главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
GUARDIANANGEL / 23.08.11 - 08:48 #4513560
Пересмотрел Дежа Вю. Фильм - полный улет

Всегда нравилась игра Д.Вашингтона
цитата приват /
Аэртон / 23.08.11 - 09:39 #4513665
QUOTE (Хитрец @ 22.08.11 - 23:38)
QUOTE
Харли Дэвидсон и ковбои Мальборо

Отличный фильм!

"Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться о всякой фигне!" (С) из этого великолепного фильма B)
цитата приват /
onehalf3554 / 23.08.11 - 12:57 #4514137
QUOTE (берендей @ 22.08.11 - 18:58)
QUOTE (onehalf3554 @ 22.08.11 - 21:08)
Качаю Харли Дэвидсон и ковбои Мальборо.
Это не какой нибудь там ковбои против пришельцев- это настоящий Кин с большой буквы с Микки Руркой! B)

Таки ты и этот шедеур ещё не смотрел? :'(
Последний раз спрашиваю, где ты был всё это время? :angry:
:D

я этот фильм ещё совсем будучи сопливым вьюнушем смотрел.
Отличный фильм. Решил пересмотреть вспомнить детство.
Кстати живая сталь на подходе! B)
цитата приват /
007_bot / 23.08.11 - 23:13 #4514722
Посморел Училку...как-то не очень понравилось
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.11 - 14:34 #4515787
Неудержимые - полное,тотальное гаааавно. :ph34r:
цитата приват /
SLAYER / 25.08.11 - 09:38 #4517021
устал от фильмов , нечего смотреть все выходит жеваное пережованное ,много раз ,2 недели уже ничего не смотрел и особо не тянет
цитата приват /
triton23 / 25.08.11 - 09:52 #4517041
пасматрел конана. на один раз посмотреть потянет.
самый хороший момент это про "нос" :D
цитата приват /
Mboro / 25.08.11 - 10:10 #4517081
Училку не посмотрел. Минут 20 хватило.
цитата приват /
triton23 / 25.08.11 - 10:29 #4517122
я вытирпил всю училку.
п%$&а..тая ху.та
цитата приват /
Doom / 25.08.11 - 10:50 #4517170
QUOTE (triton23 @ 25.08.11 - 09:52)
пасматрел конана. на один раз посмотреть потянет.
самый хороший момент это про "нос"  :D

А как новый Конан в сравнении со старым (которого Арни сыграл)? Я ролик глянул, там дрищ какой-то прыгает, меч чуть-ли больше его самого! И это по их мнению Конан-варвар?
цитата приват /
wet velvet / 25.08.11 - 10:56 #4517179
QUOTE
Я ролик глянул, там дрищ какой-то прыгает, меч чуть-ли больше его самого! И это по их мнению Конан-варвар?
Хз, я конана нового еще не видел, но если так, то низачет оператору. Момоа лось еще тот, в "Атлантисе" все на него снизу вверх смотрели.
цитата приват /
triton23 / 25.08.11 - 10:57 #4517180
Сам актер ацтойный, с "рисованной" мордай и не то чтобы прям здаровый...
на счет игры не скажу ничего ибо не эксперт.
крававая сказка, посмотреть можно!
Детей на просмотр лучше не брать.
цитата приват /
РоМа / 25.08.11 - 11:02 #4517191
Конан - клевый! Ну подрочить на него клево, а как Конан - он урод и сюжет ни о чем, и баба-дура.

Вчера второй раз ходил на "Двойника дьявола" - вот это фильм! А сказки типо Конана, Капитана Америки - чисто девичье порно.
цитата приват /
triton23 / 25.08.11 - 11:12 #4517202
Рома дрочит на конана инфа 100% :ph34r:
цитата приват /
kedvig / 26.08.11 - 08:48 #4518961
Кто тут млять советовал Секс по дружбе как охрененно смешную комедию? :angry: Кто этот тип, кто испортил мне вечер вчера? :angry:

У меня как бы уже сразу затаились сомнения, када понел, что в главной роли Джастин Тимберлэйл. Ну думаю ладна. Раз грят, что комедия ипучая, знач нада сматреть. Сижу 20 минут. Шуток нет. Сижу 30 минут, смеха нет. Сижу 40 минут. Начались первые "индийские танцы". Я начинаю тупить. Сижу час сцуко, а ржача всё нет и нет! :angry: Ну думаю хрен с ним. Есть привычка досматривать фильмы до конца какими бы каловыми они не были. За весь фильм я не нашел повода для смеха. Ну а слюнявая концовка с апять же "индийскими танцами" меня просто убила! :angry:

3 из 10! Тупое гамно, не стоящее внимания! :angry:


P.S. А тем кто рекомендовал этот фильм искренне советую посмотреть Всё включено! <_<
цитата приват /
xitrii_lis / 26.08.11 - 09:26 #4519042
все включено - редкостный шлак, а секс мне понравился...

осмотрела вчера фильм "детки в порядке", неизбитый сюжет, на мой взгляд, интересно, пересмотрю еще пару раз.
QUOTE
Кинокартина была высоко оценена критиками. На Rotten Tomatoes у фильма 95 % положительных рецензий из 200.[3] На Metacritic — 86 баллов из 100 на основе 39 обзоров.[4] Роджер Эберт оценил фильм в 3.5 звезды из 4-х.[5]

получил Золотой глобус
4 номинации на Оскар
цитата приват /
берендей / 26.08.11 - 09:30 #4519049
QUOTE
Кто тут млять советовал Секс по дружбе как охрененно смешную комедию?  Кто этот тип, кто испортил мне вечер вчера?
QUOTE
Есть привычка досматривать фильмы до конца какими бы каловыми они не были.

Таки плохая привычка. Дотерпев до конца фильм, люди становятся озлоблёнными. :)

Всё хочу спросить, что это за шкала такая: 3 из 10, 8 из 10?.. :blink:
цитата приват /
kedvig / 26.08.11 - 11:19 #4519313
QUOTE
Всё хочу спросить, что это за шкала такая: 3 из 10, 8 из 10?


Ну это своего рода дерьмометр. Ну ты ж как то оцениваешь фильмы, да? Я вот оцениваю по 10-ти бальной шкале.
цитата приват /
Mboro / 26.08.11 - 11:27 #4519337
Это как в "Последнем бойскауте" напарник Уиллиса оценивал телок количеством пальцев, которые он смог бы за них отдать. ))

На IMDB и Кинопоиск.ру оценивают по 10 бальной шкале.
цитата приват /
it-expert / 26.08.11 - 11:45 #4519379
QUOTE (kedvig @ 26.08.11 - 08:48)
Кто тут млять советовал Секс по дружбе  как охрененно смешную комедию?  :angry:  Кто этот тип, кто испортил мне вечер вчера?  :angry:

У меня как бы уже сразу затаились сомнения, када понел, что в главной роли Джастин Тимберлэйл.

Хмммм
Джастин Тимберлейк нормально отыграл в отличной комедии "Очень плохой училке".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос