главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 07.06.12 - 13:40 #5060516
наконец я попаду в аймакс!
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 07.06.12 - 14:49 #5060658
QUOTE (Mboro @ 07.06.12 - 10:14)
А чойта Анапа а не мы? :(

а потому что Анапа-Сити звучит, а Новороссийск-сити - не очень ))
цитата приват /
Bytescout / 07.06.12 - 16:44 #5060957
экран будет меньше Краснодарского. надеюсь, и цены тоже :) интересно, а кресла как и в Краснодыре трясти будет?
цитата приват /
unfair / 08.06.12 - 09:38 #5062014
для меня важней чтоб был звук не хуже чем в Краснодарском IMAX, задотрясение не так важно)))
цитата приват /
triton23 / 08.06.12 - 10:47 #5062137
в етих креслах наверна можна абгадится
цитата приват /
Mboro / 08.06.12 - 11:05 #5062167
А в Гудзоне нет вибраторов в креслах? Или это сабы так четка басят?
цитата приват /
Bytescout / 10.06.12 - 15:21 #5065650
ежли кто съездит в анапский IMAX - отпишитесь о впечатлениях, плиз!
цитата приват /
triton23 / 10.06.12 - 19:12 #5065826
нибудим <_<
цитата приват /
VANDERLOCK / 11.06.12 - 13:17 #5066764
Всем добрый день.
Посмотрел отличнейший фильм ''Верные друзья'' (СССР). :))) Приятно было.
цитата приват /
4UHAN / 12.06.12 - 21:21 #5068550
недосмотрел "Призразный гонщик 2" Николас Кейдж совсем плохой :suxx:
посомтрел маразм "Новые парни турбо" это жесть, уж совсем нечего делать будет заценю "Новые парни нитро", думаю выпустили бы кино во времена моего ганджакурения написал бы зачот, а так не стоит тратить время:(
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 13.06.12 - 10:52 #5069308
"Железные небеса" - зачетный стеб по поводу америкосов
цитата приват /
MARADER / 13.06.12 - 12:57 #5069484
иадагаскар 3 зачет
цитата приват /
purebaby / 15.06.12 - 11:54 #5072571
Таки и нам нужно собраться)))
цитата приват /
triton23 / 15.06.12 - 12:25 #5072622
можно я приду палюбаваться красивыми пупсями?
из-за угла?
абищаю, фапать нибуду.
цитата приват /
Mboro / 15.06.12 - 12:43 #5072652
палюбовник, ишты.
цитата приват /
it-expert / 15.06.12 - 12:51 #5072672
Пересмотрел Blade-2, в правильном переводе - т.е. вообще без перевода, с английскими сабами. Фигня фигней, и как он мне нравился лет ...цать назад?

1+1 - один из лучших фильмов, что я вообще смотрел. Спс за рекомендации.
цитата приват /
Янинка / 15.06.12 - 17:55 #5073203
QUOTE (it-expert @ 15.06.12 - 12:51)

1+1 - один из лучших фильмов, что я вообще смотрел. Спс за рекомендации.

дайте ссылку качнуть в норальном качестве :)
цитата приват /
purebaby / 15.06.12 - 19:55 #5073341
QUOTE (triton23 @ 15.06.12 - 13:25)
можно я приду палюбаваться красивыми пупсями?
из-за угла?
абищаю, фапать нибуду.

А шо ты из-за угла? Пашлите все вместе фкино B)
цитата приват /
it-expert / 15.06.12 - 19:56 #5073343
QUOTE (Янинка @ 15.06.12 - 18:55)
QUOTE (it-expert @ 15.06.12 - 12:51)

1+1 - один из лучших фильмов, что я вообще смотрел. Спс за рекомендации.

дайте ссылку качнуть в норальном качестве :)

You're welcome: РуТрекер рулит )))
Для извращенцев гурманов можно посмотреть с оригинальной звуковой дорожкой и русскими сабами. Ну или вот здесь - лучше качество картинки.
цитата приват /
BIG Krot / 15.06.12 - 20:41 #5073398
посмотрели Мадагаскар 3.
очень динамичный мульт получился))) я бы ещё разок посмотрел)) местами уставал смеяться)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос