главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 10.05.12 - 13:38 #5014214
у Чухана сперли ник или он нас всех троллит :unsure: "Кончай и танцуй" - это просто шедевр, который выключаешь сразу же))))

Руси, но я всегда думаю о тех, кто любит ушами!
цитата приват /
Rusi / 10.05.12 - 13:49 #5014228
полюбасу акк чуханский увели :angry:

кстати вспомнил няшный фильм, который недавно посмотрел - разделитель называется... :wub:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.05.12 - 14:33 #5014325
так, ище адин фильм ужасов трэшевый из 80-90х ищу. вроде несколько частей даже было. суть такова, компания молодых людей куда то идет (в кено или на вечеринку), там есть какойта древний артифакт типа кинжала или когтя, о который по ниастарожности ктото из этой компании царапается и становится вампиром и начинает всех кусать и укущеные тожи становятся вампирами. как-то так.
цитата приват /
Mboro / 10.05.12 - 14:40 #5014343
Мойша памойму сваи кашмары пересказываит <_<
цитата приват /
4UHAN / 10.05.12 - 14:41 #5014347
Главная жопа после того как ты лестно отозвался о человеческой многоножке я с тобой вообще общаться на тему кино не хочу!
цитата приват /
Rusi / 10.05.12 - 14:56 #5014386
а что плохого в многоножке? ну срали в рот друг-другу, с кем не бывает... зато жызнина! :angry:
цитата приват /
KNV / 10.05.12 - 15:37 #5014463
Эта... "1+1" хороший кин уже хотя бы тем, что не голливудский. Да и ващще хороший. И примечательно, что его стали сравнивать с подобными широко известными фильмами. Я бы еще упомянул "Лучше не бывает" опять же с Николсоном. Тоже цепляет.
цитата приват /
Lone / 10.05.12 - 15:47 #5014478
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 10.05.12 - 14:17)
кстати, шо из классики ужасов посоветуете? вообще ищу фильм ужасов такой, вроде аглицкий, там значит главные герои есть и за ними гонятся то ли зомби то ли мертвяки то ли еще кака живность и они бегут ат этай напасти к морю патамучта, если спрыснуть сие чудище морской водой ано пагибает.. чемто напоминает живых мертвецов, но не оно.

такого не помню чота, но вот "Зомби по имени Шон" хороший. И тоже аглицкий :ph34r:

кстати, из ужастиков про зомбков недавно отсмотрены "Стриптизерши против зомби 5" :ph34r: Рекомендую!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.05.12 - 15:57 #5014493
QUOTE (Lone @ 10.05.12 - 16:47)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 10.05.12 - 14:17)
кстати, шо из классики ужасов посоветуете? вообще ищу фильм ужасов такой, вроде аглицкий, там значит главные герои есть и за ними гонятся то ли зомби то ли мертвяки то ли еще кака живность и они бегут ат этай напасти к морю патамучта, если спрыснуть сие чудище морской водой ано пагибает.. чемто напоминает живых мертвецов, но не оно.

такого не помню чота, но вот "Зомби по имени Шон" хороший. И тоже аглицкий :ph34r:

кстати, из ужастиков про зомбков недавно отсмотрены "Стриптизерши против зомби 5" :ph34r: Рекомендую!

спасибо, но шон больше комедия, чем ужасы.. да и лет на 14-18 позже тех фильмов шо я ищу вышел :'(
цитата приват /
Lone / 10.05.12 - 16:11 #5014521
Шон, по-моему, исключительно комедия)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.05.12 - 16:25 #5014540
жаль, а я хочу трэшевых ужасов из сваей молодасти посмотреть :'(
цитата приват /
Lone / 10.05.12 - 16:30 #5014551
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 10.05.12 - 17:25)
жаль, а я хочу трэшевых ужасов из сваей молодасти посмотреть :'(

могу посоветовать, например ужасотриллеры Школьный бал и Смертельное влечение
правда, смотрится этот олдскул все равно как комедии :'(
цитата приват /
Rusi / 10.05.12 - 16:41 #5014573
мойша, посмотри "возвращение зловещих мертвецов" начиная с третье части - ваще блеск!

кнв, и что что 1+1 - не американское кино? оно типа автоматом епучим становится? :(
цитата приват /
onehalf3554 / 10.05.12 - 18:22 #5014713
QUOTE (Rusi @ 10.05.12 - 13:41)
мойша, посмотри "возвращение зловещих мертвецов" начиная с третье части - ваще блеск!

кнв, и что что 1+1 - не американское кино? оно типа автоматом епучим становится? :(

Самый блескучий блеск это -зловещие мертвецы или армия тьмы.
Всё остальное гааавуно.
цитата приват /
KNV / 10.05.12 - 18:45 #5014731
QUOTE (Rusi @ 10.05.12 - 17:41)
кнв, и что что 1+1 - не американское кино? оно типа автоматом епучим становится? :(

Да не, конечно. Просто хорошее кино. Без голливудщины, которая есть в большей или меньшей степени в практически любом кине "оттуда".
цитата приват /
Mboro / 10.05.12 - 20:28 #5014876
QUOTE (KNV @ 10.05.12 - 16:37)
И примечательно, что его стали сравнивать с подобными широко известными фильмами

Ну например Скайлайн или Битву за лос-Анджелес тожи навевают сравнения с Днем независимости или еще какими блокбастерами. Но это не делает их шидеврами.

Вапщета. <_<
цитата приват /
Gematoma / 10.05.12 - 20:40 #5014894
QUOTE
Главная жопа после того как ты лестно отозвался о человеческой многоножке я с тобой вообще общаться на тему кино не хочу!

Самое прикольное, что после этой серии в памяти отложилось не сраньё в рот, а то что надо читать "Пользовательское Соглашение" блеать!
цитата приват /
onehalf3554 / 10.05.12 - 21:12 #5014956
цитата приват /
KNV / 10.05.12 - 21:30 #5014992
QUOTE (Mboro @ 10.05.12 - 21:28)
Ну например Скайлайн или Битву за лос-Анджелес тожи навевают сравнения с Днем независимости или еще какими блокбастерами. Но это не делает их шидеврами.

Ну дык козий помет сравнивают с овечим. Ну и пущай сравнивают.
Шыдевр - это "Пролетая над гнездом кукушки", а не "День независимости"... Прастите... :unsure:
цитата приват /
Mboro / 10.05.12 - 21:33 #5015002
QUOTE (KNV @ 10.05.12 - 22:30)

Шыдевр - это "Пролетая над гнездом кукушки", а не "День независимости"... Прастите...  :unsure:

Нипраститильнае сравнение! Самое теплое - это квадратное. :blink:

Я фантастику например люблю весьма. Мне вотети ваши гнездовья кукушечьи.. ну тожи можна, но онож за#&ываит... Толи дело - шац-бац - яркие картинки, красата и вайнушка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос