главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 28.05.12 - 15:19 #5044102
Нинада отета.

Волков.
цитата приват /
Rusi / 28.05.12 - 17:35 #5044320
QUOTE (LLTTYY @ 28.05.12 - 13:02)
по многочисленым просьбам

спасибо, погонял шкуру :wub:
цитата приват /
bond / 28.05.12 - 21:51 #5044635
QUOTE (LLTTYY @ 28.05.12 - 14:02)
по многочисленым просьбам

Проверил. Точняк - этих сцен нет в HD-версии
цитата приват /
voisin1 / 29.05.12 - 00:23 #5044828
“Tyrannosaur”. 2010. Director: Paddy Considine. Фильм, ни много ни мало, назван таблоидами лучшим британским фильмом года. Призер фестиваля независимого кино «Сандэнс» в 2011. Очень грустный фильм. Местами шокирующий. Детям до 18 не рекомендуется.

“My week with Marilyn”. 2011. Cast: Michelle Williams, Eddie Redmayne, Kenneth Branagh. Director: Simon Curtis. Фильм о Мерлин Монро. Основан на подлинных мемуарах одного англичанина. Он был тогда мелкой сошкой – ассистентом ассистента. Фильм снимали в Англии. И вот на этого парнишку обратила внимание сама Монро... Мишель Уильямс сыграла Мерлин замечательно. Не совсем идентична внешне, хотя очень похожа, конечно. Но видно она основательно потрудилась чтоб изучить все манеры, повадки и поведение Мерлин. Одно замечание создателям фильма: неужели нельзя было под конец, перед титрами, показать отрывок из реального фильма про съёмки которого идёт речь?

“A dangerous method”. 2011. Cast: Michael Fassbender, Keira Knightley, Viggo Mortensen. Director: David Cronenberg. Как бы исторический фильм о двух великих психологах: Зигмунд Фрейд и Карл Густав Юнг. Но фильм художественный и для интересности закручен пикантный сюжет с любовной историей. Тем не менее исторической достоверности тоже хватает, по крайней мере авторам удалось приблизиться к теме. Очень хорошо смотрится внимание создателей фильма к материальным делалям: старые автомобили, механизмы, обстановка кабинетов, фасады зданий, Вена, Цюрих. Много диалогов, но без этого нельзя. Диалоги, пожалуй, самая интересная часть фильма.

“Carnage”. 2011. Cast: Jodie Foster, Kate Winslet, Christoph Waltz, John C. Reilly. Director: Roman Polanski. Весь фильм мы наблюдаем только четырех человек. Это две супружеские пары, которые сидят в одной комнате и ведут беседу, в основном ругаются. Но это внешне. На самом деле им очень интересно этим заниматься. Бесконечная круговерть.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 29.05.12 - 09:08 #5045101
"Охотник за головами" - кин про успешного топ манагера рекрутинкого агенства,
расчетливага, ценишного, просто нереально эгоистишного, но с очень интересным
и прибыльным хобби - варует картины путем подмены оригинала на хорошую копию.
Так бы он и дальше жил, но неожиданно оказываеццо втянут в жесткую гонку на выживание,
где за ним охотиццо еще более расчетливый, ценишный и просто пипец какой безжалостный
бывший спецназозвец. Занятно показано падение протоганиста сверху на самое дно
выгребной ямы... причем даже в прямом смысле етого слова. Смотрица кин весьма
бодро, местами ражли в голос, вот уж не подумал бы, что норвеги обладают таким
черным чуством юмора, короче к просмотру допускаеццо.
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.12 - 12:19 #5048718
ну шотам кактам хто ходил на прамитей???
цитата приват /
Mboro / 31.05.12 - 14:11 #5048938
Я иду седня!
цитата приват /
darkk / 31.05.12 - 14:30 #5048962
QUOTE (Mboro @ 31.05.12 - 14:11)
Я иду седня!

тока не покупай попкорн ладна?а то я тожа иду,вдруг ты чавкать будешь :'(
цитата приват /
Ева Ру / 31.05.12 - 14:34 #5048972
идити-идити. все равно убийца садовник B)
цитата приват /
Mboro / 31.05.12 - 14:35 #5048973
QUOTE
тока не покупай попкорн ладна?а то я тожа иду,вдруг ты чавкать будешь

Мало таво - у меня от ниво газы. :ph34r:

ЕваРу, мне тут падсказывают, что в этам фильми убийца сетаки Прамитей :ph34r:
цитата приват /
darkk / 31.05.12 - 14:52 #5048991
я пасматрю фильм,вечером раскажу вам о чем он B) а то мож кто не видел и интиресна B)
цитата приват /
Ева Ру / 31.05.12 - 14:54 #5048993
мбора, ета они следы путают :D

народ, подскажите фильмы наподобие Малхолланд-драйв, Мгла, Особняк Красная Роза, Королевский Госпиталь, Сайлент Хилл, Лестница Иакова.
Заранее спасибо

Дарк, да-да, я перескажу тут товарищам, шобы миня на него в кино не тянули :D

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 31.05.12 - 14:55
цитата приват /
bond / 31.05.12 - 15:07 #5049017
QUOTE (Ева Ру @ 31.05.12 - 15:54)
фильмы наподобие Малхолланд-драйв, Мгла, Особняк Красная Роза, Королевский Госпиталь, Сайлент Хилл, Лестница Иакова

да все фильмы Линча практически
цитата приват /
darkk / 31.05.12 - 15:51 #5049081
QUOTE (bond @ 31.05.12 - 15:07)
QUOTE (Ева Ру @ 31.05.12 - 15:54)
фильмы наподобие Малхолланд-драйв, Мгла, Особняк Красная Роза, Королевский Госпиталь, Сайлент Хилл, Лестница Иакова

да все фильмы Линча практически

либо по Стивину Кингу
ЗЫ могу добавить Донни Дарко,Фонтан,Господин Никто,Коматозники
цитата приват /
X3n0s / 31.05.12 - 15:52 #5049085
QUOTE (Ева Ру @ 31.05.12 - 14:54)
фильмы наподобие Малхолланд-драйв, Мгла, Особняк Красная Роза, Королевский Госпиталь, Сайлент Хилл, Лестница Иакова.

Останься (Stay). Идея фильма точно такая же как в лестнице иакова.
торрент
цитата приват /
Ева Ру / 31.05.12 - 15:56 #5049088
Bond, спасибо, фильмографию прочешу.
dsrk, о клево, у меня ж в загашнике Господин Никто пылится, остальные видела,
По Стивену Кингу не все нравится. Оно, например, ка-то не очень, может, потому что старый... Пиджак - интересно, но еле с 3его раза досмотрела., стОило того.
X3n0s, спасибо, качну вечерком
цитата приват /
darkk / 31.05.12 - 15:59 #5049091
QUOTE
dsrk, о клево, у меня ж в загашнике Господин Никто пылится, остальные видела,
это ваще один из лучших фильмов,что я видел!
цитата приват /
MARADER / 31.05.12 - 16:17 #5049123
я тоже иду на прометей но еще не знаю, чуву взять или пацыка с пивом :(
цитата приват /
Rusi / 31.05.12 - 16:29 #5049148
QUOTE (MARADER @ 31.05.12 - 16:17)
я тоже иду на прометей но еще не знаю, чуву взять или пацыка с пивом :(

возьми меня, крошка :rolleyes:
цитата приват /
MARADER / 31.05.12 - 16:34 #5049154
а ты сучка опять придешь на фильм во время.. но в другой кинотеатр :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос