главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
lionkingstone / 31.05.12 - 23:47 #5049849
так ты ничего не понял! он не гадость выпил, а поднял тост за отправку на землю зондер команды! ну а на самом деле он себе вирус втравил чтобы погибнуть ибо у них какая-то мулька была что надо всех уничтожить людей и титанов чтобы спасти вселенную увидел что корабль полетел - ну типа все, моя миссия выполнена. черви - это же те кобры которые прекрасные по словам двух дебилов-геологов которые путают восток с западом... во время старта корабля произошла разгерметизация капсул с червями - у титанов паника, корабль падает. капитан решает заснуть на две тысячи лет до лучших времен. но как и кто возвел купол над кораблем - я х.з. плюс не ясно за счет каких питательных компонентов атмосферы кальмар без видимых источников белка за несколько минут вырастает в десятки раз. короче вопросы и еще раз вопросы. плюс интересный способ зачатия плода чужими - через половую связь между зараженным человеком и его бесплодной подругой... как-то это не по правиламм. а где же костистые осьминоги, прыгающие на голову и откладывающие яйца в рот оппонента скажете вы? воотт... зрелищно зато! а нестыковки - ну а чо вы хотели, по-моему не многим надо в них копаться.
цитата приват /
Mboro / 31.05.12 - 23:50 #5049853
QUOTE (lionkingstone @ 31.05.12 - 23:40)
Скарлет Йоханссон просто няшка, обтягивающее ей идет.

Вотето утверждение само посебе абсурдно, а какое оно имеет отношение к Прамитею -ваще нипанятна. :blink:
цитата приват /
MARADER / 31.05.12 - 23:53 #5049861
Учитывая режиссера не мог он допустить ляпы. Толи тотальная перезагрузка франшизы толи нужны обьяснения. Скотт я думаю помнит чужого своего и не мог просто налепить косяков. А там как грица хз хз мб
цитата приват /
Гущин / 01.06.12 - 00:45 #5049907
QUOTE (lionkingstone @ 31.05.12 - 23:40)
Скарлет Йоханссон просто няшка, обтягивающее ей идет.

Ничего что это была Шарлиз Терон?;) :D
цитата приват /
Долфин / 01.06.12 - 06:12 #5049956
Надо было Рипли запускать в эту командировку. Она бы сразу навешала всем люлей, и расставила все по местам.
цитата приват /
Mboro / 01.06.12 - 07:21 #5050000
Да чо там, они нашли такуюже безгубую плоскодонку, которая похоже тожи в состоянии навешать всем этих люлей.

А Скарлет Терон хороша, да. :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 01.06.12 - 07:27 #5050010
Нинада тут ничиво рассказывать! Нихарошие! я типерт вам тут все фильмы пересказываь буду.
цитата приват /
Mboro / 01.06.12 - 07:35 #5050025
А по нидачотам, о каторых говорит Лайонкинг - это проста Ридли Скотт уже старый пердун и баица, что неуспеит раскатать сюжет на нескака частей, вот и запыжевал все в один фильм.

Тритон, самае главнае, что вэтам фильми убийца - кальмар. :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 01.06.12 - 07:38 #5050027
опять кальмар???? да ну что это такое? когда убийцей будет креветка? ну или гуппи?
цитата приват /
triton23 / 01.06.12 - 07:39 #5050034
Вы вы... получити.
цитата приват /
РоМа / 01.06.12 - 07:41 #5050038
всеки им с вертушки, Тритоха!
пошли на какую-нить примьеру и будем с нее картинки и сюжет писать в режиме он-лайн!
цитата приват /
Mboro / 01.06.12 - 07:45 #5050045
а что теперь за премьеры? В ближайшим будущим громких примьер нету вроди...
цитата приват /
РоМа / 01.06.12 - 07:51 #5050057
на "Белоснежку и охотника" пойдем! Шерлиз Терон постить!
цитата приват /
Янинка / 01.06.12 - 08:17 #5050093
QUOTE (РоМа @ 01.06.12 - 07:51)
на "Белоснежку и охотника" пойдем! Шерлиз Терон постить!

плюсадин..нет два
Про прометея расскажите..а
цитата приват /
lionkingstone / 01.06.12 - 08:20 #5050098
Чо?!! Да они все на одно лицо. вилы, граби - все двойное. а старого калеку-пердуна вообще тогда Бред Питт играет. НО кальмар хорош, жирный такой как Ален Делон! :D
цитата приват /
Гущин / 01.06.12 - 08:48 #5050161
QUOTE (Янинка @ 01.06.12 - 09:17)
Про прометея расскажите..а

QUOTE
гавным гавно прамитей ждал лучшего фильма. А показали как обычно гамно да ещё и 3Д очки зачем-то выдали.
+100500
цитата приват /
J & J / 01.06.12 - 08:51 #5050164
QUOTE (Гущин @ 01.06.12 - 00:45)
QUOTE (lionkingstone @ 31.05.12 - 23:40)
Скарлет Йоханссон просто няшка, обтягивающее ей идет.

Ничего что это была Шарлиз Терон?;) :D

:D ...
цитата приват /
redvisor / 01.06.12 - 09:08 #5050199
QUOTE (MARADER @ 01.06.12 - 00:53)
Толи тотальная перезагрузка франшизы

Ну таки автар кина так и заявлял.
цитата приват /
Долфин / 01.06.12 - 09:22 #5050233
QUOTE (Гущин @ 01.06.12 - 08:48)
да ещё и 3Д очки зачем-то выдали.

Смотрел в Адлере, в Комсомольце. 3Д смотрелось очень достойно, не то что дома в КП. Там очки мерцающие
цитата приват /
Гущин / 01.06.12 - 09:27 #5050243
QUOTE (Долфин @ 01.06.12 - 10:22)
Смотрел в Адлере, в Комсомольце. 3Д смотрелось очень достойно, не то что дома в КП. Там очки мерцающие

в КП тоже мерцают в при смене кадров на экране! ;) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос