главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 11.05.12 - 13:49 #5016097
QUOTE
...каковы па вашему будут: а) "Люди в Чернам 3"

Мне вполне хватило MiB -1. В своё время купил лицензионную VHS-кассету, посмотрел её с великолепным звуком и на приличной аппаратуре. :)
Остался вполне доволен и для себя решил: "Приличная качественная смотрелка. Сойдёт".
MiB-2 - смотрел урывками в разное время по ТВ. Что-то неинтересно. Третья часть вообще не предвидится на предмет просмотра и в моём рейтинге кинокритиков фильм идёт по внеконкурсной программе. :)
QUOTE
б) "Промитей"?

Жду пристойную кинофантастику, т.к. режиссёр уже достаточно себя зарекомендовал.
Но почему-то терзают смутные сомнения. Есть ощущение, что фильм не оправдает ожидания. Почему - не знаю и сказать не могу.
Всякие там балльные системы не признаю.
И, кстати, тебя интересует IMDb или рейтинг кинокритиков? :angry:

QUOTE
Запрашиваю...

Как поняли меня, "Ольха"? Приём...
B)
цитата приват /
voisin1 / 11.05.12 - 13:55 #5016108
QUOTE (Mboro @ 11.05.12 - 09:02)
Берендей и Воисин, мне вот стала интиресна, каковы па вашему будут: а) "Люди в Чернам 3", б) "Промитей"? Запрашиваю прагназируемый па вашим критериям балл (по 10ти бальнай системе) для каждава фильма.

Я не слежу за анонсами. Это неинтересно.

Flyer, это точно, подрасслабились. Надо бы построить всех и погонять по плацу часиков пять строевым шагом. После этого будут смотреть "Санта-Барбару" 459-ую серию и плакать.
цитата приват /
Mboro / 11.05.12 - 13:59 #5016117
А что такое "рейтинг кинокритиков"? Это процент ожидания людей, чье голосование учитывается из-за количества оцененых фильмов на сайте?

Сомнения есть по поводу Прометея у меня тож, но вот тут как раз помогут первые оценки и отзывы. Если пойдет сплошняком положняк - можно идти в кино на хороший фильм. Если запестрят негативные отзывы - то лучше дома. Всегда (практически) помогает.

Я вот по внутренним мотивам навеянным агромнийшим опытам тыщщей прасмотрав миллиоав фильмав, закрыв глаза на баллы и отзывы, решил, что нипайду на последний Американский пирог. А вот все вокруг теперь говорят, что зря, так как фильм весьма веселый.

А Виосин сетаки зритиль паниволи. :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 11.05.12 - 14:06 #5016130
Я дасих пор нипасматрел мститилий :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.05.12 - 15:01 #5016216
на имдб куча школоты делает годный рейтинг быдлофильмам <_<
цитата приват /
Mboro / 11.05.12 - 15:19 #5016255
Мойша, ты што, за зануду Берендея? :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.05.12 - 15:20 #5016257
QUOTE (Mboro @ 11.05.12 - 16:19)
Мойша, ты што, за зануду Берендея? :angry:

вообще-то, это он обычно за меня ;) жду появления мстителей в интырнетах дабы ознакомиться с сиим шедевром, седня буду зырить деманав между прочим на ночь.
цитата приват /
Mboro / 11.05.12 - 15:28 #5016281
Мститили в тырнетах появяца нискора. Если мы говорим о качестве. Хотя с оригинальным звуком будут поскорей.
цитата приват /
voisin1 / 11.05.12 - 15:54 #5016336
Очередные фильмы, просмотренные "паниволи".

“Griff the Invisible”. 2010. Австралийский фильм. Навряд ли появится в российском прокате. На первый взгляд убогий и малобюджетный. Но сама идея мне понравилась и довольно трогательно всё происходящее. Грустная комедия о великовозрастной детине, который всё ещё играется в супермена и верит в воображаемый мир. Ему встречается такая же девушка...

“Horrible bosses”. 2011. Cast: Jason Bateman, Charlie Day, Jason Sudeikis, Jennifer Aniston. Комедия. Об ужасных начальниках/боссах, которые такие ужасные, что их надо убить. Есть смешные моменты. Актеры на комиков явно не тянут. Но диалоги иногда хороши. Ну и спецэффекты всякие и видно, что бюджет у фильма не малый.

“I don’t know how she does it”. 2011. Cast: Sarah Jessica Parker, Pierce Brosnan, Greg Kinnear. Социальный фильм. О том, что в наше время трудно совмещать семеные дела и работу, особенно женщине. Хотя американские проблемы и то, что показано в фильме как-то глуповато смотрятся по нашим понятиям. Неплохой, легкий и жизнерадостный фильм.

“In Time”. 2012. Cast: Justin Timberlake, Amanda Seyfried, Cillian Murphy, Vincent Kartheiser. Director: Andrew Niccol. Сильный фильм. Создан новый, довольно оригинальный футуристический мир. Всем жителям по 25 лет, цена всему время. Очень аллегорично. Почти все слова сказанные в фильме звучат с двойным смыслом. «У меня нет времени», «его время закончилось», «это стоило вам много времени» и т.д. Почти до самого конца фильм остаётся интересным, в бешеном темпе и со смыслом. Хотя немного подпортила идея под конец: грабить банки. Ох уж мне эта западная любовь к ограблениям банков. Всё ради наживы!
Актёры классные. Аманда Сейфрайд становится всё краше, хотя мне она не особо нравится.

“Potiche”. 2010. Француская комедия. В главной роли Катрин Денёв. 69 лет, однако сыграла замечательно и очень живо. Молодец. Фильм про 70-е годы. Фабрика, семейные отношения, борьба за права женщин...

“Larry Crowne”. 2010. Cast: Julia Roberts, Tom Hanks. Банальная история про простого американского обывателя. Одинокий мужчина, немолодой теряет работу, потому что у него нет образования. Он поступает в колледж. Там один из предметов преподает очень интересная женщина. Простая история, но когда в главных ролях такие актёры и несомненно талантливый режиссёр... Хороший фильм и, кстати, с юмором.
цитата приват /
Amalia / 11.05.12 - 16:08 #5016360
давно я перестала делиться своими впечатлениями о фильмах в этом форуме. но, поделюсь кинами, которые открыла для себя за последнее время: "Любовь и смерть" Вуди Аллена - стеб над русской классикой. очень хороший кин, веселый, легкий, в то же время непустой; "Житие Брайна" Монти Пайтон - это потрясающая комедия. сейчас, думаю, в наше толерантное время такое бы не сняли. и не показали бы по тв. стёб над религией, над обществом в целом. супер кин! еще все фильмы Тодда Солондза - нестандартный юмор. предельно циничный. мне нравится. но очень на любителя.
цитата приват /
Mboro / 12.05.12 - 13:40 #5017884
Как скучна и суха вы павествуити...

Меня зовут Иннокентий и я посмотрел потрясающую камедию... :(
*голасам Виталия Вульфа
цитата приват /
voisin1 / 12.05.12 - 15:54 #5018163
Перестань, а то я сейчас умру от смеха :lol: :'(
цитата приват /
KNV / 12.05.12 - 20:22 #5018484
"Резня" Романа Полански. Прикольнаааа...

(спасибо, не благодарите за такую шикарную рецензию) :)
цитата приват /
voisin1 / 13.05.12 - 01:00 #5018858
QUOTE (KNV @ 12.05.12 - 17:22)
"Резня" Романа Полански. Прикольнаааа...

(спасибо, не благодарите за такую шикарную рецензию)  :)

Недавно видел отрывки из него ("Carnage"). Вроде и правда неплохой фильм. Может скоро доберусь...
цитата приват /
bond / 13.05.12 - 08:14 #5018961
Засмотрел вчера "Ран" японского режиссера А. Куросавы.
В общем, хорошо, что я по гамлетам больше специализировался и нифига не читал "Короля Лира", тогда весь сюжет знал бы заранее.
Снят по высшему классу, относится к категории "бкф" (безумно красивый фильм), некоторые персонажи, как будто прямо из аниме в фильм попали.
Батальные сцены хороши, но до Бондарчука (старшего, разумеется) как до луны.
Идет почти три часа, как потом оказалось. Пока смотрел - не заметил. играют все-таки шикарно.
цитата приват /
onehalf3554 / 13.05.12 - 11:24 #5019131
Скачал у товарищей "Страсти по Андрею"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=400297
Андрей Рублёв Тарковского только БЕЗ ВСЯКОЙ ЦЕНЗУРЫ,
из него было вырезано более 20-и минут фильма.
QUOTE

Это полная режиссёрская версия длиной в 205 минут, выпущеная под названием "Страсти по Андрею", и является самой длинной существующей версией фильма. Фильм был изначально закончен в 1966-ом году, но появился в кинотеатрах только в 1971-ом, после того как из него было вырезано более 20-и минут съёмок. Название "Андрей Рублёв" обычно используется для описания обрезанной версии.

оригинал до которого цензура СССР не добралась ещё пока не смотрел,
только планирую.

Краем глаза глянул cherleaders - тупая американская комедия.
Расчитана на подростков в пубертатном периоде.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.05.12 - 22:10 #5020101
исходный код - неплохо, женщина в черном - нудятина, марафонец - отлично, зомби по имени шон - выключил после 15 минут
цитата приват /
DESIRE / 14.05.12 - 08:16 #5020513
а кто-нибудь Мрачные тени посмотрел?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 14.05.12 - 08:57 #5020616
посмотрел "серьезный человек" братанов Коэнов... оказалось, что они фанаты
теории большого взрыва, засунули в свой фильм парочку балбесов с этого сериала ))
фильм, в общем, на любителя, наверно, как и все творчество этих братанов,
без знаний ветхого завета и с первого раза догнать сложно, но юмор присутсвет
в большом количество, не смотря на всю драмотичность картины...
цитата приват /
bond / 14.05.12 - 22:25 #5022359
Засмотрел с сыном "Последний дюйм". Блин, до сих пор мурашки по коже от некоторых сцен.
Был весьма удивлен, что фильм отечественный. Всю жизнь считал его американским.
Если кто соберется качать, лучшая копия здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4010168
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос