главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
CHERRY-N / 15.05.12 - 08:03 #5022717
Вчера сходили на "Мрачные тени". Совершенно дурацкий фильм - местами даже по-хорошему дурацкий ))
Депп без грима, видимо, уже не Депп. B)
В принципе, можно потратить почти два часа времени - снято неплохо, актерский состав достойный, на некоторых моментах зал ржал впокатайку.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.05.12 - 09:33 #5022896
хдеееее прамитеееееййй :'( :'( :'(
цитата приват /
РоМа / 15.05.12 - 09:41 #5022915
Халфыч, за поворотом. Немного осталось ждать ;)
цитата приват /
triton23 / 15.05.12 - 10:12 #5022984
так и нисхадил на аведжерсав :unsure:
цитата приват /
РоМа / 15.05.12 - 10:14 #5022989
Тритон - лохушка))))))
цитата приват /
triton23 / 15.05.12 - 10:21 #5023010
:(
цитата приват /
X3n0s / 15.05.12 - 21:08 #5023886
QUOTE (йцуке10 @ 22.03.12 - 17:42)
Город Бога (Cidade de Deus). 2002 год. Фееричный п%$&ец. Бразилия. Кино про самые страшные и нищие кварталы Рио-де-Жанейро где убивают просто так. 2 часа. Всем ценителям качественного кино, а не дутобюджетного трэша, смотреть в обязательном порядке.

Фильм не просто качественный, а еще и философский. Он не только о грабежах, убийствах, торговле наркотиками, предательстве, но так же о любви и о дружбе. Он может показаться слишком кровавым, но ни одной сцены даже самой жестокой оттуда не выкинешь потому что так он потеряет свою целостность. И снят очень круто. Шикарный фильм.
цитата приват /
triton23 / 15.05.12 - 21:12 #5023892
пасматрел я таки авенджерсав.
фильм очень понравился.
локи-лох.

вывад: кино собственна была хорошая и дорогая реклама автомобиля премиум класса "Акура".
цитата приват /
Mboro / 15.05.12 - 22:04 #5024041
Тоже заметил. :)
цитата приват /
Ева Ру / 15.05.12 - 22:45 #5024143
QUOTE (CHERRY-N @ 15.05.12 - 08:03)
Вчера сходили на "Мрачные тени". Совершенно дурацкий фильм - местами даже по-хорошему дурацкий ))
Депп без грима, видимо, уже не Депп. B)
В принципе, можно потратить почти два часа времени - снято неплохо, актерский состав достойный, на некоторых моментах зал ржал впокатайку.

шикарный фильм. отличная игра, веселая историйка, красивые картинки, прям то чо надо. Бертон - себе верен, как сида.
цитата приват /
LLTTYY / 16.05.12 - 12:47 #5025154
а тут уже все обсудили "мачо и ботан".... кроме как смеяться над тем как показан процесс "угандошивания наркотой" там больше не над чем... посредственый кин <_<
цитата приват /
Mboro / 16.05.12 - 12:54 #5025177
Ева поставила жирную точку в моих размышлениях идти на Тени или нет :ph34r:
цитата приват /
Lone / 16.05.12 - 12:56 #5025184
"8 женщин" прям очень качественный фильм. Как я его раньше не видела....
цитата приват /
Mboro / 16.05.12 - 13:02 #5025190
Немецкий? :ph34r:
цитата приват /
Lone / 16.05.12 - 13:08 #5025205
не, хранцузский, к сожалению :D
цитата приват /
DESIRE / 16.05.12 - 13:28 #5025236
QUOTE (Mboro @ 16.05.12 - 12:54)
Ева поставила жирную точку в моих размышлениях идти на Тени или нет :ph34r:

бро,иди адназначна <_<
цитата приват /
РоМа / 17.05.12 - 17:26 #5027697
"Диктатор" порадовал. Немного туалета присутствует, но в целом очень неплохой и смешной.
цитата приват /
MARADER / 17.05.12 - 18:08 #5027749
а че в нем делает вокалист статик икс?
цитата приват /
onehalf3554 / 17.05.12 - 18:44 #5027793
тож не сходил на авенджерсов. Недотого пока было.
Тусьму фурминировал.
Жду ПРАМИТЕЙ и Красные огни, "Красные Огни" будут с
Сигурни Уивер и Денирой.

Ещё обещают "припять":
http://www.youtube.com/watch?v=l0dTsIUkQe0
цитата приват /
Gematoma / 17.05.12 - 22:44 #5028138
Посмотрел Мстителей...
В фильме остро не хватало ЗОМБИ!!!
И еще - я, право слово, думал что времена "паспорта Борна" канули в Лету...
(IMG:http://www.ljplus.ru/img4/b/l/blizzard_87/blogentry-7533-1231269522.jpg)
Ан нет, не угадал :(
Раскидистая клюква в лице вывесок с надписями "ЖЫШФЦЙФ" и Наташа Романофф - в наличии.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос