главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
lionkingstone / 04.05.12 - 21:24 #5006487
посмотрел Шпиона тока что. Михалков - ты гнида. Опять промывание мозгов про злое нквд, страшного и глупого сталина и интеллектуальных фашистов.
цитата приват /
Mboro / 05.05.12 - 05:48 #5006801
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.12 - 22:09 #5008269
свадебный разгром - абсолютно тупое, но как ни странно смешное кино.
цитата приват /
KNV / 05.05.12 - 22:23 #5008296
Хех, оказывается "1+1" кино очень даже ничего. Прямо скажем - хорошее кино. В последний раз при совместном просмотре с киндерами до конца они досмотрели разве что "Аватар". Этот фильм смотрели оба не отрываясь до конца. Зачет!
цитата приват /
McDuck / 05.05.12 - 22:39 #5008323
QUOTE (Mboro @ 05.05.12 - 06:48)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i609/1205/32/bffa5d66755a.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 06.05.12 - 15:31 #5009176
хто все эти люди ???
цитата приват /
sarik / 07.05.12 - 11:00 #5010159
QUOTE (4UHAN @ 04.05.12 - 08:53)
А я таки заценил "Мачо и ботан" хорошая америкосовская комедия.К просмотру годится.

а по мне так этот фильм редкостное г.. лучше бы чтонить другое посмотрел <_<
цитата приват /
Patton / 07.05.12 - 16:09 #5010473
QUOTE (4UHAN @ 03.05.12 - 07:50)
ИМХО все части "БОРНа" на голову выше. :(

слышь. борн ваще высший
цитата приват /
Хитрец / 07.05.12 - 22:57 #5010930
помотрел "мстителей" - оч.понравилось. Хорошее кино в своём жанре.
цитата приват /
Долфин / 08.05.12 - 09:03 #5011200
Жду показа Прометей с еще большим нетерпением, после просмотренных трейлеров. Хоть проект и не стал приквелом к Чужому, как было задумано ранее, но все же связь прослеживается, что тоже неплохо. (Корабль Чужих присутствует и в этом фильме). Может из этого фильма мы наконец узнаем кто такой Космический Жоккей (Пилот), придуманный Эйч. Ар. Гигером.
цитата приват /
Rusi / 08.05.12 - 09:05 #5011204
так это не приквел? :(
цитата приват /
Gematoma / 08.05.12 - 09:10 #5011214
QUOTE
так это не приквел?

Вроде как хотели залепить приквел, но постепенно придумали отдельную сюжетную линию.
Но связь с алиенами обещают. Имхо расскажут как корабль с жокеем завалился на астероид, где его потом и нашли людишки.
цитата приват /
Долфин / 08.05.12 - 09:10 #5011215
Посмотри на Кинопоиске ролики и сделаешь вывод
цитата приват /
Rusi / 08.05.12 - 09:12 #5011222
от блеадь, а я надеялся, что нам наконец покажут откуда взялись эти гадкие чудища и кто их создал :(
цитата приват /
Долфин / 08.05.12 - 09:18 #5011229
Костян, ты в теме :-)
Кстати, пару лет назад Скотт говорил о двух частях. Может еще все впереди
цитата приват /
onehalf3554 / 08.05.12 - 09:40 #5011254
ну када там прамитей уже? :'(
цитата приват /
Mboro / 08.05.12 - 16:46 #5011672
Эта чо, нада пирисматреть всех Чужих штоле? Я мля нипомню ничиво, кроме выдвижных челюстей. :(
цитата приват /
Rusi / 08.05.12 - 17:35 #5011716
в какой-то из частей говорица, что чужих ваще люди создали... :blink:
цитата приват /
яртур / 09.05.12 - 09:43 #5012373
Чужих создали хищники, но потом спохватились и стали их мочить

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251878/
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 10.05.12 - 08:33 #5013616
засмотрен "Шапито-шоу"... просто офигенный кин! Очень порадовался, что еще снимают
у нас добротные фильмы, причем как по актерской игре так и по качеству операторской
и режиссерской работы. Чего тока Мамонов стоит! ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос