главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 04.05.12 - 07:39 #5004990
Мборо, каждому свое. Я вчера в кино пищал. И, кстати, всего 4 из 20 сидели до конца титров, что это за чучундра была? Рожа знакомая
цитата приват /
Mboro / 04.05.12 - 07:43 #5004995
Какая чучундра? Я тока двух чучундр увидел

Одна
(IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/actor/3903.jpg)

и вторая
(IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/actor/3181.jpg)

:ph34r:
цитата приват /
4UHAN / 04.05.12 - 07:53 #5005013
А я таки заценил "Мачо и ботан" хорошая америкосовская комедия.К просмотру годится.
цитата приват /
берендей / 04.05.12 - 07:57 #5005018
2 Mboro. Всё привёл в порядок в своём предыдущем посте. :D

К сожалению, работа мешает давать высокоинтеллектуальные советы. <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.05.12 - 08:05 #5005031
QUOTE (РоМа @ 04.05.12 - 08:39)
Мборо, каждому свое. Я вчера в кино пищал. И, кстати, всего 4 из 20 сидели до конца титров, что это за чучундра была? Рожа знакомая

там были кошерные няши пелтроу и йогенсон ;)
цитата приват /
Mboro / 04.05.12 - 08:06 #5005033
Мойша, как?? :o
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.05.12 - 08:22 #5005064
QUOTE (Mboro @ 04.05.12 - 09:06)
Мойша, как?? :o

как-то так ;)

сегодня в планах на зазыр мачо с ботаном, вчера зырил предел риска - нудное уг
цитата приват /
РоМа / 04.05.12 - 08:24 #5005069
Мачо и ботан - еще один пример, как хреновое название может поганить предвкушение фильма. Я его уже два раза смотрел)))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.05.12 - 08:39 #5005106
QUOTE (РоМа @ 04.05.12 - 09:24)
Мачо и ботан - еще один пример, как хреновое название может поганить предвкушение фильма. Я его уже два раза смотрел)))))

оригинальное буржуйское название много лучше ;)
цитата приват /
РоМа / 04.05.12 - 08:46 #5005135
Мойша, я о том же, тогда и камео Деппа оправдано
цитата приват /
Mboro / 04.05.12 - 08:47 #5005139
А оригинальное название что значит? Просто адрес?
цитата приват /
РоМа / 04.05.12 - 08:48 #5005143
Мборо, сие старый сериал про такую же фигню, как в фильме мутят: расследование в школах
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.05.12 - 08:59 #5005179
а вообще - замена с томом беренджером руляет, пацанчики!

кстати, ищу название старого фильма 80-первой половины 90х годов, значит сюжет таков - что-то аля постапокалиптические сша, в городах орудуют банды, люди защищают свои дома сами и вот на какойто район нападает банда негрил гопников с оружием и жители объединяются и дают им отпор.. возможно вместо негрил там были зомби, точно не помню.
цитата приват /
Mboro / 04.05.12 - 09:00 #5005181
Мойша рэтрофаг!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.05.12 - 09:01 #5005184
QUOTE (Mboro @ 04.05.12 - 10:00)
Мойша рэтрофаг!

олдскул рулит B)
цитата приват /
Rusi / 04.05.12 - 09:05 #5005196
согласен с мальборой, базара слишком много получилось, лучше бы больше бумападабума замутили :angry: + вместо нормального халка, который отыграл в последней части халка, поставили какого-то ботана левого... ну и еще конечно не хватало супер героя чака нориса в костюме чака нориса, я так его ждал... :angry:
цитата приват /
MARADER / 04.05.12 - 09:53 #5005330
ну халк все равно зачетно расставил все точки, когда локи заявил - я бог и все такое :D по хорошему фильм бы мог закончится за пол часа еслиб в пробирку к локи халка засунули с просьбой... разузнать кой че)

я в титрах дождался одну вставку.. а что была еще финальная?
цитата приват /
РоМа / 04.05.12 - 09:58 #5005358
Марадер, нет, одна вставка и все. С какой-то чучундрой, который мне смутно кого-то напомнил
цитата приват /
DESIRE / 04.05.12 - 10:06 #5005386
ребзя,а кто вчера робокоп 2 смотрел?
цитата приват /
Mboro / 04.05.12 - 11:08 #5005486
Что за вставка? Там после титров я увидел тока типэллу, который осознает что чилавеки риальне могут навалять люлей и нинада к ним лезти.

И ваще, в это время уже включили свет и нихрена толком не было видна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос