главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
McDuck / 24.06.12 - 16:35 #5085816
QUOTE (Morgalis @ 19.06.12 - 16:14)
Предупреждение- много обнаженки и насилия. :D

мало

Посмотрел Белоснежку и охотник.... Ну вобщем все крутотенюшкое что содержал видеоряд поместилось в трейлер к фильму.
Присутствие Шарлиз&Ко помогло избежать оценки УГ, но не более.
цитата приват /
cowbell / 24.06.12 - 19:46 #5086024
королевство полной луны. за последние пару лет (если не больше) один из лучших фильмов посмотренных в кинотеатре.
цитата приват /
bond / 24.06.12 - 20:29 #5086081
QUOTE (J & J @ 24.06.12 - 17:08)
Недавно посмотрел Пираньи 3ДД...
первая часть была очень даже ничего,

:D
цитата приват /
onehalf3554 / 24.06.12 - 21:11 #5086145
под что ещё лучче поспать?
Сумерки не хуже в плане вызывания сонливости чем кровь и шоколад?
цитата приват /
Аэртон / 25.06.12 - 05:53 #5086410
Халф женщину в черном советую. Я лично уснул через полчаса. B)
цитата приват /
bond / 25.06.12 - 07:38 #5086457
Халф посмотрел гуано, у которого рейтинг критиков 11%, будет трудно найти что-то более отстойное
цитата приват /
onehalf3554 / 25.06.12 - 10:28 #5086749
QUOTE (bond @ 25.06.12 - 04:38)
Халф посмотрел гуано, у которого рейтинг критиков 11%, будет трудно найти что-то более отстойное

я посмотрел 11 минут и уснул. От фенозепама я засыпаю дольше. минут эдак 20. Таким образом этот шедевр экономит снотворное. B)
Сейчас качаеццо автокад. Потом проверю качество женсчины в чёрном.
цитата приват /
Mental / 26.06.12 - 01:40 #5088101
нет
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.12 - 06:14 #5088119
чирлидерс - дрочерский бред. с первых 5-и минут можно включать.
цитата приват /
Mboro / 26.06.12 - 07:55 #5088176
Я наконец-то посмотрел Мачу и Батана. Херь какаята.
цитата приват /
bond / 26.06.12 - 08:25 #5088216
Кто еще знает самые говенные фильмы? Советуйте халфу, он задался целью весь отстой пересмотреть :D
цитата приват /
Mental / 26.06.12 - 10:19 #5088430
нет
цитата приват /
suzrf / 26.06.12 - 13:30 #5088720
"1000 слов" - фильм довольно таки неплохой, неизбитый сюжет, любителям драмокомедий смотреть, Э.Мэрфи как всегда хорош!!
цитата приват /
bond / 26.06.12 - 13:33 #5088724
QUOTE (Mental @ 26.06.12 - 11:19)
QUOTE (bond @ 26.06.12 - 09:25)
Кто еще знает самые говенные фильмы? Советуйте халфу, он задался целью весь отстой пересмотреть :D

Антихрист?
Я реально не вывез, ну вот зима начнется скоро, курну с коньячелой и осилю. :ph34r:

Я, кстати, по случаю засмотрел последние фильмы Триера. Фильмы сильные, но, такое впечатление, что свой пик он уже прошел.
цитата приват /
Аэртон / 26.06.12 - 14:41 #5088855
QUOTE
Кто еще знает самые говенные фильмы? Советуйте халфу, он задался целью весь отстой пересмотреть

властелин колец, я даже в кинотеатре уснул (хотя мож пиво сонливое было ) :(
цитата приват /
Gematoma / 27.06.12 - 10:01 #5090010
ВНимание! ИНТРИГА! Кто же этот артист, не узнаю его в гриме! :D :D :D
QUOTE
ремейк великой советской комедии Александра Серого «Джентльмены удачи» режиссера Тимура Бекмамбетова.
Новое прочтение сюжета о побеге из колонии группы заключенных, который был инициирован правоохранительными органами для поисков украденного ценного исторического артефакта.
Премьера 27 декабря
(IMG:http://lostfilm.info/images/news/11121.jpg)
цитата приват /
bond / 27.06.12 - 10:30 #5090064
бабло не пахнет, чо
цитата приват /
MARADER / 27.06.12 - 12:49 #5090322
посмотрел наконец Специлист со сталоней и вудсом. гавно. даже учесть что ретро и все такое всеравно гавно
цитата приват /
Аэртон / 27.06.12 - 19:56 #5090862
У Сильвесра самый крутой кин это Рэмбо первая кровь, ну может еще Разрушитель, ну и Танго и Кэш.

этих как их, отважные или как его там, последннее его кино, там чисто просто много крутых перцев из 90-х B)
имха имховая
цитата приват /
Барменчик / 27.06.12 - 20:52 #5090919
QUOTE (bond @ 26.06.12 - 09:25)
Кто еще знает самые говенные фильмы? Советуйте халфу, он задался целью весь отстой пересмотреть :D

Скайлайн.

Храбрую сердцем смотрел уже кто?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос