главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 18.06.12 - 15:10 #5077273
QUOTE (unfair @ 18.06.12 - 16:08)
каждый раз его менять себе дороже выйдет

Золотые слова, Юрий Венедиктович.
цитата приват /
triton23 / 18.06.12 - 15:20 #5077283
придлагаю забанить "Киномонитор"! :angry:
цитата приват /
bond / 18.06.12 - 15:21 #5077288
Кстати, кто-нибудь знает, кто такой этот Юрий Венедиктович?
цитата приват /
LLTTYY / 18.06.12 - 15:30 #5077291
"Это Англия!" хороший кин. рекомендую.

З.Ы. простите, что не по теме...
цитата приват /
cowbell / 18.06.12 - 15:36 #5077302
тритон - сын нептуна :ph34r:
цитата приват /
MARADER / 18.06.12 - 16:21 #5077413
народ а тут стикербомберы есть?
цитата приват /
it-expert / 18.06.12 - 18:16 #5077566
По наводке посмотрел "Рейд". Ну да, дубинка+нож рулит, но когда этот чувак четверых мочил - отэтодааа!!!111 :o
Фильмец на раз (в сюжетные ходы "не верю!!!" (с) Станиславский), но махаловки зачотные. Даже старикан, скрипя суставами, чо-то изобразил.
цитата приват /
X3n0s / 18.06.12 - 20:09 #5077669
QUOTE (LLTTYY @ 18.06.12 - 15:30)
"Это Англия!" хороший кин. рекомендую.

З.Ы. простите, что не по теме...

Очень хороший фильм. Особо стоит упомянуть что этот фильм про субкультуру традиционных скинхедов. По моему единственный. Все остальные (Фанатик, Скины, Американская история Х и т.д.) показывают НС скинов, поддерживая традиционный стереотип что все скинхеды это нацисты.
цитата приват /
Аэртон / 18.06.12 - 20:16 #5077676
кто нить что нить смотрел за последние сутки??? тема о кино?? иль как....
цитата приват /
cowbell / 18.06.12 - 20:27 #5077686
да смотрел. надо внимательней следить за топиком :angry:
заодно можна познать таинство всяких разных джава-скриптов :huh:
цитата приват /
bond / 18.06.12 - 20:58 #5077728
QUOTE (Аэртон @ 18.06.12 - 21:16)
кто нить что нить смотрел за последние сутки??? тема о кино?? иль как....

"Амаркорд" Ф. Фелинни.
Теперь понятно, откуда растут ноги у "Малены".
Жизнь маленького итальянского городишки эпохи Муссолини. Фильм - скорее набор маленьких эпизодов вроде набора бесподобных школьных сценок. В целом, сюжет как таковой не виден, результат просмотра - скорее какое-то общее ощущение определенного промежутка времени не только городка, но и жизни главного героя, воспоминаний, что ли. С удивлением обнаружил источники не только "Малены", но и многих других фильмов, хотя и не такие явные.

Классика, чо...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.12 - 09:37 #5078271
QUOTE (bond @ 18.06.12 - 21:58)
QUOTE (Аэртон @ 18.06.12 - 21:16)
кто нить что нить смотрел за последние сутки??? тема о кино?? иль как....

"Амаркорд" Ф. Фелинни.
Теперь понятно, откуда растут ноги у "Малены".
Жизнь маленького итальянского городишки эпохи Муссолини. Фильм - скорее набор маленьких эпизодов вроде набора бесподобных школьных сценок. В целом, сюжет как таковой не виден, результат просмотра - скорее какое-то общее ощущение определенного промежутка времени не только городка, но и жизни главного героя, воспоминаний, что ли. С удивлением обнаружил источники не только "Малены", но и многих других фильмов, хотя и не такие явные.

Классика, чо...

там чьи-нибудь сиси показывают как в малене?
цитата приват /
bond / 19.06.12 - 09:51 #5078290
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.06.12 - 10:37)
там чьи-нибудь сиси показывают как в малене?

один раз. Но, по общему объему сравнимо со всем фильмом "Малена"

(IMG:http://img15.nnm.ru/7/2/6/2/2/301e2d88ee02d7a629939851855.jpg)
цитата приват /
Gematoma / 19.06.12 - 10:28 #5078337
QUOTE (bond @ 18.06.12 - 15:21)
Кстати, кто-нибудь знает, кто такой этот Юрий Венедиктович?
QUOTE
Персонажи:
...Два политика, Юрий Венедиктович Пронин и Виктор Харитонович Мамонов, «Думающие о России» (что является их основным видом деятельности). Побочными занятиями при этом являются ебля коз, приставание к ментам и стриптизёршам и продажа японцам Курил по сходной цене...
...Мемы, порождённые передачей
Несмотря на безблагодатность и кажущуюся шаблонность Нашей Раши, некоторые из фраз цитируют чуть менее 95 % населения этой страны. Самые известные:
О России думаешь, Юрий Венедиктович?
Золотые слова, Юрий Венедиктович…
Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович… Отдохнуть тебе надо!
цитата приват /
bond / 19.06.12 - 10:55 #5078384
фига се... я только Джамшуда и Равшана знал :(
цитата приват /
Аэртон / 19.06.12 - 10:55 #5078385
на стоп кадре, тот кто сисю ...эээ.. корче он(а) походу задыхается.... <_<
цитата приват /
bond / 19.06.12 - 10:57 #5078388
QUOTE (Аэртон @ 19.06.12 - 11:55)
на стоп кадре, тот кто сисю ...эээ.. корче он(а) походу задыхается.... <_<

Грубая правда жизни, не то, что гламурная Малена
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.12 - 14:48 #5078692
смотрю "война миров" с любимым актёром Бонда. Бонд только изза этого актёра обожает этот фильм.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81289/
цитата приват /
KNV / 19.06.12 - 14:51 #5078699
QUOTE (onehalf3554 @ 19.06.12 - 15:48)
смотрю "война миров" с любимым актёром Бонда. Бонд только изза этого актёра обожает этот фильм.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81289/

Ващщета бонд обожает Николаса Кейджа! :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.12 - 14:59 #5078716
Нифига Тома Круза он ценит значительно больше! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос