главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
SLAYER / 26.08.11 - 11:55 #4519404
посмотрел без компромиссов стэтхэм в главной ролэ

унылое унылое гуано
цитата приват /
triton23 / 26.08.11 - 12:08 #4519436
есть падазрение что мборо любит сматреть мультик про смусмумрика :ph34r:

вчера сматрел без кампрамисов, согласен с унылым гомном :)
цитата приват /
берендей / 26.08.11 - 13:01 #4519575
QUOTE
Ну это своего рода дерьмометр. Ну ты ж как то оцениваешь фильмы, да? Я вот оцениваю по 10-ти бальной шкале.

Как истинный искусствовед и эстет, фильмы оцениваю по художественным достоинствам. В первую очередь по глубине характеров действующих лиц, силе и напряжённости конфликта, драматизму сюжетной линии, нравственным составляющим, актёрской игре. :rolleyes: :rolleyes:

Или, может, ты против, что Терминатор всем наваляет? :angry:

А что такое 7,435678 из 10? А почему не из 8-и? B)
цитата приват /
kedvig / 26.08.11 - 14:20 #4519789
QUOTE
Джастин Тимберлейк нормально отыграл в отличной комедии "Очень плохой училке".


Джастин Тимберлейк - уныл и гамнян *рыгающий смайлег*
цитата приват /
Аэртон / 26.08.11 - 15:59 #4519999
Джастин Тимберлейк - американский Дима Еплан СЗОТ .
кста когда кто нить додумается снять кино с Библаном в главной роли? вот же постебатьцо можно будет B)
цитата приват /
берендей / 26.08.11 - 19:49 #4520276
2 kedvig. Если серьёзно, то немного не согласен с такой оценкой фильмов. Скорее подходит для шкалы каких-нибудь приборов, что ли...
Ниабижайсо, если задел. :) :hshk:
цитата приват /
wet velvet / 26.08.11 - 19:59 #4520295
QUOTE (Аэртон @ 26.08.11 - 15:59)
Джастин Тимберлейк - американский Дима Еплан СЗОТ .
кста когда кто нить додумается снять кино с Библаном в главной роли? вот же постебатьцо можно будет B)

Позднее зажигание, что ли? Кому он щас нужен, ты бы еще Влада Сташевского вспомнил ))))
цитата приват /
KNV / 26.08.11 - 20:44 #4520373
Шо вы таки накинулись на Тимберлейка? Кин с ним не видел за исключением "Стона Черной Змеи", где он играет вполне на уровне. Кстати и фильм тоже хороший, но тяжеловатый.
цитата приват /
Green / 27.08.11 - 11:37 #4521029
засмотрел я вчера подряд "училку" и "секас по дружбе".... нормальные кины... Джастин норм... прикольный... в последнем приколол момент в самолёте с героем сериала "Герои" Хиро Накамуро.... кто смотрел тот поймёт... "Вы, считаете он не герой?"(с)
цитата приват /
SLAYER / 27.08.11 - 14:53 #4521287
что за новое гуано про беременного мужика?
типа написано он все равно родит :D
цитата приват /
Lone / 27.08.11 - 20:56 #4521809
Посмотрела "Changeling" 2008 года c Анджелиной Джоли. В русском переводе название "Подмена" довольно куцее и не передает смысла, который в него закладывался, поэтому пишу оригинальное. Фильм потрясающий, на самом деле. Я от него многого не ожидала, но зацепил сильно. Для любителей "Полета над гнездом кукушки" и подобных фильмов - к обязательному просмотру ;)
цитата приват /
Хитрец / 27.08.11 - 21:11 #4521840
QUOTE (kedvig @ 26.08.11 - 08:48)
Кто тут млять советовал Секс по дружбе как охрененно смешную комедию? :angry: Кто этот тип, кто испортил мне вечер вчера? :angry:

кедвиг, бывает просто "комедия"
А бывает сит.ком или ром.ком.
Вот в ром.ком. - романтическая комедия - юмора мало, а иногда и вообще нет.
То есть вот что 100% что в ромкоме "ржать" ты не будешь, там как бы сюжет, слюни-сопли, взаимоотношения между мужчиной и женщиной...
Ну как-то надо такой жанр называть, потому и пишут романтическая комедия.
Тимберлейк там абсолютно не при чём, сыграл он нормально, там и эдди мёрфи ничего бы не изменил.
цитата приват /
triton23 / 28.08.11 - 15:20 #4522808
пасмарел пункт назнач. 5, норм фильм! палтара чиса держит в напряжении...3д на уравне!!!
падохли все :D
цитата приват /
snork / 28.08.11 - 15:29 #4522819
Хитрец, не скажи..... дневники Бриджит Джонс стопроцентная романтическая комедия про взаимоотношения и тра ля ля. Но смешно жеж, причем местами оччень....


Повел детей на "Детей шпиёнов 4" долго ржал с нашего местечкового 4Д. На входе тебе дают бумажку с пронумерованными квадратиками. И при появлении во время фильма на экране циферки, нуно квадратик под этим номером потереть и нюхать. :D Учитывая, что 3 из восьми квадратиков были с запахом дерьма в разных видах, это была ржака, когда народ с умным видом тер квадратики и со знанием дела искал нюансы, чем отличается б.у. подгузник от собачьих колбасок.
цитата приват /
onehalf3554 / 28.08.11 - 16:06 #4522860
QUOTE (triton23 @ 26.08.11 - 09:08)
есть падазрение что мборо любит сматреть мультик про смусмумрика :ph34r:

вчера сматрел без кампрамисов, согласен с унылым гомном :)

мультик назывался муми тролль кажись древний такой мульт. Чёто у менч он ассоциируется с унылыми дождливыми вечерами когда никто не гуляет а все сидят по домам и смотрят этот мульт от безысходности.
цитата приват /
snork / 28.08.11 - 16:16 #4522870
Сам мульт не смотрел, но книга о Муми-Троллях у меня в качестве настольной. Туве Янсон гениальный писатель, если сделать по ней качественный мульт, то ежику с его туманной лошадкой, останется только нервно курить можевеловые веточки.

ps Снорк кстате пришел именно оттуда...
цитата приват /
Mboro / 29.08.11 - 12:55 #4524503
Берендей самый зануда.

10 из 10.
цитата приват /
Lone / 29.08.11 - 19:46 #4525134
QUOTE
книга о Муми-Троллях у меня в качестве настольной. Туве Янсон гениальный писатель

...но экранизировать ее не стоит))) от прелести книги останется процентов 20, если только голос за кадром не будет зачитывать весь текст. Есть такие книги, которые должны оставаться книгами. Вот "Портрет Дориана Грея", например. Или "Алиса в стране чудес"...
цитата приват /
triton23 / 29.08.11 - 19:59 #4525165
азбука к примеру.
цитата приват /
snork / 30.08.11 - 08:24 #4526196
А на то и существуют гениальные режиссеры, чтобы визуализировать невозможное )))
Последняя Алиса кстати о птючках меня весьма впечатлила. Только смотреть её надо не в кинотеатре с попкорном, быдлом и семками, а дома, в тишине, на хорошем телевизоре, накатив перед этим грамм 200 настояшшего абсента. Чтобы мозьг был готов "еще до завтрака 10 раз поверить в невероятное..."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос