главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 10.05.12 - 08:36 #5013627
QUOTE (яртур @ 09.05.12 - 09:43)
Чужих создали хищники, но потом спохватились и стали их мочить

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251878/

я вообще-то о нормальных чужих говорил, а не который против хищников :angry:

намедни глянул 1+1 - средний фильмец, теряющийся на фоне подобных, куда более интересных кинух... :(
цитата приват /
J & J / 10.05.12 - 11:02 #5013926
QUOTE (Bytescout @ 01.05.12 - 17:34)
QUOTE (J & J @ 01.05.12 - 16:04)
Вчера был в IMAX на Мстителях...

а почём нонче билеты в imax? а то мечтаю на премьеру Тёмного рыцаря мотнуться...

по 460р. были, но это был выходной день, вечер...
В будни и днем естественно дешевле
цитата приват /
Mboro / 10.05.12 - 11:40 #5013992
QUOTE (Rusi @ 10.05.12 - 09:36)
Намедни глянул 1+1 - средний фильмец, теряющийся на фоне подобных, куда более интересных кинух... :(

Руси, уважаю тебя за то, что ты так смело истину глаголишь. Я вот пабаиваюсь например. :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 10.05.12 - 12:02 #5014025
не знаю, не знаю...
1+1 в первую очередь очаровал французским юмором и шармом. А более интересные - это "Пока не сыграл в ящик" и затертый "Достучаться до небес"?
цитата приват /
Rusi / 10.05.12 - 12:07 #5014032
например тот же последний фильм николсона с фрименом, где два помирающих старика отправились веселица перед смертью и то посмотрибельней будут B)

мальборо, та надо этих кинокритиков на место ставить :angry:
цитата приват /
Mboro / 10.05.12 - 12:09 #5014035
И "Запах женщины" ищо!
цитата приват /
РоМа / 10.05.12 - 12:20 #5014051
Руси, это как раз "Пока не сыграл в ящик".
Мборо, как можно сравнить тяжелый "Запах" с легким и смешным "1+1"?)))

мальчики, этот фильм хорош тем, что прототип Филиппа был против, чтобы из его истории делали трагедию, а все что вы перечислили -вгоняет в депрессию после титров.
цитата приват /
Rusi / 10.05.12 - 12:27 #5014060
не знаю кого там в чего вгоняет, но этот глупый наивняк, где нигер с трущоб стал неиб@ца любителем инвалидов - полная ересь в сравнении с теми фильмами :angry:
цитата приват /
РоМа / 10.05.12 - 12:43 #5014080
Руси, а самое паршивое, что это все было взаправду)))))))

з.ы. т.е. то, что мафиози отпустил и простил типов из "Достучаться до небес" - это для тебя не ересь?)))) а олигарх Николсон, который всех в жизни ненавидил, полюбил крепко и надолго бедного негра - тоже не ересь?))))
цитата приват /
Mboro / 10.05.12 - 12:48 #5014090
Руси говорит моими словами, впринципи.

Рома, Николсон полюбил негрилу после кучи событий, изначально он делал все по большому счету для себя лично. Да и вообще в тех фильмах, какой бы ересью они не являлись, актерская игра и сам сюжет поставлены так, что проникаешься всей этой ситуацией. А тут - хрень какая-то.

*што я сказал?? Меня жи щас четвертуют! :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 10.05.12 - 12:54 #5014104
Мборо, тебя не четвертуют, ты ж палковник, не посмеют.
Только вот я вчера сидел и "верил" в ту жизнь, что мне показали. Мужик рядом с малой сидел, взрослый, слезы утирал, растрогала его тоже игра актеров.
А юмор там вообще без равных - "нет ручек - нет конфетки", хоть и адаптация 100%, но смешно было до ужаса.
И еще раз повторюсь - самое главное в этом фильме то, что нет горечи, нет печали - как в вышеобозначенных фильмах.
цитата приват /
Mboro / 10.05.12 - 12:56 #5014108
Рома, ты синтиминтальный чувак проста. <_<
цитата приват /
РоМа / 10.05.12 - 13:00 #5014118
Мборо, нет, я просто люблю, когда трагедия одной жизни подается весело, а не уныло
цитата приват /
Rusi / 10.05.12 - 13:09 #5014141
хуясе весело подали - x%& не стоит, а телку хочется, очень весело... :(
цитата приват /
РоМа / 10.05.12 - 13:11 #5014144
Покрышкин, там же четко сказано - уши ему потерли и хорошо))))) тут некоторые от женских туфлей в экстаз впадают, какой там член - на фига он нужен?))))
цитата приват /
4UHAN / 10.05.12 - 13:11 #5014146
Гей прав, кино 1+1 сильное и цепляет достаточно убедительное, так,что когда после титров сказали основано на реальных событиях ни разу не усомнился.
Руся там те сказали что впоследствии у которого якобы не стоит родилась дочь
цитата приват /
РоМа / 10.05.12 - 13:15 #5014152
Чухан, ну кинопоиск пошел дальше и рассказал, что над сценарием хорошо поработал прототип олигарха. Его главное условие было "никакой жалости и уныния". Особенно зацепил момент с мобильным, когда он говорит, что "он протягивает мне мобильник, он забывает, что я - инвалид". Ну и бас мазератти - ммммммм.....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.05.12 - 13:17 #5014159
ары, вы так 1+1 рекламируете шо я даже чуть его второй раз не посмотрел :D

кстати, шо из классики ужасов посоветуете? вообще ищу фильм ужасов такой, вроде аглицкий, там значит главные герои есть и за ними гонятся то ли зомби то ли мертвяки то ли еще кака живность и они бегут ат этай напасти к морю патамучта, если спрыснуть сие чудище морской водой ано пагибает.. чемто напоминает живых мертвецов, но не оно.
цитата приват /
4UHAN / 10.05.12 - 13:24 #5014175
Да няшный кин чего там говорить.
На выходных был просмотрен "Люби и танцуй" Польского производства, явно его сняли на волне популярности "Шаг вперед", что сказать, у них получилось, романтичным натурам смотреть обязательно, хотя в плане танцев видно, что танцевали обычные актеры, поэтому сами танцы показаны достаточно рвано зато история вполне цельная.
"Тихая застава" хорошее наше кино
"Встреча выпускников" Дания, типа комедия про старых пирдунов которые прикатили на выпускной вечер чз 25 лет, ну пару раз я улыбнулся, особенно зажгла финальная речь главного героя
цитата приват /
Rusi / 10.05.12 - 13:37 #5014210
чухан, ты че вообще в дуб башкой уе"ался - такой шлак смотришь? :(

роман, у тебя же вроде есть x%&, вот чего ты его с ушами путаешь?! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос