата приват /
bond / 05.07.12 - 10:53 #5101011
QUOTE (РоМа @ 05.07.12 - 11:51)
тем более там актеры симпатичней

любые актеры симпатичней тех, что в предыдущих сериях
цитата приват /
007_bot / 05.07.12 - 10:53 #5101012
Мне новый актёр не нравится
цитата приват /
РоМа / 05.07.12 - 10:53 #5101013
туше, Бонд, туше)))))
цитата приват /
берендей / 05.07.12 - 16:55 #5101680
QUOTE (FLYER @ 05.07.12 - 09:11)
QUOTE (MARADER @ 28.06.12 - 16:13)
хорошие каникулы с гибсоном, полный зачет. типа расплаты. и как всегда наши переводчики сделали тупейший перевод названия

прикольный фильмец....в стиле Гибсона...жесткость, юмор, ум..... ага, на подобие Выкупа, Расплаты, Возмездия.

Фильм так себе. Вышеуказанные поинтересней будут.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос