главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
X3n0s / 31.05.12 - 16:37 #5049157
QUOTE (Ева Ру @ 31.05.12 - 14:54)
фильмы наподобие Малхолланд-драйв, Мгла, Особняк Красная Роза, Королевский Госпиталь, Сайлент Хилл, Лестница Иакова.

Вот еще вспомнил. Возможные миры. Смотрел давно, но помню что очень понравился. Напоминает фильм Господин Никто.
торрент
цитата приват /
Rusi / 31.05.12 - 16:52 #5049171
это ты тогда винават был :angry:
цитата приват /
lionkingstone / 31.05.12 - 18:07 #5049281
прометей годный фильм!
цитата приват /
Долфин / 31.05.12 - 19:25 #5049377
Смотрю Прометей. Впечатляет
цитата приват /
Mboro / 31.05.12 - 21:32 #5049609
Все в порядки с Прамитеем. Ждем продолжения.

Я тока нипонил, чо Марадер терся возле маей машины посли сианса... <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.12 - 21:33 #5049614
гавным гавно прамитей ждал лучшего фильма. А показали как обычно гамно да ещё и 3Д очки зачем-то выдали.
цитата приват /
Mboro / 31.05.12 - 21:37 #5049624
Халф, старый ты брюзга... :(
цитата приват /
РоМа / 31.05.12 - 21:44 #5049646
хохо, я ждал этого и такого поста Халфа)))
цитата приват /
Mboro / 31.05.12 - 21:54 #5049669
Так он терпел не один месяц. Минута славы - насрать в каментах к долгожданному кину :D
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.12 - 21:58 #5049680
зато живая сталь - супер. И трансформеры все тож неплохие.

Ждём теперь припять. Тож наверное гавно. Но менее гавённое чем остальное гавно. B)
цитата приват /
triton23 / 31.05.12 - 22:00 #5049684
У халфа нет вкуса к годным фантастичисским фильмам.
цитата приват /
Ева Ру / 31.05.12 - 22:12 #5049701
X3n0s, не слышала про миры. спасибо!
цитата приват /
lionkingstone / 31.05.12 - 22:40 #5049750
блин жалко что фильм такой короткий, всего 2 часа с хвостиком. Титаны просто здорово сделаны. В принципе можно было даже обойтись без этих проточужих червей а просто показать этот мир и корабль ! Скарлет Йоханссон просто няшка, обтягивающее ей идет.
цитата приват /
cowbell / 31.05.12 - 22:42 #5049756
QUOTE (onehalf3554 @ 31.05.12 - 22:58)
зато живая сталь - супер. И трансформеры все тож неплохие.

живая сталь это тот дурацкий фильм с расамахой в главной роли с наибанальнейшим сюжетом в духе сталлоновского "изо всех сил" только с роботами? :suxx:
у тебя паходу просто паталагический интерес к робатам. и прогрессирует са времен электроника и робокопа паходу :(
цитата приват /
bond / 31.05.12 - 22:49 #5049773
это детская психологическая травма. над таким не смеются! >:|
цитата приват /
РоМа / 31.05.12 - 22:50 #5049777
идите из нашей песочницы, деды-брюзги! :angry:
"Живая сталь" - супер! А автоботов ваще не фиг трогать своими дрожащими ручками!
цитата приват /
darkk / 31.05.12 - 23:05 #5049790
прамитей риальный фильм!только чува с попкорном реально достала чавкать и кашлять весь фильм :angry:
цитата приват /
Rusi / 31.05.12 - 23:09 #5049796
сам ты чува :angry:
цитата приват /
РоМа / 31.05.12 - 23:15 #5049805
Говорил я тебе, Покрышкин, что не доведет тебя твое увлечение KAZAKY до добра <_<
цитата приват /
MARADER / 31.05.12 - 23:25 #5049819
Марадер писял после пива. Надо было больше брать . Чужих не было а в остальном зачет. Я пошел не на 3д и был рад сочной картмнке. Них не понял нах в начале тип выпил галость.. человеком стал штоле? Что за бутылки, что за червяки, что за кальмар. Что за катастрофа если 1жив великан остался, почему из него чужой не вылез в кресле как показано в чужих. Вобщем сплошное почему
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос